Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 178. Дух меча!!

Бесчисленные демонические духи были раздавлены, их душевные силы были сформированы Не Ли в веревку, которая двигалась к метеоритному мечу бога грома.

*Бум! Бум! Бум!*

Его душевная сила бомбардировала окружающий молниеносный свет метеоритного меча бога грома. Они постоянно бомбардировали друг друга, взрываясь снова и снова.

Увидев эту сцену, Е Янь сразу все понял. Не Ли использует этот метод, чтобы подчинить себе метеоритный меч бога грома!!

Легендарный спиритуалист ранга Шэн Му ранее практиковал молниеносный атрибут культивирования руководства, изменив свое телосложение в тело молнии и, следовательно, смог подчинить себе метеоритный меч бога грома.

Это, без сомнения, чрезвычайно эффективный метод. Однако в то же время он также имеет огромные недостатки, причиняя необратимый вред царству души Шэн Му.

Вот почему Шэн Му скончался в возрасте тридцати девяти лет. По праву, тридцать девять лет - это то время, когда демонические спиритуалисты находятся на пике своего развития, поэтому ранняя смерть Шэн Му вызвала у других чувство жалости.

После этого никому больше не удавалось подчинить себе метеоритный меч бога грома. Чтобы избежать утечки убийственной ауры метеоритного меча бога грома, все легендарные демонические спиритуалисты построили эту Небесную священную границу и запечатали здесь метеоритный меч бога грома.

В отличие от Шэнь Му, Не Ли не использовал метод изменения тела, чтобы подчинить себе метеоритный меч бога грома, но изменил силы духа демона в метеоритном мече Бога Грома на свои собственные и контролировал эти силы духа демона, чтобы подавить метеоритный меч бога грома!

Не Ли играет по-крупному с малым. Он использовал метод, чтобы достичь того, что не могли сделать легендарные демонические спиритуалисты.

Е Янь : Если бы я знал, что существует такой метод, который может подавить метеоритный меч Бога Грома, я бы смог контролировать этот божественный меч еще тогда!- Печально посетовал Е Янь. Если бы он знал метод управления метеоритным мечом бога грома, то эти легендарные демонические спиритуалисты не погибли бы в бою. Город Славы определенно расцвел бы еще больше к настоящему времени!

*Бум! Бум! Бум!*

Из метеоритного меча бога грома вырывались молнии. Однако время шло, и свет постепенно тускнел.

Не Ли медленно встал, был сметен величественной силой души в окрестностях и шаг за шагом направился к метеоритному мечу бога грома.

Перед этой громоподобной силой души метеоритный меч Бога Грома был похож на скованную змею. Он продолжал бороться, но постепенно успокоился.

Не Ли крепко ухватился за рукоять.

*Бом!*

Оглушительный звук "Бом" исходил от метеоритного меча бога грома.

Этот звук "Бом" был бесформенной рябью, распространяющейся по всему окружающему пространству.

Он продолжал двигаться все дальше и дальше, пока не прошел через весь город Славы.

Эта звуковая волна была невидимой. Обычный человек не смог бы его услышать. Только демон-спиритуалист ранга черного золота и выше мог почувствовать, насколько мощной была звуковая волна. Это было так, как будто он мог проникнуть в царство души.

Священное семейство

Шэнь Хонг : Что происходит??

Лицо Шэнь Хонга стало уродливым. Он был атакован звуковой волной, заставляя его царство души дрожать. Его чуть не вырвало кровью. Несколько часов его тренировок были мгновенно потрачены впустую.

Такая пугающая сила!

Шэнь Хонг не мог понять, откуда взялась эта звуковая волна.

Городской особняк Лорда

В настоящее время несколько экспертов обсуждали этот вопрос, передавая свои голоса друг другу.

Е Цзун : Откуда взялась эта звуковая волна??- Спросил Е Цзун, нахмурив брови.

Ранг черного золота :

- Эта звуковая волна невидима и бесследна, даже мы не смогли отследить ее местоположение!!

Случайно ощущаемая невидимая звуковая волна. Е Цзун думал, что ужасающие демонические звери легендарного ранга появятся вокруг города Славы, и поэтому вызвал демонических спиритуалистов ранга черного золота и выше, чтобы обсудить контрмеры.

Несколько суперэкспертов из разных других больших семей также столкнулись с подобными ситуациями. Однако обычные бойцы и демонические спиритуалисты не были затронуты этим.

Очень страшная сила!

В то же время, когда звуковая волна распространилась далеко и широко, в небесной Священной границе конкретно в ее ядре...

Не Ли наконец прорвался к 3-му легендарному рангу, вызвав хаос в городе, когда бесчисленные ауры вспыхнули, указывая на их официальное восхождение к легендарному рангу...

Однако удивление Е Янь на этом не закончилось, на самом деле, если бы у него было тело, его глаза были бы уничтожены, так как он ясно чувствовал силу, стоящую за прорывом Не Ли...

Он наблюдал, как Не Ли крепко схватился за метеоритный меч бога грома.

Этот метеоритный меч Бога Грома действительно достоин быть древним божественным предметом. Это было невероятно мощно.

Когда он резко вытащил метеоритный меч бога грома, в небе вспыхнул свет. Бесчисленные молнии со всех сторон собрались в метеоритном мече Бога Грома, а затем, в свою очередь, отправились в алтарь Не Ли...

Не Ли был потрясен, из-за этого его культивация начала подниматься и подниматься, проходя 3-й ранг, когда он вошел в 4-й ранг и не показывал никаких признаков остановки...

Метеоритный меч Бога Грома, окруженный молниями, начал высасывать всю энергию из атмосферы и полностью уничтожил демонов, поглощая их также в процессе...

Это было похоже на то, что Не Ли делал раньше, чтобы подчинить его, но на этот раз все они могли видеть, что древний меч с некоторыми пятнами ржавчины на нем, начал становиться все яснее и яснее.

Не Ли поспешно вошел в свой лабиринт алтаря и вскоре увидел там мерцающее освещение, формирующее фигуру, состоящую из чистой душевной силы, заимствующей ее у Не Ли и молнии...

??? : Впечатляюще...

Не Ли : Младший приветствует старшего...

???: Я не знаю, как тебе удалось ускользнуть от того человека, который два раза вел тебя, в этой жизни в третий раз...

???: Ха-ха-ха, но молодец!!! Хахахахахаха....

Не Ли : К сожалению, этому младшему только повезло спастись и вернуться назад во времени дважды...

???: Кажется, в твоей предыдущей жизни у нас была связь, я принял тебя, и в течение твоей жизни я связал твои души с твоими друзьями вместе...

Не Ли : Что старший имеет в виду...??

??? : А-а-а... Я хочу сказать, что чувствую, как в твоей душе произошли две перемены, которые произошли от меня в твоей прошлой жизни...

???: Но этот алтарь..... Превосходит предыдущие изменения... Поэтому я использую границу, чтобы поднять твое культивирование до пика легендарного ранга...

???: В то же время, я передам метод для закона молнии..

http://tl.rulate.ru/book/26206/1102725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь