Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1189

Глава 1181: Сколько гениев существует в этом мире

Табличка гласила: те, у кого были морские карты, были в приоретете; те, кто знал, где растут духовные травы высокого уровня, были в приоретете. Е Мо уже не мог справляться с таким наплывом в одиночку.

Он искал Фрукт Ша, Траву Духа Правды, Фрукт Возвращения Души, Бессмертный Вьющийся Цветок...

Самым главным был Бессмертный Вьющийся Цветок.

Культиваторы, увидевшие этот список, испытали страх: кроме Фрукта Возвращения Души остальные травы все были девятого уровня.

Но чтобы помочь Е Мо, мастеру кузнечного дела, культиваторы все же пошли искать морские карты и информацию о легендарных духовных травах.

В следующие несколько дней Е Мо собрал еще одну большую стопку материалов, а также множество морских карт. Е Мо осмотрел их, все они были фрагментарыми, ни на одной не изображалось Бессердечное Море целиком. Что же до духовных трав, о них не было ни капли информации.

Через три дня у Е Мо был определенный успех в духовных артефактах высочайшей категории, но зацепки о местонахождении Бессмертного Вьющегося Цветка у него так и не появилось. Е Мо собрал огромное количество материалов. Он вздохнул и приготовился покинуть Остров Лин и продолжить двигаться вперед. Оставаться здесь было тратой времени.

«Хорошие навыки, хорошие способности...», высказывание привлекло внимание Е Мо. Он увидел мужчину средних лет неподалеку. Тот был на шестом уровне полного котла.

Культиватор подошел к нему и приветственно сложил ладони: «Друг, я управляющий Морского Альянса Культиваторов на Острове Лин, Ван Хянен».

Е Мо быстро встал и сложил ладони в приветствии: «Я одинокий культиватор Е Мо».

Е Мо понимал, что тот был из корпорации кузнечного дела. Наверное его бизнес вредил их прибыли. К счастью, у него было много материалов, и он уже собрался уходить.

Ван Хянен улыбнулся: «Дао-друг Е, ты ковал здесь полмесяца. Ты знаешь, что произошло бы, если бы ты сделал это на Осторове Лин Культа Тон Хай или Трех Островах Дворца Кан Хай?».

Е Мо выругался. Если бы он не пытался найти Бессмертный Вьющийся Цветок для Цяньбея Цзи Лина, он уже покинул бы остров.

«Управляющий Ван, Е Мо только пришел сюда и не знает правила. Не волнуйся, я сейчас же покину Остров Лин», тут же объяснил Е Мо.

Ван Хянен рассмеялся: «Дао-друг Е, не волнуйся, наш Остров Лин отличается от них. Мы – Альянс Морских Культиваторов. У тебя есть способности к кузнечному делу, мы не собираемся тебя вышвыривать, просто хотим пригласить обсудить дела».

Хотя на первый взгляд казалось, что у этого управляющего нет никаких плохих намеренностей, Е Мо не планировал идти с ним. Он думал, что Альянс Сокровищ Правды скорее всего постарается уговорить его работать на них. У Е Мо не было на это времени. Он снова сложил кулаки в приветствии: «Благодарю, Управляющий Ван, но у меня есть другие дела. Я не могу пойти с тобой, пойми».

Похоже Ван Хянен понял, о чем думает Е Мо: «Дао-друг Е, не волнуйся, я здесь не для того, чтобы звать тебя работать на нас. Это насчет твоего списка трав. Если тебе интересно, приходи».

Услышав это, Е Мо тут же сказал: «Хорошо, управляющий Ван, подожди минуту».

Е Мо закончил последний духовный артефакт высокой категории и все сложил. Он сложил ладони перед культиваторами в очереди: «Друзья, спасибо за поддержку, на этот раз кузнечество заканчивается».

Многие культиваторы начали шуметь, но несмотря ни на что, они не смели начинать спорить с Е Мо. Никто не мог разглядеть его силу. И они знали, что управляющий Ван был из Альянса Сокровищ Правды, к тому же на среднем этапе полного котла. Какой культиватор низкого уровня мог нанести ему обиду? Культиваторы, обращавшиеся к Е Мо, были на стадии золотого ядра или бессмертной души, редко попадались культиваторы пустого духа. Поэтому им оставалось без желания покинуть это место.

Е Мо пришел с Ван Хяненем в шикарное торговое зданиее. На передней двери сияли золотые буквы: «Альянс Сокровищ Правды». Казалось, эти буквы вот-вот улетят.

Ван Хянен знаком показал ему войти. Е Мо нахмурился, но все равно вошел в здание без колебаний.

Войдя внутрь, Е Мо с облегчением вздохнул. Он боялся, что как только он войдет внутрь, его силу тут же подавят как и в Башне Морских Сокровищ, но тут все было не так.

Ван Хянен отвел Е Мо на самый верхний этаж. Е Мо обнаружил, что там уже было двое культиваторов. Это были женщины, одна среднего возраста, очень красивая, а второй было лет двадцать на вид. Она тоже была красивой.

Волосы женщины средних лет были заколоты на затылке, от чего она выглядела очень благородно, а платье подчеркивало все ее прекрасные формы. Белоснежная кожа являлась продлжением ее красоты.

Молодая девушка была высокой, с мягкими чертами лица. У нее были тонкие брови, но Е Мо был уверен, что они были не нарисованы. Все было естественным, кожа ее тоже была белоснежной. Волосы ее тоже были заколоты сверху. Но небрежно. Е Мо почувствовал слабый аромат сразу же, как только вошел.

Е Мо больше заботила не их красота, а их сила. Женщина среднх лет была на втором уровне разрушительной трансформации, а девушка – на седьмом уровне пустого духа. Но Е Мо был уверен, что она была максимум на несколько лет старше Цзин Инли.

Такая молодая девушка и уже на третьем этапе пустого духа.

«Дао-друг Е, это глава нашего альянса, Сестра Мен, также она является заместителем главы Морскго Альянса Культиваторов. Сестра Мен захотела найти тебя в этот раз», представил женщину средних лет Ван Хянен.

Е Мо сложил ладони в приветствии и сказал: «Е Мо приветствует Цяньбея».

Женщина улыбнулась Е Мо и произнесла: «Мастер Е, присаживайся, просто зови меня Сестрой Мен, не нужно звать меня цяньбеем. Я превзошла тебя в культивации, но ты далеко впереди меня в кузнечном мастерстве».

«Хорошо, Сестра Мен», сказал Е Мо и сел. Если бы они правда хотели навредить ему, он все равно не смог бы сбежать, даже если бы не пришел сюда.

Когда девушка на стадии пустого духа увидела, что Е Мо сел, она налила ему и Ван Хянену духовный чай, а потом встала рядом с женщиной средних лет.

«Мастер Е так молод, а уже может создавать духовные артефакты высочайшей категории. Твое будущее невообразимо». Сестра Мен увидела, что Е Мо сел без волнений, и в ее глазах промелькнуло одобрение.

Е Мо оставалось только благодарно сложить ладони и сказать: «Ваньбей просто хотел получить немного материалов, я не думал о последствиях. Сестра Мен, пожалуйста...».

Сестра Мен махнула рукой и улыбнулась: «Это Морской Альянс Культиваторов. Даже если бы ты занимался тут своим бизнесом год, это твое право. Не волнуйся. Ты смог достичь стадии конденсации тела и этого уровня в кузнечном мастерстве в таком возрасте. Ты и в самом деле гений среди гениев».

Е Мо верил, что даже если Альянс Сокровищ правды не хотел, чтобы он работал на них, вероятно они хотели заполучить его методы в кузнечестве. Но Е Мо не возражал, он все еще доводил их до совершенства, и все это шло от симуляций Мантры Трех Рождений. Это была новая система, и она была еще неполной, поэтому он не возражал.

Но Сестра Мен сказала: «Я видела твои духовные артефакты высочайшей категории, твои способы мастерства еще не так хороши, но вот формации превосходны Если я не ощибаюсь, ты по крайней мере большой мастер формаций шестого уровня, так?».

Услышав это, Е М понял, что они пришли из-за его навыков в формациях.

Сестра Мен продолжила смотреть на Е Мо с одобрением и воскликнула: «Ты такой молодой, но уже мастер формаций и кузнечного дела. Как много гениев в этом мире?».

Про себя Е Мо подумал: «Я гранд-мастер формаций восьмого уровня, ок? Я только начал играть с кузнечеством».

http://tl.rulate.ru/book/2647/1030092

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь