Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 55. Эпические Лентяи!!

Пока они шли к бесконечному пути, который выбрали сами... И Ли, и Не Ли через трещины на каменных стенах и расположение плиток пола смогли легко различить, где были ловушки.

Ли :

- этот уровень ловушек просто не представляет никакой трудности для нас, кто был здесь раньше, но для других.... Скажем так, судьба пожелает их, если они останутся живы...

Пока Не Ли думал о том же, они подняли камень и бросили его на пять-шесть метров, и он разбился о голубой кирпич.

*СУ-СУ-СУ!*

*Ду-ду-ду!*

Стрелы летели вокруг прохода, в котором они находились, прямо перед ними, как буря. Кончики стрел вспыхнули зеленым светом.

Ли :

- Все стрелы были смазаны ядом. Вполне продуманно.

Ли может себе представить, что случилось бы, если бы другие продолжали двигаться вперед, насколько несчастными они были бы, если бы случайно активировали ловушки. Сверху донизу их тела были бы утыканы стрелами.

Ли :

- Хорошо, теперь я могу двигаться вперед!

Они вдвоем продолжали двигаться вперед, направляясь в глубину прохода.

В то время, как Не Ли и Ли вместе исследовали проход, снаружи в джунглях,

Юн Хуа дьякон :

- Вы группа отходов! Вы действительно позволили этой гигантской синей вооруженной обезьяне убежать с тяжелыми ранениями!

Юн Хуа Диакон недовольно выругал своих людей. Духовные градуированные демонические звери имеют в себе духов. Даже если это всего лишь демонический зверь серебряного ранга, его все равно можно продать за сотни тысяч монет демонического духа.

В итоге шесть человек были ранены, и гигантской синей вооруженной обезьяне удалось спастись.

Они еще больше разозлились на Ли. Если бы не Ли, который заманил к ним гигантскую синюю вооруженную обезьяну духовного ранга, они не были бы так несчастны.

Юн Хуа Диакон :

- Забудьте об этом, это просто гигантская синяя вооруженная обезьяна. Эти дети знати определенно стоят больше, чем эта обезьяна! Обыщите это место! Если вы, ребята, не сможете поймать даже одного из них, не возвращайтесь ко мне! - Закричал в гневе Юн Хуа Диакон. Группа людей тут же разделилась и начала обыскивать лес.

Смутный огонь виднелся на приличном расстоянии, привлекая их внимание.

Огонь может быть использован для отпугивания демонических зверей в ночи, заставляя их не приближаться. Однако он также стал очень заметной мишенью в темноте.

Когда многие из них подошли поближе, они увидели, что там, вдали от глаз всех, расположились лагерем 14 человек. Группа что-то почувствовала и обернулась, чтобы увидеть несколько человек в масках, прежде чем они начали паниковать.

??? :

- Вражеская атака!!!

??? :

- Защитите молодого мастера...!!!

Темная Гильдия :

- О??? Молодой мастер у нас золото!!!

Поспешно появились несколько мужчин в черных одеждах и кружили вокруг них, пока к ним не подошел Юн Хуа Диакон.

Юн Хуа Диакон рассмеялся. Человек перед ним был одет роскошно, его личность определенно не была простой.

Юн Хуа Диакон :

- Ц-ц-ц, сын, ты, наверное, слышал о нас, темной Гильдии. Те, кого мы ловим, - дети знати, как и вы. ТСК-ТСК. Так что же, мне обменять тебя на деньги... или убить?

Это была группа Шэнь Юэ и других, которые оставили остальных, так как они хотели вернуться обратно в город славы...

Шэнь Юэ :

- Не убивай меня! Я член Священной семьи, моя семья может дать вам много денег!!

Юн Хуа Диакон :

- Священное Семейство??

Юн Хуа Диакон был слегка ошеломлен. Слабый огонек разочарования промелькнул в его глазах, когда он заговорил сам с собой.

Юн Хуа Дикон :

- Черт возьми, я думал, что мы могли бы совершить убийство, но оказалось, что это человек вице-президента и его защитники, его лакеев, если так можно сказать. Какое невезение!

Юн Хуа Диакон :

- Продолжайте искать, их нет в нашем списке!!

Шэнь Юэ думал, что Темная Гильдия усложнит ему жизнь, но он никогда не ожидал, что они полностью проигнорируют его. За ним присматривал только один человек.

Шэнь Юэ почувствовал облегчение в своем сердце. Похоже, что Темная Гильдия все еще немного побаивалась Священной семьи.

Он думал, что имя священной семьи пугает людей Темной Гильдии. Выражение его лица снова стало гордым. Он стал совершенно не похож на прежнего человека, который чуть не намочил штаны.

Юн Хуа Диакон увидел это и усмехнулся в своем сердце, видя, что кто-то так быстро меняет настроение, было что-то, к чему он чувствовал отвращение, даже у него, как у члена Темной Гильдии, были свои пределы, и явно этот кусок дерьма не был в них.

Примерно через пять-шесть часов Не Ли и Ли исследовали бог знает сколько метров впереди, и Не Ли действительно достиг великолепного зала, в котором он был с Е Цзыюнь во время прошлого визита сюда.

Не Ли :

- О??? Я снова добрался до того же места... Если я правильно помню, внутри гроба был свет, и это вызвало у меня головную боль, прежде чем я его поглотил...

С этой мыслью Не Ли приблизился к нему, пытаясь рассмотреть его, и когда он это сделал, то не почувствовал ничего, ни единого кусочка божественной энергии, причиняющей ему какую-либо боль...

Не Ли :

- Интересно, что будет, если я открою его снова...

Он действительно испытывал искушение, но потом вспомнил слова Ли и воздержался от того, чтобы сделать что-нибудь, что может навредить им...

Вместо этого он сел и начал анализировать свое руководство и то, как Ли самостоятельно связал Ланруо. После того, как он вспомнил все, что было сказано, было нетрудно найти 2 ключевых момента.

Первое: это было его собственное руководство из другого крошечного мира и второе: оба они были лишены каких-либо атрибутов.

Не Ли :

- Итак, если это ключ к разгадке, то только те, кто имеет доступ ко всем элементам, могут связать других. Если это так, то когда я становлюсь сильнее, он становится сильнее, а те кого он связал, в свою очередь, становятся сильнее. В то же время, если он снова становится сильнее, они снова поднимаются.

Не Ли :

- Насколько же ленив этот парень, чтобы заставить всех выезжать на "бесплатной еде".

http://tl.rulate.ru/book/26206/860956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь