Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 97. План

Все в доме были шокированы, когда услышали, что Не Ли подтвердил то, что они слышали, и их последняя капля здравомыслия была взорвана, когда Ли вытащил свою символическую принадлежность к алхимикам...

Не Мин : Ха-ха-ха, 1-звездочный бронзовый ранг демона-спиритуалиста, в нашем доме наконец-то появился демон-спиритуалист!!!!

После короткого мгновения ошеломленного молчания их лица наполнились необычайной радостью.

Демон-Спиритуалист!

Любой Демон-Спиритуалист в семье небесных знаков имел бы исключительный статус. Помимо того, что они освобождаются от уплаты налога каждый месяц, они все еще могут требовать довольно много вещей от семьи.

Не Ли : Кроме этих двух достижений, у меня есть еще одно, которое было выбрано для поступления в класс гениев Институтом Святой орхидеи.

Не Кай: Класс гениев?? Разве тебе не нужен экстраординарный талант, чтобы войти?? Сын Не Чонга, Не Лонг, также является 1-звездочным демоном-спиритуалистом бронзового ранга, но у него не было квалификации, чтобы войти в класс гениев!- С сомнением произнес Не Кай. Его понимание Института Святой орхидеи все еще очень ясно. Не Ю моргнула, ее водянистые большие глаза посмотрели на Не Ли с восхищением и сказали:

Не Ю: Старший брат Не Ли - это здорово!

Ли : На самом деле нет, самое главное - это результаты, которые позволяют вам войти туда.

Не Мин : Хм, это, вероятно, потому, что у Не Ли есть талант в каком-то другом аспекте, поэтому он был выбран для класса гениев. В конце концов, Не Ли не смог бы стать 1-звездочным бронзовым демоном-спиритуалистом за такое короткое время! В нашем доме наконец-то появился демон-Спиритуалист!

Не Ли : Ну, тот, кто помог мне в этом вопросе, - это Ли, поэтому я решил стать его хозяином на перерыв...

Не Кай : Хорошо, хорошо...

В этот момент, независимо от того, кто это - Не Мин, Не Кай, тетя Мяо Лин или Не Ю, они все были очень счастливы. Сяо Юнь даже заплакала от счастья.

Не Кай : Тогда есть ли определенная причина, по которой старший ушел из нашего дома??

Ли: Не совсем, по правде говоря, директор Ян Синь будет медленно приходить сюда, чтобы проверить, что происходит с тем, что было доверено вам людям... Я просто осматриваю достопримечательности...

Не Мин : Не лучше ли пойти и все объяснить Патриарху??!

Ли : Это немного невозможно...

Не Кай : Как же так???

Ли : Он слишком близорук, или возраст затуманил его суждения... В тот момент, когда Не Ли поднимется наверх, его обвинят во всех подавлениях, которые семья небесных меток должна была претерпеть от Священной семьи.

Сяо Юнь : Наш сын только что вернулся домой, пусть сначала поест. Почему ты так торопишься?

Не Мин : Эх..... Правильно, правильно!! Мы все выясним позже...

Не Мин : Теперь, когда я думаю об этом, мне кажется очень странным, что Ассоциация алхимиков поддержала нас во всем этом, и все обернулось к лучшему.

Не Кай : Богатства семьи небесных меток едва хватает, чтобы сводить концы с концами. Однако некоторое время назад Священная семья начала давить на нас, нанеся большой удар по нашему бизнесу. Некоторые из наших деловых партнеров также перестали работать с нами, что вызвало беспокойство наших старейшин и Патриарха.

Не Мин : Наш патриарх даже лично послал письмо Священной семье, чтобы спросить о причине, но его проигнорировали. Они, вероятно, хотят подождать немного, чтобы наша семья небесных знаков оказалась в более трудном положении, прежде чем говорить с нами, но внезапно наступил поворот к лучшему…

Не Кай: Верно. Неожиданно десять семей с лишним взяли на себя инициативу работать с нами. Условия также очень благоприятны. Поначалу Патриарх думал, что это ловушка, но потом понял, что никакой злобы у них нет. Говорят, что все это было вдохновлено Ассоциацией алхимиков.

Не Мин : Они даже дали нам много возможностей для бизнеса, заставив нас выращивать различные травы. Кроме того, оплата была также очень хорошей. Под эгидой Ассоциации алхимиков Священная семья больше не могла предпринимать против нас никаких действий.

Не Мин : И теперь кажется, что вы двое - причина всего этого...

Ли : Ну, мы не могли оставить все как есть, так как большинство из них были моими действиями...

Не Ли : Ну, в любом случае, все прояснится в ближайшем будущем, а пока я все еще не хочу встречаться с Патриархом. Я хочу продолжить свое обучение.

Не Мин : Конечно, конечно, вы можете идти вперед...

Закончив свою беседу, Не Ли и Ли вышли из столовой и направились в уединенное место, чтобы заняться земледелием. Ну, в основном Не Ли, так как Ли уже был на пике 3-звездочного Золотого ранга...

Приближается ночь, в лесу будет дуть ночной ветерок, и слышно, как шелестят на ветру листья.

Они оба направились в лес за холмом. Сидя на большом камне, Не Ли смотрел вдаль и видел только огни разных домов.

Не Ли : Ты знаешь, что я не очень-то тебе доверяю, но ты мне помогаешь, поэтому я многое пропускаю мимо ушей.

Ли : О, пожалуйста, просто сделай все возможное, чтобы твои близкие были защищены, а все остальное предоставь мне...

Не Ли : По отношению к ленивому парню??

Ли : Эй, это грубо!

Не Ли : Да, да, что мы теперь будем делать?? Ты же знаешь, что ты ругаешь меня жестко, когда ругаешь меня за то, что я изменил график только для того, чтобы ты его изменил...

Ли : Ну, теперь это не так уж сильно меняется, не так ли?? Многие люди пережили резню, и даже невинные стали питать ненависть к городу Славы в борьбе со Священной семьей...

Ли : Я просто пытаюсь удержать этих людей в городе, а не выгонять их...

Ли : Кроме того, мы оба знаем, что Шэнь Сю выжила, и ее местонахождение было неизвестно...

Не Ли : Итак, ты хочешь сказать, что конечный результат, вероятно, будет таким же??

Ли : Я думаю, что да, я не уверен... Но давай просто скажем, что у меня есть 90% страховки, что это не сильно повлияет на будущее, за которым мы следуем...

Ли : Единственное, о чем мы оба должны беспокоиться, это о том, сколько времени у нас есть до него, ты знаешь...

Не Ли : По этой причине моя сила должна достичь, по крайней мере, пика ранга черного золота в течение месяца..

http://tl.rulate.ru/book/26206/984742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь