Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 51. Прибытие Сестер.

[— Ну и что дальше? — спросил их парень немногим младше их самих. В его глазах читалось что-то странное, будто он стоит перед сложным выбором. Сделав глубокий вздох, парень еще некоторое время молчал, а его пепельного цвета не слишком длинные волосы изящно колыхались на ветру. — Дам вам выбор. — ухмыльнулся он. — Подчинитесь мне, и я обещаю снять проклятие с вашей матери. Продолжите упорствовать, и умрете.]

— Сестра, что с тобой? — голос Нины вывел ее из воспоминаний. Анна пару раз моргнула, возвращая себе ясность ума.

— Ничего… — сказав это, взгляд девушки опять вернулся на красивое лицо.

Сейчас оно было другим – более зрелым, чуть красивее, и даже цвет глаз изменился. Этот облик ему также очень шел, возможно даже больше, чем прошлый. Было в нем что-то такое, заставляющее трепетать.

— Как думаешь, Анна, а какие они, его сестры? — не смогла сдержать свой интерес Нина, с волнением глядя на открывшийся перед ними портал, из которого, по словам Арториа-… Артура, должны были явиться две его сестры.

— Не знаю… — хотелось бы Анне сказать, что – это не важно, ведь они скоро узнают, но… это было бы лицемерным с ее стороны, ведь ей это было интересно не меньше, чем сестре.

А еще, мысли о его сестрах вызывали нелепую дрожь и волнение… будто их мнение и впечатление о них было очень важным.

— Бу-у, — протянула ее непоседливая сестра. — Какая ты в последнее время неразговорчивая. Может ты, это… ну… влюбилась в него? — в шутку предположила Нина, но увидев прожигающий взгляд сестры быстро ретировалась, решив доставать свою новую знакомую, Диану.

Мысли Нины сестры были неуместны. Действительно, если уж не из-за особо сильного удара кулаком по лицу Анне не из-за чего было влюбится в него. Правда, ее сестра, которая вряд ли получила много больше заботы и ласки от не совсем Героя проявляет к нему интерес... и это немного бесит саму Анну… но только потому, что ее сестра слишком безответственно к этому относится!

Вдруг послышался отчетливый звук шагов. И если бы они исходили не из портала, то все было бы замечательно. Из этого, без сомнения невероятного пространственного разлома – эффект которого Анна, чья сила как раз и заключается в пространстве, если и сможет повторить, то точно не на нынешнем или следующем уровнях – вышли две девушки.

От их красоты все вокруг удивленно замерли, а Анна, сама того не осознавая, перестала дышать. Если себя она считала красивой, то вот девушки перед ней были совсем на другом уровне. Одна из них, шедшая впереди, имела длинные черные волосы и голубые глаза. Рядом с ней шла почти точная копия Артура, или, точнее, его женская версия, но от этого не уступающая по красоте своей сестре.

Вышедшие девушки начали осматривать собравшихся. Тут было не очень-то и много народу – сестры Анна и Нина, молодая пара Джозе и Диана, а также Эриза Милф и Маладак Марк. Ну и, разумеется, сами молодые девушки и их брат.

— Я смотрю, ты уже обзавелся множеством знакомых. — хмыкнула черноволосая, смотря на брата. — От такого как ты я не ожидала подобных успехов.

— Я тоже по тебе скучал, Ведьмочка моя. — с улыбкой ответил Артур,

Анне показалось, что сестра Артура на него набросится, но что это было понять она так и не смогла – ничего не произошло.

Вторая сестра Артура, которая была будто его близнецом, подошла к Артуру пока он разговаривал с первой, и встала рядом. Ненавязчиво, будто там и было ее место. Она даже ничего не сказала. Лишь Артур посмотрел на нее, и улыбнувшись произнес.

— Прости, похоже, даже если я не намерен, я все равно всегда покидаю тебя. — девушка на это ничего не ответила. Вместо нее продолжил парень. — Но ты меня всегда находишь. Спасибо.

— И долго мы еще будем тут прохлаждаться? Покажи нам где ты обосновался. — произнесла черноволосая.

— Ты права, Стерв… кхм… Ведьмочка моя. — он явно не так собирался ее назвать сначала... — Но, давайте я вас всех сперва познакомлю. Все же, сестренка, о элементарных нормах вежливости забывать не стоит.

На замечание брата девушка лишь фыркнула, но ничего говорить не стала. Было видно, что такое отношение между ними вполне естественно. Хотя, Анна почему-то была уверена, что сестер Артур держит в ежовых рукавицах, и они не смеют ему слово поперек сказать, или как-либо перечить.

Лично с Анной и Ниной он сразу объяснил – он не шутил говоря, что их жизни будут принадлежать ему, и даже если он будет добр по отношению к ним, лучше его доброту не испытывать на прочность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26294/625672

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять автор шизу развивает😄
Развернуть
#
И по этому иногда трудно понять кому какая реплика принадлежит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь