Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 1 : Возродиться Снова!!!

На колоссальном горном хребте Святого Предка солнечный свет проникал сквозь щель между горами в глубокие каньоны. На склоне холма рядом с долиной осталось немного снега. 

Несмотря на то, что уже начало лета, снег еще не растаял, и иногда можно услышать рёв животных. 

Мир за пределами гор Святого Предка был населен животными. Люди, которые живут в городе, не уверены в ситуации внешнего мира. 

Было записано, что в самый славный период человечества, имея тысячи легендарных воинов и демонических заклинателей, люди создали много империй на огромном континенте, но со временем эти империи были стерты. 

Город в горах, из-за того, что он был скрытно расположен географически, хорошо сохранился с эпохи Тьмы. Из-за многочисленных разрушений город снова и снова подвергался атакам могущественных Звезд Снежного Ветра. 

Эти пестрые стены были неукротимым памятником. 

Этот город называется Светозар и является символом надежды человечества. 

В определенной части города внутри ... Института Святой Орхидеи, где был класс учеников-воинов... 

Более тридцати учеников сидят и ждут, чтобы послушать учительницу, которая делится своими знаниями. Студенты - это группа учеников, стремящихся осуществить свои мечты .... 

Несколько студентов тихо переговаривались между собой. 

Ученик 1:

- Слышали, что новая учительница Шэнь Сю из Священной семьи, она – Заклинатель Демонов ранга 3 Серебряных звёзд!

У учительницы была высокая фигура, она была одета в платье цвета лаванды, которое плотно облегало ее тело, подчеркивая ее дерзкую грудь. У нее были стройные белые ноги и изысканный макияж, который делал ее красивой и элегантной. Ее глаза были полны гордости и высокомерия. 

Она была частью одной из трех главных семей города Светозара, Священной семьи. Поскольку она имеет благородное происхождение и является Заклинателем Демонов ранга 3 Серебряных звезд, у нее, естественно, есть капитал, чтобы быть гордой. 

Как 3-звездочный Серебряный ранг Заклинатель Демонов, она обычно не приходит сюда, чтобы преподавать. Она согласилась только потому, что ее племянник учится в этом классе. 

Шэнь Сю : 

- У Заклинателей Демонов и воинов есть пять разных рангов: бронзовый, серебряный, золотой, черно-золотой и легендарный ранг. Каждый ранг делится на пять уровней, от 1 звезды до 5 звезд. 

Шэнь Сю:

- Заклинатель Демонов находится выше воина. Заклинатель Демонов может сформировать сосуд души в своем даньтяне. У них есть способность интегрировать захваченного демона в их сосуд души, а затем слиться с демоном в бою. Это позволяет им обладать несравненной силой, которая намного выше силы, с которой могли бы конкурировать воины. Как я, мой Демон - Лиса алого пламени.

Лицо и руки Шэнь Сю претерпели радикальные изменения. Ее лицо стало резче, зубы и ногти тоже стали острее. Наконец, из ее спины появился алый хвост. 

Шэнь Сю:

- После слияния с демоном, я могу контролировать его силу, а также получить способности типа огня. Среди демонов Лиса алого пламени-зверь Золотого ранга. Это означает, что самый высокий уровень, которого я могу достичь, - это золотой ранг Заклинателя Демонов. Конечно, став Заклинателем Демонов Золотого ранга, вдобавок я могу заменить его на еще более сильного демона.

Слова Шэнь Сю вызвали удивление у группы студентов. Заклинатели демонов золотого ранга-это существа, недоступные для большинства из них. 

Когда Шэнь Сю продолжила читать лекции на сцене, Не Ли сидел в заднем ряду. Его разум был в трансе, а душа плавала вокруг. Через некоторое время Не Ли медленно открыл глаза. Он не мог не смутиться открывшейся перед ним сценой. 

Не Ли:

- Действительно.... вернулся обратно... Мастер...

Шэнь Сю стояла на сцене и говорила без умолку. Не Ли ясно знал, что это был за год, когда он присоединился к институту. 

Не Ли:

- Я не могу поверить, что снова получил третий шанс.... Я снова так много потерял.... Я снова заставил Е Цзыюнь плакать из-за моего нежелания сражаться с Демоном Лордом, и ее отец умер у нее на глазах.....

Не Ли глубоко оплакивал себя.... если бы он выложился по полной и заплатил хоть какую-то цену, то мог бы убить его на испытаниях в преисподней.... если бы он мог быстрее и быстрее добраться до боевого предка.... его хозяину не придется возвращать свою судьбу от мудреца-Императора... 

Не Ли посмотрел в сторону и увидел Лу Пяо и Ду Цзе. Затем Не Ли посмотрел налево. В нескольких метрах от него в поле зрения появилось прекрасное безупречное лицо. 

Ее зовут Е Цзыюнь. Хотя на вид ей всего тринадцать-четырнадцать лет, она уже выглядела стройной и элегантной с фиолетовыми волосами, ниспадающими до талии. У нее были изогнутые брови, а в глазах светился ум. Всякий раз, когда она улыбалась, на ее щеках появлялись глубокие ямочки. 

Хотя она выглядела немного по-детски, Не Ли знает, что, когда она вырастет, она будет очень красивой и очаровательной. На ней было белое шелковое платье, придававшее ей невыразимую элегантность. В своей предыдущей жизни, Не Ли имел глубокую привязанность к ней с тех пор, как он был подростком. 

Не Ли:

- На этот раз я не позволю тебе горевать.... на этот раз мне все равно, какова будет цена.... все, кто встанет на моем пути, умрут...

Не Ли:

- Я не могу поверить, что мастер использовал страницу Книги Духов Демонов Времени, которая слилась со мной и отправила меня обратно....

Немного поплакав, он повернулся и увидел еще один цветок, который был спутан с ним, Сяо Нин.... видя все эти знакомые лица, Не Ли погрузился в свой далекий разум, заставляя его снова погрузиться в оцепенение..... 

http://tl.rulate.ru/book/26206/546260

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Что за лох... жил 2 жизни и помнил всё и вся... но СДОХ КАК ЛОХ!
Развернуть
#
У Не Ли слишком мало времени, он просто не успевает набрать силу и собрать сокровища
Развернуть
#
У него был опыт, знания(техник, будущего, рецепты пилюль) даже если у него было мало времени, всего перечисленного выше достаточно чтобы он справился. Да и у него был чит во второй жизни, сюжетные доспехи(их не чем не пробить, гг все ровно выживет) и этим всё сказано. Но даже с помощью фактически Чита (на Бессмертие) он как-то умудрился умереть. Я просто с шоке.
Развернуть
#
Видать 'сюжетный доспех' сработал не в ту сторону.
Развернуть
#
"Более тридцати учеников сидят и ждут, чтобы послушать учительницу, которая делится своими знаниями."

Поржал, она не делится знаниями, а насмехается перед перед маленькими кланами
Развернуть
#
с ограничеными знаниями в Светозаре... это даже честь, что кто то из великого клана учит их. она может дать чуть больше чем обычный учитель
Развернуть
#
"У Заклинателей Демонов и воинов есть пять разных рангов: бронзовый, серебряный, золотой, черно-золотй и легендарный ранг."

Разве перед между Золотым и Легендарным не Стальной ранг!?
Развернуть
#
Гы.
Это и есть чёрное золото)
Развернуть
#
Насколько я знаю стальной это ошибка перевода(то-ли манги то-ли самой новеллы, и так дальше и пошло, все начали называть стальной ранг) , в оригинале же чёрное золото.
Развернуть
#
Мой мир уже не станет прежним.
Развернуть
#
Только я подумал о нефти?
Развернуть
#
Не только
Развернуть
#
Так , я один не понимаю чего он помер ? В оригинале ж ещё жив? Хотя не знаю я ,бросил на моменте , где гг начал собирать осколки меча в сектах, он в ориге здох и на 3-й круг пошёл?
Развернуть
#
Гы.
Нет, он не умирал второй раз в каноне, это же просто фанфик, тут он опять помер в битве с тем челиком.
Развернуть
#
в оригинале он же вроде получил од демона лорда воду возрождения или типа того в кочестве компенсации за убийство Е Цуна и гг ему простилю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как много спойлером словил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь