Готовый перевод Doctor Clairvoyant / Доктор Ясновидящий: Глава 8

Доктор Ясновидящий

Глава 8: Горячие сообщения

Редактор: Мэй Цзоу

"Люди действительно странные в эти дни. Тот, кто не болен, притворяется больным, в результате, она заболела ".

Линь Ци вспомнил, что случилось с Су Мин-юэ. Он покачал головой, чувствуя веселье, а затем вернулся в школьное общежитие в ночью.

Школьное общежитие, в котором взимали восемьсот юаней за один семестр, первоначально вмещали четырех студентов. Но остальные трое были уроженцами Цзиньхай. Обычно в общежитии был только Линь Ци.

Тем не менее, Линь Ци прожил довольно трудную жизнь. Все его деньги были оплачены за обучение, поэтому он мог позволить себе платить только половину стоимости проживания. Теперь половина семестра прошла, если он не сможет оплатить остальную часть, Управление по делам студентов в колледже может попросить его переехать.

После долгого принятия ванны, Линь Ци думал, что завтра утром он должен встать раньше, чтобы найти завуча и попросить его назначить другую больницу для его стажировки, чтобы он мог получить деньги, чтобы оплатить оставшуюся часть за проживание. Он достал свой мобильный телефон, обнаружив, что было несколько текстовых сообщений, отправленных от Цзян Руоцин.

"Привет?"

"Почему ты мне не отвечаешь?"

"Ты все еще хочешь получить мои фотографии?"

"Не забудь ответить, когда увидишь мое сообщение".

Четыре последовательных сообщения было достаточно, чтобы показать страсть Цзян Руоцин. Линь Ци глубоко вздохнул. Он не мог не чувствовать возбужденным по поводу сообщений одинокой ночью в общежитии. Он поспешно ответил: "Я только хочу ТАКОГО рода фотографии, Красотка".

Линь Ци ощущал себя все более и более наглым. Но думая о застенчивом взгляде Цзян Руоцин и о девственном аромате на ее теле, он был уверен, что девушка все еще незапятнана.

Теперь, когда она ходила с высокомерным и ледяным взглядом, Линь Ци должен увидеть, какой горячей она будет внутри. В течение нескольких секунд, Цзян Руоцин ответила: "Почему ты так долго не отвечал мне. Я чуть не заснула.

"Я только что получил кое-что неожиданное. Но теперь хочу взглянуть на верхнюю часть твоего тела, если ты меня не удовлетворишь, разговоров больше не будет». Линь Ци сделал вид, что сердится и не мигая смотрел на экран.

Но она не отвечала довольно долго. Линь Ци думал, что она сочтет его просьбу неприемлемой.

Но к удивлению Линь Ци, она ответила через десять минут: "Хорошо. Но ты должен поговорить со мной. Я была так зла сегодня!

Линь Ци был диким от радости. Он поспешно принял успокаивающий тон: "Что случилось, моя красавица?"

"В нашей больнице есть парень по имени Линь Ци. Сегодня он зашел так далеко, что заставил меня поцеловать его! Цзян Руоцин, казалось, чувствовал себя глубоко обиженной.

Линь Ци не мог не посмеиваться. Он задавался вопросом, что бы она подумала об этом, если бы знала, что именно Линь Ци пишет ей.

Линь Ци ответил, делая вид, что сердится: "Кто такой Линь Ци? Как он мог сделать это с тобой?

"Он стажер из колледжа. Пациент пришел в нашу больницу сегодня, и он был тем, кто вылечил ее. Но как он мог просить такое? Это был мой первый поцелуй! Цзян Руоцин чувствовала себя крайне обиженной.

"Твой первый поцелуй? Правда? Линь Ци не мог в это поверить.

"Это правда. Разве я тебе не говорила? Я никогда не доходила с парнем так далеко. На самом деле это моя семья не позволяет мне ". Цзян Руоцин ответила с негодованием.

Получив этот ответ, Линь Ци чуть не вскочил. Он получил первый поцелуй этой ледяной богини, так что он считал, что был сегодня в плюсе!

Линь Ци подумал об этом и ответил вопросом: "Ну, этот парень, я имею в виду Линь Ци, что ты думаешь о нем?"

Цзян Руоцин, казалось, думала довольно долго, прежде чем ответить: "Он, гм, светлокожий, солнечный мальчик. Можно сказать, что он очень красивый мальчик. Но, но, я его начальник, как он может не уважать меня подобным образом? Как раздражает!

Линь Ци очень обрадовался. Он не ожидал, что у Цзян Руоцин было довольно хорошее впечатление о нем.

"Ха-ха! Честно говоря, ты осталась в плюсе, не так ли? ответил Линь Ци, посмеиваясь.

"У меня есть плюс? Как?

"Подумай об этом. В любом случае, рано или поздно ты собиралась отдать свой первый поцелуй. И если бы парень, который получил твой первый поцелуй, был грязным и распутным стариком, это было бы настоящей потерей для тебя. Теперь ты отдала его Линь Ци красивому мальчику, это означает, что ты в плюсе, не так ли?

"Ты, ну что ж, то, что ты сказал, звучит разумно. Мне нечего сказать в ответ".

"Точно. Он помог тебе спасти пациента в больнице, что защитило вас от потери. Ты должна не только выразить ему свою благодарность, но и пригласить его на ужин и шоппинг. Даже не будет слишком много для тебя, если вы займетесь любовью с ним ". Линь Ци чуть не рассмеялся. Что касается Цзян Руоцин, ее интеллект может быть выведен из строя.

"Хмф, я бы не стала заниматься с ним любовью. Что касается ужина, это звучит разумно. В конце концов, этот пациент большая шишка ". Цзян Руоцин, казалось, думала об этом серьезно.

"Хорошо, я иду спать. Пришли мне свои фотографии как можно скорее ".

Линь Ци придется завтра рано вставать.

"Может, не буду? Я, я просто чувствую себя очень счастливой, просто болтая с тобой, потому что могу поговорить с тобой о чем угодно". Цзян Руоцин немного противилась.

Иногда, один чувствует себя ограниченным, когда общается с кем-то, с кем он хорошо знаком, в то время как при общении с незнакомцем, когда два человека ничего не знают друг о друге, могут открыть свое сердце и говорить без стеснения.

"Если ты все еще собираешься общаться со мной, пришли мне свои фотографии прямо сейчас, прямо сейчас!" Линь Ци приказал ей властвующим тоном, но чувствовал себя непривычно. Говорив так, она либо на самом деле отправит ему фотографии, или она не будет общаться с ним больше.

"Почему ты так агрессивен? Почему ты делаешь, как этот парень Линь Ци?

"Если ты не пришлешь мне свои фотографии, я занесу тебя в черный список".

"Нет, нет, не делай этого. Это нелегко для меня, найти кого-то с кем можно пообщаться. Подожди минуту...»

Как и ожидалось, Цзян Руоцин послала MMS почти мгновенно.

Без шуток, ум Линь Ци в данный момент опустел. Он чувствовал сильное возбуждение, которое чуть не вызвало у него кровотечение из носа.

На экране телефона Линь Ци появилась сирена, как женщина, которая оказалась потрясающе великолепной красоты. Фотография была сделана Цзян Руоцин у себя дома- она сидела на коленях на кровати, с горячей юбкой на нижней части тела а на ее верхней части тела был просто одет бюстгальтер. Ее белая кожа заставила глаза Линь Ци буквально вырваться из глазниц. Ее идеальная фигура была открыта, и с точки зрения ее темперамента, ее внешнего вида она могла бы идеально соответствовать суперзвездам.

Линь Ци затаил дыхание, и не мог в это поверить. Была ли это высокомерная директор Цзян?

Как раз в этот момент, Цзян Руоцин послала эмодзи жалобы, «почему ты не отвечаешь? Разве это не выглядит хорошо?

"Хорошо, очень хорошо." Линь Ци быстро ответил: "У тебя есть еще? Пришли мне больше ".

Смайлик эмодзи был отправлен: "Это хорошо, если вы думаете, что это выглядит хорошо. Я посылаю его только тебе. Никогда не говори об этом другим. Более того, ты должен поговорить со мной позже, или я рассержусь на тебя. Теперь я иду спать ".

"Пришли мне еще одно." Поддразнивал ее, Лин Ци.

"Нет, я слишком сонная. Может быть, в следующий раз ..."

Это было похоже на правду, о том что она была сонной. Прежде чем смогли поговорить об этом больше, Цзян Руоцин заснула.

Линь Ци, однако, не мог заснуть до полуночи. Будучи энергичным молодым человеком, он действительно не мог стимулироваться подобным образом. Проснувшись утром, он все еще чувствовал себя очень усталым.

К счастью, после того, как Линь Ци практиковал Хунюнь энергию Ци, он чувствовал себя очень комфортно. После мытья он пошел в офис рано.

Но декана студентов сегодня не было в кабинете. Другой учитель сказал Линь Ци, что декан пошел в зрительный зал.

Оказалось, что в этом семестре многие студенты прошли стажировку, и теперь они представляют свои отчеты один за другим.

Линь Ци мог только стиснуть зубы и идти в школьную аудиторию. Увидев отчеты этих студентов, проштампованные печатью больниц, он занервничал.

Как раз в это время, сзади раздался голос, «Мастер Чжоу, я сегодня иду отдавать отчет по интернатуре. Я очень беспокоюсь, что декан не позволит мне пройти ...»

Линь Ци был слегка ошеломлен, потому что он очень хорошо знал этот голос. Это был голос его бывшей подружки Ли Ван Юнь.

Повернув голову, как и ожидал, он увидел, как Ли Ван-Юнь держит за руку экстравагантно одетого мужчину, выходя из Ferrari.

"Просто успокойся. Я уже давно заплатил твоему завучу. Ты сможешь пройти, даже если сдашь чистый лист. Иди вперед и сдай свой отчет. Тогда пойдем в «Павильон Вкуса» на обед ". Мастер Чжоу засмеялся.

Линь Ци, казалось, вспомнил, что мастер Чжоу, которого звали Чжоу Ци, был из семьи угледобывающего бизнеса. Он был пресловутым пижоном, который всегда менял подруг как перчатки. Линь Ци не ожидал, что Ли Ван-Юнь будет с ним.

Ли Ван Юнь кивнула и направилась в зрительный зал. Вдруг она воскликнула: "Линь Ци, почему ты здесь?"

http://tl.rulate.ru/book/26248/596064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь