Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 95. Достигая Небесных Отметин...

Нин: Я не знаю...

Цзыюнь: Что ты имеешь в виду??

Нин : Ли - это тот, кто ценит других, насколько я видела, что заставляет вас хотеть дружить с ними, но не на личном уровне...

Нин: У него такой характер... Подделка... Он слишком много скрывает... Я думаю, даже от Не Ли...

Цзыюнь : Ты думаешь??

Нин: Именно так я себя и чувствую, хотя он искренне заботится обо всех нас и старается помочь. Он чувствует, что держит нас в своих руках.

Нин: Не говоря уже о том, что до сих пор он собирается ухаживать за пожилыми женщинами...

Цзыюнь : Фу...

Нин : Возможно, я ошибаюсь, но по этим причинам, хотя он произвел на меня такое же впечатление, как и Не Ли, он не находится в моем сердце, должна ли я сказать, что он не загипнотизировал меня??

Нин: Я думаю, что после того, как мы вернемся с перерыва, многое изменится... Поэтому до тех пор было бы лучше, если бы ты искала свои собственные чувства...

Цзыюнь: Тогда почему ты бросила меня тогда???

Нин: Тебе следовало бы лучше знать, почему... Положение наших семей уже не было прежним...

Цзыюнь посмотрела на Нин, которая пробормотала эти последние слова со слезами на глазах и поняла, что она, вероятно, тоже пострадала от своей семьи и больше не в том положении, чтобы раздавать подарки, как раньше...

После того, как она остановилась на мгновение, она подумала о том, что было сказано между ними, и как раз перед тем, как Нин смогла отойти достаточно далеко, Е Цзыюнь подняла голову, посмотрела на ясное небо и сказала:

Цзыюнь: Я хотела бы, чтобы мой муж был таким же великим героем, как мой дед. Он должен обладать силой, чтобы потрясти мир, используя свою жизнь для защиты города Славы.

Затем она посмотрела на Нин, которая услышала это, повернула голову, поджала губы, улыбнулась и сказала ей:..

Цзыюнь : Если Не Ли сможет достичь пика легендарного ранга демонического спиритуалистического царства и превзойти его, показав нам неизвестное, я могла бы рассмотреть его.

Сказав это, Е Цзыюнь рассмеялась и поспешно убежала. Увидев ее спину, Нин слегка улыбнулась, бормоча что-то себе под нос.

- Если это так, то ты уже принадлежишь ему, и я верю, что эти двое будут править миром, который мы знаем...

Нин: Это просто, превзойти легендарного ранга демона спиритуалиста, не так уж и сложно. Я уверена, что так сказали бы они оба.

Далеко оттуда по улицам, пока Не Ли и Ли шли, подошли Вэй Нань, Чжу Сянцзюнь и Чжан Мин вместе с ДУ Цзе и Лу Пяо.

Ду Цзе : Мы тоже идем!

Не Ли : Хорошо, мы встретимся снова через месяц!

Ду Цзе : Встретимся снова через месяц!

Ду Цзе кивнул, думая о возвращении домой, Ду Цзе не мог не волноваться. На этот раз, возвращаясь назад, помимо стремительных результатов его культивирования, Не Ли дал ему много монет духа демона, по крайней мере достаточно, чтобы вывести его клан из страданий.

Лу Пяо : Наконец-то я возвращаюсь домой! На этот раз мне больше не нужно бояться, что отец шлепнет меня по заднице! Хахаха!

Видя текущие действия Лу Пяо, Не Ли и Ду Цзе посмотрели друг на друга. Они не могли сдержать горькой улыбки и отдалились от Лу Пяо. Окружающие студенты бросали на них странные взгляды.

Ли хохотал до упаду, зная, что происходит в головах Ду Дзе и Лу Пяо...

Лу Пяо : Братья, я люблю вас до смерти!

Не Ли : Отойди от меня, я не гей!

Ли : Отвали, у меня есть девушка!!

Лу Пяо : Умри!!!! Умри!! Умрите все вы!!!

Лу Пяо: И еще я не гей. Небо такое голубое, земля такая зеленая! Я пойду первым, увидимся через месяц!

Увидев счастливые лица этих двух своих приятелей, Не Ли не смог сдержать легкой улыбки и пошел в направлении своего клана вместе с Ли в качестве компании...

К северу от города Славы

Земля города Славы довольно широка. Помимо двух наиболее процветающих городов внутри страны, есть еще шесть вспомогательных городов. От Института Святой орхидеи до дома Не Ли, даже с экипажем, он доберется только через два дня.

Не Ли принадлежит к клану под названием Семья небесных знаков. Семья живет в долине с обширной землей, однако ресурсы здесь очень бедны.

Поэтому семья зарабатывает на жизнь земледелием и сбором горных трав. К счастью, расстояние здесь до военных и оборонительной стены довольно близко, поэтому здесь все еще довольно безопасно. Как правило, не было бы никаких нападений со стороны демонических зверей.

Хотя небесные знаки - это аристократическая семья, только хозяин дома небесных знаков имеет титул графа. Это означает, что если бы хозяин дома умер, и никто из молодых поколений не смог получить никакого титула, семья небесных меток больше не была бы такой, как сейчас.

Как одна из самых упадочных аристократических семей, замок семьи небесных знаков очень изношен и стар. Внешняя стена сильно пострадала, однако у семьи нет денег на ее ремонт.

Сразу за замком можно увидеть большой участок фермерского поля, где люди сажают и выращивают различные культуры.

Когда они увидели, что Не Ли идет с кем-то, кто мог бы быть его другом издалека, члены клана взяли на себя инициативу поздороваться.

Член клана: Не Ли, ты вернулся?

Члены клана, ответственные за сельское хозяйство, не имеют никакого высокого положения в клане, и отец Не Ли - один из них.

Хотя семья небесных знаков сокращается, численность ее населения все еще высока. Только в этом районе насчитываются тысячи домашних хозяйств, что также означает, что население составляет примерно пять-шесть тысяч человек.

В семье небесных знаков в общей сложности двадцать шесть детей посещают институт Святой орхидеи, и Не Ли является одним из них. Однако характер Не Ли был довольно замкнутым, поэтому было менее вероятно, что он будет иметь контакт с другими детьми.

Остальные дети учатся в среднем и старшем классах, поэтому отпуск у них будет позже. Вероятно, пройдет еще один или два дня, прежде чем они вернутся домой.

Не Ли : ГМ, я вернулся на месячный перерыв...

Член клана: Кто он??

Не Ли : Хороший друг, который хотел увидеть каждый уголок всего города Славы..."

Член клана: ХА-ХА-ХА, отправляться за приключениями так рано??

Член клана 2: Он до некоторой степени созрел благодаря такого рода поездкам...

Член клана 3: Верно... Тогда добро пожаловать в нашу семью...

Ли : Большое спасибо, я обязательно отплачу за вашу доброту...

http://tl.rulate.ru/book/26206/975657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь