Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 141. Демонические Духи!!! 2

И Ли, и Ян Синь, наблюдавшие за тем, как Ланруо сливается со своим третьим духом, были невероятно ошеломлены...

Ли подарил ей демона, принадлежащего не дракону, а Фениксу, для ее третьего ребенка.

Он назывался девять Инь замороженный Феникс, в соответствии с тем, что Не Ли сказал ему об этом конкретном демоне и с помощью его системы, это был самый слабый из первобытных демонов, но был в состоянии бороться с теми, кто в высшей степени...

Он действительно мог контролировать 9 различных типов экстремального льда, способного заморозить даже пламя из экстремальных руководств Ян...

Розовые волосы Ланруо исчезли, и на их месте образовались 9 рядов расчесанных волос в тонких прядях ледяного хрусталя.

Его кожа стала смертельно бледной, белее снега, а глаза превратились в разноцветные рубины всех 9 цветов...

Другими словами, она превратилась в неземную красавицу...

Когда она вернулась назад, Ланруо надулась и набросилась на Ли за то, что тот не смог отрастить ей крылья ни у первого демона, ни у третьего...

Однако, будучи призраком, она могла легко летать со своим вторым демоном, но быстро истощала свою душевную силу, что шокировало ее, так как у нее был большой запас ее...

Ли : Может быть, ты должна изучить их способности, а также плюсы и минусы??

Ли : В любом случае, Ян'Эр... Твой - небесный дракон скорби, который имел атрибут грома, бушующий циклонный дракон с атрибутом ветра."

Ли : И, наконец, дракон из пыльцы Земли с атрибутом яда...

Ли : Все они-высокопоставленные драконы со своими плюсами и минусами, которые тебе придется медленно исследовать позже...

Ян Синь : Нет Феникса для меня??

Ли : У меня не было ничего похожего на Ланруо с твоими атрибутами, извини за это...

Ян Синь : Ха-ха-ха-ха, Не обращай внимания... Я благодарна тебе, что ты так много думал обо мне...

Ян Синь : Кстати, что остальные будут делать со своими демонами??

Ли : Ты имеешь в виду их атрибуты??"

Ян Синь : У Ду Зе есть свет и огонь, Лю Бяо и хаос, у Нин свет и ветер, Цзыюнь и ветер - вода и пурга.

Ли : Что касается остальных троих-не помню...

Ян Синь : А как же ты и Не Ли??

Ли : Мы оба и еще один можем использовать 16 демонов, когда мы выполняем определенное условие...

Ли : Третий человек должен быть прямо сейчас 3-4-звездным серебряным рангом...

Ли : Потихоньку она будет подниматься все выше и выше по мере того, как поднимемся и мы...

Ланьруо : Если я правильно помню, у Шэнь Сю были хаос Ян и огонь правильно?? Каких демонов ты сохранил для нее??

Ли : Хаос импульсный Дракон, Ян Возрождение Феникс и Пылающий Абусс хвост Лиса.

Ли : Что касается меня прямо сейчас, то тех двух, что у меня есть, достаточно для этой части мира, и позже я выберу то, что соответствует моим предпочтениям...

Ли : В любом случае, оставив вас двоих заканчивать знакомство с демонами, я пойду немного прогуляюсь...

Две девушки наблюдали, как Ли вышел из комнаты и они вернулись к своим тренировкам, пока он шел снаружи, Ли был уведомлен, что люди из семьи небесных меток вернулись и разговаривают с Не Ли...

Любопытствуя, почему они это сделали, хотя он мог догадываться об этом, он пошел, чтобы узнать и почти задохнулся, когда услышал Не Хая.

Не Хай : Ха-ха-ха, я забыл упомянуть об этом раньше, этому турниру понадобится полмесяца, прежде чем он будет готов. Не Ли, ты можешь начать готовиться. У меня есть новости, что все участники из Священной семьи имеют по крайней мере 5-звездочное Серебряное звание!

Не Ли : Понятно... У меня это есть, не волнуйся...

Не Хай : Я знаю, я пришел не только для того, чтобы дать тебе приглашение, а также спросить, будет ли Ли также участвовать.

Не Ли : Он будет участвовать...

Когда они начали говорить и все остальное, Не Хай также спросил их мнение о некоторых вещах, касающихся их финансового направления отныне...

Не Ли : Не беспокойся о деньгах. Я могу выделить сто миллионов для семьи, чтобы выполнить эти вещи. Однако вы должны быть чрезвычайно осторожны при наборе людей. Не приглашайте людей из Священной семьи или темной Гильдии.

Вклад в сто миллионов монет??? Глаза Не Хая и нескольких старейшин расширились до такой степени, что их глазные яблоки, казалось, выпали из глазниц. Не Ли так легко сказал сто миллионов!

Сто миллионов монет могли бы помочь семье сделать много вещей, даже нанять несколько экспертов ранга черного золота не было бы проблемой!

После нескольких часов обсуждения Не Хай и другие начали приводить в действие свой план, посылая людей в Ассоциацию демонов-спиритуалистов и Ассоциацию бойцов, чтобы набрать экспертов.

Ассоциация демонов-спиритуалистов и Ассоциация бойцов отличаются от Ассоциации алхимиков тем, что они не обладают большой силой. Они отвечают только за регистрацию всех демонических спиритуалистов и бойцов простолюдинов.

Как правило, простые демонические спиритуалисты и бойцы предпочли бы быть завербованными могущественными семьями. Таким образом, они смогут получить больше культивирующих ресурсов и стабильный доход для своих семей. Что касается этих могущественных семей, то, набирая простых демонов-спиритуалистов и бойцов, они могут увеличить свою силу.

Каждая семья будет поддерживать определенную силу охраны для семьи. Что касается семьи небесных меток, то из-за нехватки средств они уже распустили свою гвардию. Теперь они могут, наконец, завербовать их снова.

В дополнение к пожертвованию ста миллионов монет духа демона, Не Ли также взял несколько мощных методов культивирования и передал их семье. Каждый член семьи может практиковать их и поднимать силу семьи.

Это подняло настроение Не Хая и остальных по разным причинам, как только они ушли, появился Ли и заговорил, получив прищуренный взгляд от Не Ли.

Ли : Разве ты не хотел связать 3-4 человека из своей семьи??

Ли : Ты должен знать, что Не Ю, вероятно, достигла 3-4 бронзовых звезд без культивирования...

Не Ли : Я планировал сделать это на следующий день после моего возвращения, что также послужит надежной защитой для Не Ю.

Не Ли : В это время я бесстыдно добавлю твое имя в эту смесь, так что не вини меня ни в каких неприятностях....

http://tl.rulate.ru/book/26206/1070511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь