Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 120. Горшок.

Конг Мин : Почему ты прошел через все эти неприятности и не впитал их сейчас??

Ли : Что ты имеешь в виду??

Конг Мин : Я имею в виду, что с вашим руководством вся энергия свитка будет распределена между вами...

Конг Мин : Я имею в виду вас, Лань Руо, Шэнь Сю и Ян Синь...

Конг Мин : И если останется хоть немного энергии, она еще больше очистит ваши корни и ваши тела...

Ли : - Корень?? Корни?? О, наши корни таланта... Те, что секты проверяют в Драконьем царстве...

Конг Мин : Со всей энергией, которая у тебя есть в свитке, этого будет достаточно, чтобы максимизировать предел того, что ты можешь взять сейчас в своем развитии, поднять свое тело до уровня духовных богов и в то же время перековать свои корни до небесных корней 9 или, может быть, даже выше, кто знает...

Ли : Черт, я об этом не подумал... Я только думаю, что энергия, возможно, убьет нас, так как предел, который я имею с Не Ли, мал, чтобы покрыть всю эту энергию...

Конг Мин : И вот я думаю, что ты тот, кто помнит такие вещи...

Ли : О, заткнись, пожалуйста... Я не помню всех подробностей из того, что читал тогда...

Ли : В любом случае, давай вернемся... Я думаю, что аукцион был бы сейчас на последнем пункте, который сейчас является самым важным...

Там, где Не Ли был с Не Хай и Не Эн, весь аукцион был в огне... Предмет за предметом выдвигались вперед с заметными эффектами...

Не Ли огляделся и не увидел ни того парня, которого звали Сейон, ни Ли, он подумал, что что-то случилось, потому что раньше он чувствовал, как его душевная сила вращается сама по себе, когда он слышал мантру Конг Мина.

Как раз когда он собирался пойти и поискать его, он услышал его голос сзади...

Ли : Я что-нибудь пропустил??

Не Ли : Был ли ты причиной того, что я чувствовал раньше??

Как только он спросил, он повернул голову и увидел маленького человека, сидящего на его плече, но другие не могли видеть его, так как у Не Хая и Не Эн были спокойные лица...

Не Ли : Да, это был ты...

Ли: Ха-ха-ха, ну не совсем, но ты можешь так говорить... Ладно, поговорим позже... Что там интересного на аукционе??

Не Ли : Я верю, что этот предмет появится...

В этот момент дама-аукционистка внезапно повысила голос, как будто у нее была какая-то очень темная тайна.

Дама : Оукцион этого раунда скоро закончится. Тем не менее, мы немедленно проведем непревзойденный аукцион сокровищ, который скоро начнется!

Как раз в тот момент, когда Леди понизила голос, в аукционный дом вошло более двадцати человек. Несколько прекрасных дам повели их к лестнице и дальше, на третий этаж аукционного зала.

По всему залу поднялась суматоха.

Гость: Я знаю этого человека. Это старейшина семьи Фэн Мин из благородного рода!

Гость 2 : Это старейшина из семейства крылатых драконов!

Гость 3 : Это старейшина из Священной семьи!!

Гость 4: Почему они здесь??

Гость 2 : Я слышал, что семья Хун Ю добыла несравненное сокровище из глубин темных руин, и поэтому устроила этот аукцион. Они также пригласили представителей трех крупных семей и шести благородных семей присоединиться к этому аукциону!!

Те предметы, которые ранее выставлялись на аукцион, не могли заинтересовать эти сверх-семейства. В конце концов, они могут получить эти предметы с другого аукциона. Единственная причина, по которой они здесь,-это так называемое непревзойденное сокровище семьи Хун Ю.

Гость 3: Найден из глубин темных руин. Боже мой, они действительно осмелились войти в темные руины??

Темные Руины? Не Ли вспомнил это место. Он никогда не входил в это место в обеих своих жизнях, но это изменится.

Он слышал об этом только от других людей. Темные руины - это место, сравнимое с ночным кошмаром. Только эксперты ранга черного золота и выше осмеливались войти в это место. В конце концов, там скопилось огромное количество ужасающих демонических тварей.

Ходят слухи, что до эпохи Тьмы там жил легендарный Демон-Спиритуалист. Этот демон-Спиритуалист объединился с чрезвычайно ужасающим демоническим духом. После его смерти, это место было занято кошмарными демоническими духами.

Кошмарные демонические духи - это чрезвычайно таинственный и ужасающий тип демонических духов. У них было много таинственных сил, о которых даже Не Ли частично знает. Кроме того, демонические духи являются одними из самых трудных демонических духов для захвата.

Никто не был уверен, что именно семья Хун Ю добыла из темных руин.

Представители трех главных семей и шести благородных семей начали занимать свои места соответственно. Вся атмосфера в аукционном доме застыла. Все с нетерпением ждали того, что принесет семья Хун Ю.

Дама : Пожалуйста, успокойтесь на минутку, мы скоро представим это непревзойденное сокровище всем!!

В этот момент в аукционном зале сразу же воцарилась тишина.

Две прекрасные дамы шли к сцене с подносом в руках. На подносе что-то лежало. Что бы это ни было, оно было прикрыто куском пурпурной ткани. Были видны только грубые очертания предмета.

В этот момент на лице аукционистки появилась очаровательная улыбка. Ее правая рука легонько потянула, снимая пурпурную ткань. В этот момент во все стороны разлился драгоценный свет. Перед глазами у всех появился черный нефритовый горшок, сделанный из неизвестного материала. Горшок был сверкающим и полупрозрачным, с драгоценным блеском на нем.

Вокруг распространялась богатая аура души.

Дама : Как появился этот предмет и в чем его польза? Патриарх Хун Ю не уверен. Однако есть одна вещь, которая может быть подтверждена. Этот горшок излучает ауру, которая усиливает духов демонов.

Дама : Одно это доказывает, что этот предмет не обычный. Внизу, на основании, вырезаны слова: "кошмар". Возможно, это как-то связано с кошмарными демоническими духами.

Дама : Более того, по словам патриарха. Если вы тренируете демонический дух вокруг него, это может значительно усилить ауру демонического духа.

Дама : Таким образом, можно подтвердить, что это абсолютно непревзойденное сокровище. Наш Патриарх надеется, что найдется кто-то, кто сможет развязать его использование!!

Дама : Стартовая цена за этот предмет - восемь миллионов монет демонического духа!!

Ли : Вот он, наш предмет, чтобы мы могли стать силой, с которой нужно считаться...

Не Ли : Да, яростная битва начнется с того человека, который сидит там...

Ли : Не беспокойся, я уже предупредил Ян Синь, в то же время теперь я богат, ты не поверишь, что я получил когда отсутствовал.....

http://tl.rulate.ru/book/26206/1027442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь