Готовый перевод Don't Heal the Others / Не Исцеляя Других: Глава 183

"Что ж? Что вы имеете в виду? Я что-то не так услышал?"

Сяофэн резко обернулся. Он нахмурился и подозрительно посмотрел на Лю Цянвэй. "Ты забыла о своей личности? Хочешь, напомню?"

Причина, по которой Сяофэн переехал из квартиры, заключалась не только в том, чтобы обеспечить Сяо Лин лучшую среду для роста, но и в том, чтобы избежать беспокойства. Потому что не только ситуация с Сяо Лин была особенной, но личность и существование самого Сяофэна были еще большим секретом.

Услышав слова Лю Цянвэй, почему он почувствовал, что она хочет положиться на него?

"Я..."

Выражение лица Лю Цянвэй на мгновение застыло, и в ее красивых глазах появилась редкостная обида.

Как и Цянь Дуодуо, она тоже жила рядом с игровой студией концерна Мидсаммер. Она уже передала конторские дела исполнительным директорам и сосредоточилась на развитии игрового мира.

Как одна из 50 крупнейших гильдий, Мидсаммер, естественно, имела довольно большую студию. Гильдия арендовала целый многоквартирный дом для повседневной жизни основных игроков и управленческого персонала.

В конце концов, личность Лю Цянвэй была особенной. Хотя она не жила в одном здании с персоналом, они все еще жили в одном поселке. И Мидсаммер Лили была единственной, кто оставался с ней и заботился о ней. Будь то для ее безопасности или для многих других аспектов жизни, она чувствовала, что это неудобно.

А по мере приближения Дня Судьбы через два месяца в сердце Лю Цянвэй росло сильное чувство беспокойства.

Это была отчаянная и удушающая черная судьба, которой она не могла противостоять. Когда наступит этот день, никто не сможет защитить ее.

Хотя Лю Цянвэй никогда этого не показывала, в глубине души она тоже хотела быть защищенной. Но она знала, что это невозможно, потому что никто не мог противостоять этому монстру.

Однако появление Сяофэна принесло Лю Цянвэй лучик надежды. Не только потому, что она увидела в нем возможность бороться с судьбой, но и из-за силы Сяофэна. Она жила в беспокойстве и отсутствии защищенности почти 22 года, и теперь неожиданно почувствовала некоторое облегчение.

Да, правда, что Сяофэн чуть не убил ее. Он грубо обращался с ней и даже издевался над ней, и из-за него она также испытала величайшее унижение в своей жизни.

Но она также чувствовала себя в безопасности из-за него. Стоило ей увидеть его, как будто вся тревога в ее сердце исчезала.

Лю Цянвэй видела много людей, в том числе многих важных персон из политических и деловых кругов или с загадочным прошлым. Но среди всех людей, которых она видела, только Сяофэна она не могла разгадать. Он четко стоял перед ней, но, казалось, был скрытым в темноте клыком, опасным и могущественным.

Си Йецзин не раз говорил ей, что Сяофэн определенно был загадочным мастером, даже сильнее Симень Чусюэ. И по мере того, как она больше с ним общалась, она все больше в этом убеждалась.

Лю Цянвэй уже слышала о Симень Чусюэ раньше. Он определенно принадлежал к высокопоставленным людям не только в игровом мире, но и в реальном мире. Так называемые важные персоны, которых Лю Цянвэй видела раньше, были для них просто ничтожествами.

И загадочный Сяофэн, казалось, был таким же человеком, как Симень Чусюэ, даже более могущественным.

Лю Цянвэй понятия не имела, страдает ли она синдромом Стокгольма, потому что Сяофэн всегда приносил ей равнодушие, жестокое обращение, унижение и позор.

Однако она не чувствовала никакого негодования. Напротив, просто потому, что Сяофэн был рядом с ней, она чувствовала беспрецедентную защищенность. Это было чувство безопасности, которого ей больше всего не хватало в жизни.

Поэтому у Лю Цянвэй тоже была своя цель для этого пробного вопроса.

Хотя она впервые побывала на вилле, она чувствовала себя несравнимо в безопасности и расслаблении. Казалось, что никакие угрозы и злой рок больше не могут ей повредить. Если бы она могла остаться здесь подольше, то у нее должно было возникнуть ощущение новой жизни.

Однако, ее как обычно встретило равнодушие и нетерпение Сяофэна, что заставило Лю Цянвэй впервые почувствовать себя обиженной.

Ее внешность была первопричиной ее злосчастной судьбы, но в то же время было и самой важной причиной, которая обеспечивала ей удачу во всех начинаниях.

Однако, перед Сяофэном все это оказалось совершенно бесполезным. Это было точно такое же чувство защищенности, но это также было и чувство, которого она ещё никогда не испытывала.

Сяофэн уже подошел к двери своей комнаты и нетерпеливо произнес: "Ну что? ", а затем вошел в комнату.

Немножко поколебавшись, Лю Цянвэй последовала за Сяофэном в его комнату и закрыла дверь. Глядя на уже лежащего в кровати Сяофэна, она, казалось, приняла важное решение, после чего нащупала рукой ремень своего белого платья.

Сяофэн собирался надеть игровой шлем, как вдруг обернулся и обнаружил, что Лю Цянвэй на самом деле вошла внутрь. Он думал, что она закрыла дверь и ушла, так что настроение у него было не очень хорошее, и он сказал: "Ну? Что ты делаешь в моей комнате? Я собираюсь играть в игру. Ты хочешь остаться здесь пообедать? "

Сяофэн подумал, что эта женщина и в самом деле сошла с ума и её проблема ещё больше усугубилась.

На её прекрасном лице появилось выражение огромного удивления, и она непроизвольно прекратила снимать с себя белое платье. "А? Ты же не хочешь... "

"Почему у меня такое чувство, что ты не в состоянии видеть приличия в вещах? Ты стала такой смелой, потому что я обещал тебе помочь? Или ты уверенна, что я не откажусь от своих слов? "

Лю Цянвэй изменила свое выражение и поспешно сказала: "Нет, я не посмею... " Но в её красивых глазах все равно можно было увидеть немного необычных эмоций.

Сяофэну было слишком лень отвечать этой безумной женщине. Он надел игровой шлем и вошёл в онлайн. Упустил из виду - упустил из ума.

Лю Цянвэй обнаружила, что Сяофэн не смеется над ней, и он действительно вошёл в онлайн, после чего она поправила свое платье и ушла в небольшом замешательстве. Неужели она больше не была привлекательна?

Хотя Лю Цянвэй и не обращала внимания на мужчин, но все же была исключительно красивой женщиной и привыкла к оценке со стороны других мужчин. Но она обнаружила, что Сяофэн совершенно не заинтересован в ней. В отличие от других лицемеров, он и вправду не поддавался её чарам. Поэтому, как женщине, Лю Цянвэй было глубоко обидно. И это было также чувство, которого она ещё никогда не испытывала в своей мрачной жизни.

Нин Кэке вышла с Лю Цянвэй из виллы и вежливо сказала: "Пожалуйста, берегите себя. "

Но Лю Цянвэй все ещё была потеряна в своих собственных мыслях. Она внезапно посмотрела на няню-лоли перед собой, затем подумала о Сяо Лине, которая была такой же милой, как кукла, и о домашнем питомце, которого он показывал вчера вечером.

Лю Цянвэй широко раскрыла свои красивые глаза и закрыла себе рот руками, не давая себе произнести ни звука.

Ей внезапно пришла в голову смелая идея, неужели у Сяофэна... действительно были какие-то странные предпочтения?

Поскольку Сяофэн все ещё отправлялся на карту руин за Чёрным Город, Цянь Дуодуо уже зашла в онлайн и готовилась к аукциону жетонов сокровищ. Помимо тех двух жетонов, которые ей дал Сяофэн, там было ещё несколько других, которые должны были быть проданы на условиях консигнации через Павильон сокровищ.

Сяофэн спросил Цянь Дуодуо о реквизите против невидимости и другом снаряжении. Поскольку Цянь Дуодуо не слишком много знала об этом, то она не так уж много об этом и рассказала.

Сяофэн не обнаружил рядом маленького ребенка и других. Зайдя в офлайн, он сказал им, чтобы они его не ждали. Надо полагать, что сейчас они отправились в другие места.

"Игрок Маленькая лиса вызывает вас. "

Когда он собирался спросить малыша об их местонахождении, Лиса позвонила ему. Сяофэн предположил, что у нее могут быть новости о мастере Ди Уйе, затем его глаза загорелись, и он тут же забыл о звонке малышу.

Сяофэн ответил на вызов и сразу же спросил: "Ты нашла его?"

У Лисы был очень мягкий голос, она улыбнулась и сказала: "Мастер-целитель действительно нетерпелив, но мы нашли его".

Сяофэн быстро спросил: "Спасибо, где он?"

Лиса тихо прошептала: "В соседнем городе Блэк Рок, ты можешь прямо телепортироваться в город, я буду ждать тебя у Транспортной формации города Блэк Рок и приведу к нему".

"Я скоро буду". Сяофэн не стал возражать, в конце концов, главный город был таким большим. Потребуется время, чтобы найти нужное место, если не знать дорогу.

Достав Возвратный свиток, он сначала вернулся в город Блэк Эрт, а затем отправился в город Блэк Рок.

Как и город Блэк Эрт, город Блэк Рок также был главным городом гномов. Архитектура была величественной и механической, немного похожей на здания эпохи пара. И было много древних технологий.

В городе Блэк Рок было не так много игроков. На самом деле, гномов среди игроков было не так много. Мало кто выбирал бы гнома, потому что фигура персонажа была короткой и толстой. Поэтому главный город был очень пустынен, как и город Блэк Эрт. Но в городе все еще было очень шумно, повсюду были огромные шестеренки.

Сяофэн увидел Лису сразу, она стояла недалеко от Транспортной формации. У лисицы была необычайно очаровательная внешность. Ее сексуальная фигура и красивое лицо были едва ли не самым красивым пейзажем в грубом главном городе гномов. Сяофэн подошел к ней и сказал: "Пойдем".

Лиса шла впереди и тихо говорила: "Должно быть, это необычное задание, раз Мастер-целитель предпринял ради него специальную поездку".

В ее красивых глазах читались любопытство и расспросы. В конце концов, судя по уровню и экипировке Мастера-целителя, он бы и носом не повел на обычные задания. Неужели это было основное задание?

Сяофэн покачал головой и не стал скрывать от нее: "Это не задание. Я ищу этого NPC, чтобы он помог мне с экипировкой". В конце концов, она помогла ему найти нужного человека.

Красивые глаза Лисы загорелись, и она тут же о многом задумалась. "Делаете экипировку?"

Весь округ Хуакся знал, что роскошное снаряжение Мастера-целителя намного превосходило таковое у других игроков.

Теперь она услышала от него, что снаряжение было изготовлено. Поэтому она не могла не догадаться, что, возможно, его лучшая экипировка не была выпавшей, а вся была сделана. Разве в игровом мире была такая мощная функция изготовления снаряжения?

Лиса была сильно шокирована, но все же сохраняла спокойствие. Она улыбнулась и повела Сяофэна в мастерскую.

Сяофэн сразу же нашел в мастерской мастера Ди Уйе, старого NPC с седыми волосами. Он сразу же приветствовал его и показал ему свой титул архиепископа. "Мастер Ди Уйе!"

Мастер Ди Уйе занимался исследованиями в мастерской вместе с гномом-NPC. Услышав, как кто-то зовет его, он сразу поднял голову и спросил Сяофэна: "Ты... архиепископ Храма, ты меня ищешь?"

Сяофэн очень вежливо сказал: "Да, я хочу попросить вас помочь мне выковать часть космического снаряжения". Тем временем он достал 128 космических камней.

Мастер сначала удивился, а затем с некоторой нерешительностью посмотрел на гнома-NPC. "Как ты добыл столько космических камней? Так как это твоя просьба, сделать космическое снаряжение несложно, но..."

Сяофэн сразу же понял, почему тот колеблется.

Гномом-NPC и был мастер Ди, который выглядел немолодым. Но он вел себя нетерпеливо и без обиняков сказал Сяофэну: "Откуда ты взялся? Такой дикий паренек из Храма Света. Ты что, не видишь, что мы заняты? Убирайся отсюда".

http://tl.rulate.ru/book/26243/3748596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь