Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 108. Опасная Ян Синь...

Ян Синь видела, что Ли действительно не шутил об этом на этот раз, и действительно хотел нажать на тормоза...

С одной стороны, она почувствовала облегчение, а с другой - некоторое разочарование...

Ли увидел, как на долю секунды потемнело ее лицо, прежде чем она вздохнула и заговорила с ней...

Ли : Не расстраивайся, в будущем у тебя будет много шансов, просто ты та, кто заслуживает того, чтобы на тебя смотрели с признательностью, а не с какими-то сексуальными идеями.

Ли : Хотя я и возбудился, это показывает, как ты прекрасна... И мои чувства добродушно желали знать, что ты права.

Ян Синь : Однако я также хотела немного подразнить тебя, но не учла тот факт, что ты вступаешь в подростковый возраст, и на самом деле я забыла, что ты сказал мне, что сделал это с Ланруо...

Ян Синь : Так что теперь ты должен быть более чувствительным, чем раньше...

Ли : Хм, это верно... В конце концов, она моя первая жена...

Ян Синь : Первая?? Значит, я вторая??

Ли кивнул и о чем-то задумался, прежде чем посмотреть на нее и заговорить.

Ли : Есть и третий кандидат, но мы немного поспорили, так что до сих пор немного неясно, будет ли она моей третьей.

Ян Синь : Когда тебя так много преследует, зачем ты вообще беспокоишься обо мне??

Это был один из немногих вопросов, которые Ян Синь постоянно задавала себе с тех пор, как узнала, что он интересуется ею...

Ли : Поскольку ты всегда жертвуешь собой ради нужд простых людей, твой сильный характер заставил меня посмотреть на тебя как на потенциального партнера...

Ли : Конечно, независимо от того, будем ли мы вместе, это будет, если мы оба этого захотим.

Ян Синь : В этом ты прав... Хотя не могу сказать, что я не думала о том, что случилось бы, если бы ты тогда сделал шаг...

Ян Синь : Давай займемся более официальным делом, чем личным... Целью этих людей из темной гильдии был ты?

Ли : Как я, так и Не Ли..

Ян Синь : С тех пор, как ты был замечен Темной Гильдией, семья небесных меток больше не безопасна для тебя. Почему бы тебе не перейти в Ассоциацию алхимиков?

Ли : Семья небесных меток - это просто временный дом для меня... Так что нет никакой необходимости проходить через все это беспокойство...

Ли: Есть еще одна причина для этого вопроса. Неужели ты думаешь, что если бы они узнали, что формулы эликсира были даны тебе мной, они послали бы только три серебряных ранга, чтобы убить нас обоих? Они скорее были склонны похитить нас.

Услышав слова Ли, Ян Синь кивнула головой. Так оно и было бы на самом деле. Глубокие познания Ли не делают его похожим на тринадцатилетнего ребенка. Думая об этом необыкновенном и ужасающем таланте, Ян Синь почувствовала облегчение.

Ян Синь : У тебя есть какие-то обиды на них?

Ли : У меня нет никаких претензий к Темной Гильдии.

Ли : Если и есть кто-то, кого я обидел, то это священная семья. Священная семья была бы единственной, у кого есть мотив для этого!

Затем Ли рассказал ей о том, что произошло во время их маленькой тайной поездки к руинам, где они встретили многих членов темной гильдии, и как члены священной семьи оставили их в городе невредимыми...

Услышав рассказ Ли, в прекрасных глазах Ян Синь мелькнул холодный огонек. Если это так, не означает ли это, что Священная семья вступила в сговор с Темной Гильдией? Темная Гильдия является врагом города Славы, поэтому сговор с Темной Гильдией является абсолютно недопустимым преступлением.

Ян Синь : Я попрошу кого-нибудь расследовать это. Если Священная семья действительно в сговоре с Темной Гильдией, то городской Лорд определенно не отпустит их легко! - Сказала Ян Синь с решительным видом.

В ее словах чувствовался легкий холодок. Предательство города Славы абсолютно непростительно. Она также должна была посмотреть на последнюю информацию, которую они собрали, пытаясь вытянуть из них больше таблеток.

Ли : На этот раз один из них сбежал. Остальные убийцы Темной Гильдии называли его Дьякон Юн Хуа. Когда сможешь, попроси Не Ли нарисовать его портрет.

Ян Синь : Почему Не Ли??

Ли : Он лучше меня рисует...

Когда Ян Синь опустила голову, сквозь ее шелковую одежду, в которой она была одета, были видны две выпуклости в форме полушаров.

Увидев это, Ли отвел глаза и невольно покраснел. Он должен был признать, что фигура Ян Синь действительно соблазнительна.

Когда Ян Синь подняла голову, она увидела лицо Ли, которое, казалось, слегка покраснело. Снаружи всегда ходили слухи, что Ян Синь очень кокетлива и зависит от своей красоты, чтобы достичь своего положения. Однако истина не так проста.

Хотя она любит носить сексуальную одежду, она все еще одинока, и никто не имел шанса стать гостем ее занавесок. Это потому, что не было никого, на кого она могла бы равняться. Поскольку ее статус очень высок, у большинства парней, которые пытаются привлечь ее на свою сторону, есть скрытые мотивы.

Поэтому Ян Синь предпочла бы облегчиться поздно ночью, в одиночестве, чем позволить этим свиньям овладеть ее совершенством.

Правда в том, что Ян Синь - чрезвычайно соблазнительная женщина. Ли уже дважды видел, как она очаровательна, и она не возражала.

Ян Синь : Малыш Ли, хочешь потрогать?

Услышав слова Ян Синь, Ли был слегка ошеломлен. Он немного смутился и отвел взгляд. Этот ее обольстительный взгляд, сочетающийся с такими двусмысленными словами, нормальному мужчине было бы трудно контролировать себя.

Ли : Пожалуйста, не пытайся дразнить меня так, что мне наконец удалось успокоиться...

Ян Синь : Я бы не возражала, если бы ты в конечном итоге заботился обо мне должным образом.

Ли услышал это, и его сердце почти перестало биться, он пошел к Ян Синь, обнимая ее за талию, они оба лежали в постели, Ли был сверху, глядя ей в глаза...

Ли : Я всегда забочусь о своих девочках...

Прежде чем Ян Синь смогла ответить, она почувствовала, как его рука скользнула внутрь нее в чувствительном месте, и с тем, что произошло ранее, она издала стон от чрезмерной чувствительности там, внизу......

http://tl.rulate.ru/book/26206/1005703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь