Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 12 : Пять Способов Лечения!!

Увидев выражение лица Сяо Нин, оба поняли, что она наконец поверила им. Ее болезнь была Арктической болезнью. Ночные тренировки часто приводят к попаданию охлажденного воздуха в организм, блокируя вены. Арктическая болезнь в легких случаях может стать причиной серьезного заболевания человека, а в серьезных случаях - взорвать тело.

Услышав их слова, Сяо Нин на мгновение была ошеломлена. Ее кулаки были крепко сжаты, а глаза покраснели. Как такое могло случиться? Несмотря на то, что она очень сильна, услышав эту новость, она не смогла выдержать этот удар. Они оба, определили её болезнь с первого взгляда. То, что они сказали, не должно быть неправильным.

С самого рождения она была предназначена в жёны представителю влиятельной Священной семьи – Шэнь Фэю. Сяо Нин-младшая вскоре поняла, что за тип её будущий муж, и, не желая связывать свою жизнь с этим бабником, решила тренироваться изо всех сил, в надежде избежать печальной участи быть выданной замуж. К несчастью, Небеса остались глухи к её мольбам, если ценой первого шага к свободе станет её жизнь…

Видя обычно невозмутимую и уверенную в себе Сяо Нин-младшую растерянной и несчастной, Не Ли проникся сочувствием к ней.

Сяо Нин:

- Поскольку вы двое знаете, что у меня за болезнь, вы должны знать, как ее вылечить, верно? Вы можете мне помочь?

Ли:

- Это была причина, по которой я пришел сюда. Ты на грани прорыва, должны быть у тебя более 90 Духовной Силы, верно??

Не Ли:

- Эту болезнь можно вылечить. Ты можешь посмотреть это в библиотеке Института Священной Орхидеи. Болезнь называется: Арктическая Холод.

Сяо Нин:

- Действительно?? Как это можно вылечить??

Ли:

- Есть 5 способов вылечить эту болезнь, но я не уверен, какой из методов тебе подходит…

Сяо Нин:

- 5? Так много??

Не Ли:

- Тьфу... Я знаю только 2...

Не Ли был в шоке, какого черта?? 5 способов?? он спятил... Сяо Нин была также шокирована, когда она попыталась найти лекарства от её болезни, все было безрезультатно...

Ли:

- Первая, самая безопасная смесь лекарств, изготовленная из сочетания травы Цзиньсянь с Имперской Небесной травой, должна потребляться ежедневно, с вашей ситуацией, примерно в течение двух месяцев или около того. В то же время, вы не можете практиковать вообще.

Не Ли:

- Подожди, но если она пойдет на это лечение, она пропустит 2 месяца...

Ли:

- Я просто перечисляю способы, которые она выберет, это ее выбор.. Арктическая болезнь связана с Инь и, как правило, не принесла бы вам никакого вреда, так как девочки, как правило, являются сосудами Инь, но ваше тело, это Сосуд Янь.

Ли :

- И даже в этом случае это не будет проблемой, по крайней мере, не так уж много. Потому что оно больше склоняется к типам Инь, чем Янь.

Не Ли этот парень... Он твердо решил раскрыть все о Сяо Нин, откуда, черт возьми, он все это знает. Сяо Нин, с другой стороны, была смущена тем, что она слышала...

Ли:

- Итак, второй способ, найти партнера, парня, который склоняется к Инь, а не к Янь ...

Не Ли довольно долго остовался с открытым ртом, когда услышал это. Сяо Нин потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что он имел в виду, и она покраснела. Ли проигнорировал их и продолжил с третьим.

Ли:

- Третий, найти Демона Духа, который ест болезни или дарует их другим...

Ли:

- Четвертое - это противодействие тому, что ты делаешь сейчас, вместо того, чтобы практиковать ночью, когда Инь сильнее, ты должна практиковаться днем, когда Янь сильнее, и так ты сможешь увеличить свой Янь внутри своего тела, изгнав имеющееся заболевание. ...

Не Ли:

- Подожди, я не буду говорить о втором... но третий путь слишком рискован, поскольку эти демоны, как правило, едят части душ жертв... что касается 4-го это решение, мало того, что ей придется терпеть боль в течение 2-3 недель, она вообще ничего не получит...

Сяо Нин смотрела на них, и у нее было несколько волнений в сердце, особенно о Не Ли, который изо всех сил объяснял плюсы и минусы решений, которое дает Ли...

Ли:

- 5-й... Хмм?? Дао техника?? Нет, что-то другое...

Не Ли:

- Ты имеешь в виду технику Даоинь??

Ли:

- Черт...

Сяо Нин нахмурила брови. Она, член Благородной семьи, но она никогда не слышала ни о какой техникой Даоинь раньше.

Не Ли:

- Чтобы восстановить деятельность системы цимай и залечить синяки, нужно применять особый массаж из техник Даоинь. А также ежедневно принимать составленное по особой рецептуре лекарство из травы Цзиньсянь и травы Небесного Императора, в твоём случае - примерно месяц. Ну, а если повезёт, то не пройдёт и десяти дней, как ты полностью выздоровеешь,

Ли:

- В дополнение к этим методам лечения, ты не должна тренироваться ночью, а также тебе надо сменить твою технику развития ...

Ли:

- Если я правильно помню, Не Ли, хорошо разбирается в свитках, верно? Можешь ли ты изменить ее технику развития?

Не Ли:

- Это правда... Но Сяо Нин, позволит мне взглянуть на свиток??

Сяо Нин посмотрел на них обоих. Если незнакомец попросит ее вынуть свою технику развития, она почувствует, что они просто пытаются обмануть ее. Но, увидев выражение их лиц, она не могла не почувствовать доверия к ним в своем сердце. Она достала свою технику развития из своего меж-пространственного кольца и протянула ему. Это был кусок слегка состарившейся пергаментной бумаги с кучей слов.

Когда Не Ли забирал свиток, он случайно слегка коснулся её руки, гладкой, словно выточенной из белого нефрита, но, не обратив внимания, сразу принялся за чтение.

Сяо Нин-младшая же мгновенно отдёрнула руку, сердце её заколотилось. Она была в полном смятении: что, если всё это – хитрый план Не Ли? Что если он задумал недоброе?

Когда она подняла голову, она увидела, что Не Ли даже не заметил ее реакцию, когда их руки соприкоснулись, и почувствовала облегчение. Выражение лица Не Ли, когда он посмотрел на бумагу, было особенно серьезным. Это заставило Сяо Нин быть немного рассеянной. Она отреагировала лишь мгновение спустя. Она опустила голову и задумалась.

Не Ли:

- Большой, древний и влиятельный клан использует для развития столь примитивные методы… Я не удивлён, что Светозар был уничтожен.

http://tl.rulate.ru/book/26206/553276

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не Ли: " Большой, древний и влиятельный клан использует для развития столь примитивные методы… Я не удивлён, что Светозар был уничтожен”

О чем говорит Не Ли? Разве Не Ли не видел ее технику в прошлой жизни?
Развернуть
#
это копирка оригинала
Развернуть
#
Это всё бракованный Не Ли
Перемещение во времени невозможны!
Развернуть
#
че за бред чел который подох разве не был самым знающим фаном как он мог отдать этот момент не ли
Развернуть
#
Ладно тогда что гг назвал Не Ли по имень можна сказать ********* , но какого чёрта он показывает своё мнение о том что Не Ли крут в свитках или я чтото пропустил и чувак успел попасть в академию и момент с символами уже случился.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь