Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 8: Расчет Денег!!!

Шэнь Сю:

- Что ж, через два месяца вы будете сдавать зачёты… И я надеюсь, что кое-кто сможет по их итогам назвать себя Заклинателем Демонов уровня одной Бронзовой звезды, чтобы я и вся Академия Священной Орхидеи им по праву гордилась!

Бронза, Серебро, Золото, Черное-Золото, Легенда, эти пять рангов далее разбиты на уровни от 1 до 5 звезд, и, таким образом, получение 1 уровня Бронзовой звезды считается отправной точкой.

Услышав слова Шэнь Сю, ученики в классе начали шептаться друг с другом. Чтобы стать Воином уровня одной Бронзовой звезды, нужно поднять одной рукой камень весом в пятьдесят килограмм и сломать дерево – тоже с одного удара. Для подростка это нереально, если только с рождения не принимать разного рода стимуляторы. А увеличить поток духовной силы, чтобы стать Заклинателем Демонов, ещё труднее.

Для этих учеников, это просто слишком сложно. Если человек не потреблял эликсиры с рождения, это будет трудно достичь. Что касается того, чтобы стать Заклинателем Демонов, требуется очистить большое количество духовной силы в своем теле. Это намного сложнее сделать, чем стать воином.

Обычно они предпочитают быть воином. Что касается людей с оранжевым и желтым Сосудами Души, они больше подходят для тренировки Духовной Силы. Люди с зелеными или голубыми Сосудами Души считаются экстраординарными талантами.

Ученики в классе посмотрели на Е Цзыюнь, Шэнь Юэ и Сяо Нин. Они завидовали им, потому что они единственные, кто может достичь 1 уровня Бронзовой звезды менее чем за полгода.

Став 1-уровнем Бронзовой звезды, они могут войти в официальный класс Воинов или официальный класс Заклинателей Демонов. В то время они не будут в одном классе с ними.

Чувствуя на себе взгляды других учеников, Шэнь Юэ гордо выпятил грудь. Будучи членом Священной семьи, он с малолетства употреблял всевозможные стимуляторы и намного превосходил силой своих сверстников. Он без труда повысит поток духовной силы до сотни, жаль ждать два месяца до зачёта – это так долго!

Шэнь Юэ посмотрел на элегантную Е Цзыюнь рядом с ним. Девушка принадлежит лишь ему, а не какому-то отребью! Этот наглый идиот посмел побиться об заклад с его тётушкой! Вообразил, что сможет добиться одной Бронзовой звезды? Со своим Красным сосудом души? Ха!

Е Цзыюнь и Сяо Нин посмотрели друг другу в глаза. Они обе имели высшее происхождение, что было, конечно, неплохо. Е Цзыюнь всегда хотела дружить с Сяо Нин, но Сяо Нин всегда видела в ней соперницу. Она поставила ее в качестве цели и продолжала упорно трудиться, чтобы добраться до нее.

Шэнь Сю:

- Что ж, через два месяца вы будете сдавать зачёты… И я надеюсь, что кое-кто сможет по их итогам назвать себя Заклинателем Демонов уровня одной Бронзовой звезды, чтобы я и вся Академия Священной Орхидеи им по праву гордилась!

Качество Сосуда Души в сочетании с жизненной силой напрямую влияют на то, насколько быстро тебе дано совершенствоваться. При таком раскладе, как у Не Ли, ему для достижения самого низшего уровня – одной Бронзовый звезды – потребуется при естественном ходе событий от трёх до пяти лет. Стать Заклинателем Демонов с Красным Сосудом можно и не мечтать.

Не Ли:

- Два месяца? У нас еще много времени.

Лу Пяо:

- Не Ли, тебе нравится Е Цзыюнь?

Не Ли:

- Ага!

Лу Пяо:

- Е Цзыюнь действительно красавица. И видя, что ты мой брат, я не буду сражаться с тобой. Но как брат, я должен предупредить тебя, личность Е Цзыюнь слишком благородна. Она не та, с кем мы можем сравниться.

Действительно, хоть Не Ли и принадлежал к одному из двенадцати благородных кланов, пропасть между ним и девушкой из главной семьи казалась непреодолимой.

Ду Цзе:

- Эй, вы, спуститесь с небес на землю! Е Цзыюнь - гений, у неё Голубой Сосуд души! Ей до одной Бронзовой звезды рукой подать. Думаю, месяца через два Е Цзыюнь переведут в класс Заклинателей Демонов, после чего она станет совершенствоваться так интенсивно, что вам за ней не угнаться. Она о вас даже не вспомнит, вот как!

Талант Ду Цзе не так уж плох. У него Желтый Сосуд Души, и он очень усердно тренируется. Ду Цзе очень преданный человек, но немного старомодный и воспринимает вещи серьезно. В отличие от Ду Цзе, Лу Пяо - щеголеватый молодой мастер. Хотя у него только Красный Сосуд Души, у него был хороший талант Воина. Если он приложит усилия и будет усердно работать, его самосовершенствование, несомненно, взлетит. Однако, он слишком ленив.

Но жизнь интригует. Хотя они два совершенно разных типа людей, они все же стали братьями в обеих его предыдущих жизнях.

Ду Цзе:

- Не Ли, выбрось из головы все эти глупости и думай-ка об учёбе.

Не Ли:

- Не волнуйтесь, я знаю, что делаю, и добьюсь этого без проблем!

Слушая слова Не Ли, Ду Цзе и Лу Пяо на мгновение пошатнулись. Они не могут представить, откуда у Не Ли такая уверенность. После того, как они увидели выражение лица Не Ли, у них было чувство, что он, безусловно, мог этого достичь. Они не могли не быть под влиянием настроения Не Ли.

Ду Цзе:

- Хорошо. Независимо от того, что ты будешь делать, мы всегда будем поддерживать тебя!

Будучи наказанными и стоя вместе, они создали крепкие братские отношения.

Не Ли:

- Ду Цзе, Лу Пяо, я позволю вам обоим стать сильнейшими Заклинателями Демонов!

Лу Пяо:

- Забудь об этом. У меня только Красный Сосуд Души. С поддержкой эликсиров моей семьи, стать воином не будет проблемой. Стать Заклинателем Демонов слишком сложно!

Ду Цзе:

- А какой толк в том, чтобы стать воином? Чем выше уровень, тем тяжелее тренировки, и всё равно, какого бы уровня не достиг, по сравнению с Заклинателем Демонов того же уровня, ты - ничто. Легендарный Воин в бою стоит не больше Заклинателя демонов Стального уровня. Всем известно, что Заклинатели Демонов – сильнейшие бойцы!

Он был полон надежд стать Заклинателя Демонов. Если он хочет что-то сделать, он сделает все возможное. Это его принцип.

Лу Пяо :

- Да кому оно надо - тянуться до Легендарного Воина! Мне Золотым стать – и хватит!

Ду Цзе потерял дар речи. А что скажешь человеку, у которого вообще нет никакой цели в жизни?

Не Ли:

- У тебя Красный Сосуд Души, и что? У меня тоже Красный Сосуд Души.

Лу Пяо и Ду Цзэ непонимающе таращились на него. Они, разумеется, понимали это, но до сих пор не могли сообразить, как Не Ли собирается через два месяца достигнуть Бронзового уровня. Ведь никакого хитрого способа нет, верно?

Ду Цзе:

- И какую технику ты применишь, чтобы увеличить поток духовной силы до уровня, подходящего Заклинателю Демонов?

Не Ли:

- Главное, слушайте, что я скажу, и не сдавайтесь. Только так можно стать сильным Заклинателем демонов!

Ду Цзе:

- Сдаться? Никогда!

Он хотел стать сильнее, чтобы изменить судьбу своей семьи;

Если есть шанс стать Заклинателем Демонов, Лу Пяо, естественно, будет очень счастлив. Если он сможет стать Заклинателем Демонов, его не будет бить отец за лень. Лу Пяо принадлежит к тому типу людей, где, если есть возможность расслабиться, он не отпустит ее.

Лу Пяо:

- Это будет трудно?

Ду Цзе бросил на него взгляд. Этот парень безнадежен. Он хочет стать Заклинателем Демонов без каких-либо трудностей. Стать Заклинателем Демонов, как это может быть не трудно? Если он может стать Заклинателем Демонов, он сделает все. Как бы это ни было тяжело!

Не Ли:

- Это не трудно, нам просто нужно много денег.

Лу Пяо:

- Деньги? Всего-то? Сколько надо? Я тут прикопил две тысячи монет Демонического Духа, парни. И ради того, чтобы стать Заклинателем Демонов, готов их потратить

Не Ли:

- Две тысячи монет Демонического Духа? Конечно, этого недостаточно. Нам понадобятся, по крайней мере, миллионы монет Демонического Духа.

http://tl.rulate.ru/book/26206/550778

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
автор я задолбался листать то что я читал уже тысячи раз
Развернуть
#
Ладно если остальные повторяются, но Не Ли раздражает, если он еще будет проверять их предрасположенности, то можно забить болт. Интересно Лу Пяо из клана Нара?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Зачем, он ведь итак знает их атрибуты? Лишь из-за выяснения этой информации, они несколько дней подряд охотились и зарабатывали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь