Готовый перевод Reborn: Femme Fatale First Daughter / Возрождение: Первая дочь Роковая женщина: Глава 43. Главная дочь действительно главная дочь.

В тот момент, когда она сказала это, это сразу же стерло подозрение, что она пыталась подставить свою младшую сестру, на что намекала Лин Мингян.

Те, кто был немного подозрителен раньше, не могли не похвалить Мо Сюэмин за ее мягкость и любезность. Она была выдающейся женщиной, в отличие от Лин Мингян, которая была высокомерной, грубой и говорила, не думая.

Многие проигнорировали то, что Лин Мингян сказала о Мо Сюэмин. С репутацией Лин Мингян люди, естественно, верили первой мисс Мо, которая всегда была вежливой и талантливой. По сравнению с глупой, высокомерной и грубой Лин Мингян, Мо Сюэмин всегда была нежной и улыбчивой, была более популярна.

“Я слышала, что твоя третья сестра грубая и высокомерная. Она сбила человека, как только въехала в городские ворота. У городских ворот так много людей, но она это проигнорировала и промчалась внутрь. Разве так должна вести себя благородная молодая женщина?” Личные отношения Лин Мингян с Мо Сюэмин всегда были хорошими. Она не могла удержаться и сердито посмотрела на нее, когда Мо Сюэмин опровергла ее слова.

Она была той, кто сказал это ранее, как это могло измениться со временем.

Въехав в городские ворота, промчалась на лошади сбив человека? Если она осмелилась быть такой дерзкой сразу по прибытии в столицу, то как она будет вести себя в будущем? Многие нахмурились и начали оценивать Мо Сюэтун.

"Мисс Лин, не говори глупостей. То, что сделала моя сестра, совсем не то, что ты думаешь...тут замешаны другие вещи." Слабо объяснила Мо Сюэмин. Она выглядела немного виноватой, и ее голос бессознательно понизился. Было очевидно, что она виновна, и это было трудно объяснить. Все чувствовали, что она чувствует себя виноватой из-за Мо Сюэтун. Может быть, что-то подобное произошло на самом деле?

“Почему здесь замешаны другие вещи? Если она не сбила человека из-за высокомерия, то почему ты чувствуешь себя виноватой?" Громко и удовлетворенно произнесла Лин Мингян.

"Мисс Лин, я не это имела в виду” Это прозвучало так, словно она что-то скрывала!

Если Лин Мингян обвиняла Мо Сюэтун, то Мо Сюэмин только усугубляла ситуацию.

Мо Сюэмин действительно не упустит ни единого шанса испортить ее репутацию.

В глазах Мо Сюэтун появился резкий блеск, который исчез в мгновение ока. Она подняла глаза и посмотрела на Мо Сюэмин, как будто ее обидели. "Было очевидно, что кто-то пытался подставить меня тогда. После этого эти два мошенника сбежали. Когда мы вернулись домой, Тетя также сказала, что не посылала за мной карету. Ты тоже была там, старшая сестра, и все видела. Неужели ты думаешь, что этого недостаточно, чтобы доказать мою невиновность?”

Она была красивой девушкой, и ее глаза были глубоки и полны неизвестности. Она прикусила губу и посмотрела на Мо Сюэмин. Казалось, она не верит, что ее дорогая старшая сестра вступила в сговор с посторонним, чтобы оклеветать ее. Бледность ее губ и лица делала ее хрупкой и жалкой. Она была такой хрупкой, что многие жалели ее.

Ю Юэчэн, стоявший в стороне, не мог не посмотреть на красивое и хрупкое лицо. Его глаза были темными и глубокими.

Мо Сюэмин посмотрела на Мо Сюэтун, которая выглядела так, словно ее ужасно обидели. Она была так зла, что ее чуть не вырвало кровью. Она хотела притвориться жалкой, но Мо Сюэтун сделала это первой. Если бы Мо Сюэмин это сделала, это выглядело бы очень фальшиво. Кроме того, хрупкое страдание, которое Мо Сюэтун смогла изобразить своими глубокими глазами и невинным, красивым лицом, она не могла так притворяться.

Она посмотрела, как все смотрят на них. Было довольно много тех, кто верил Мо Сюэтун.

Ей пришлось умерить свою ревность, и она улыбнулась. " Мне очень жаль, третья сестра. Я пришла слишком поздно в тот день, поэтому не могу объяснить ясно. Но я верю, что ты определенно не сделаешь ничего подобного.”

Она пришла не защищать Мо Сюэтун, и она не должна защищать ее. Маленькая шлюха Мо Сюэтун, сейчас получит! Она собирается посмотреть, как Мо Сюэтун это объяснит!

"Первая Мисс Мо знает, что произошло в тот день, но ты не можешь объяснить это ясно?" Ленивый голос, раздался из-за толпы. Толпа расступилась и появился красивый юноша. У него были раскосые глаза, и рубиново-красные влажные губы. Он стоял под деревом османтуса, одетый в роскошные пурпурные одежды, расшитые драконами и выглядел благородно и дико.

Такая красота и такая харизма в сочетании с его нежными и полными эмоций глазами заставляли всех, на кого он смотрел, краснеть, а их сердца биться быстрее. Они чувствовали, что влюбились в него, и не будут возражать даже если наступит конец света.

Это был он? Глаза Мо Сюэтун сузились, дыхание перехватило. В горле у нее пересохло.

"Его Высочество, Король Сюань, прибыл." Громко сказал евнух. Все поклонились.

Мо Сюэтун последовала за толпой и поклонилась. Однако она не могла скрыть шок и страх в своих глазах. Наконец она вспомнила, кто он такой. Король Сюань, Фен Юран. Восьмой принц, который вскоре после рождения был коронован. В детстве он был слаб и болезнен он родился от наложницы императора Зонвэн, которая рано умерла. Он был молод и не мог принять смерть своей матери и почти умер.

Позже он был спасен ученым и позже последовал за ним в горы, чтобы практиковать культивацию. Он вернулся только в 16 лет! Император Зонвэн обожал его. Он был дамским угодником. У него во дворе были все виды красавиц. В отличие от двух других принцев, он проводил большую часть времени с женщинами.

Однако то, что действительно потрясло и испугало Мо Сюэтун, было то, что сделал впоследствии Король Сюань. Это было нечто, что потрясло мир. Он убил всю свою материнскую семью перед Императором Зонвэн. Кровь текла через большой зал. Император Зонвэн защищал его и даже убивал чиновников, которых, по словам Короля Сюань, признали виновными.

Никто не смел выдвигать какие-либо возражения перед лицом смерти, и в суде не было никаких других возражений.

Затем Король Сюань, который всегда интересовался женщинами, сказал, что лично поведет войска в пустынные земли юга.

Мо Сюэтун не знала, что произошло после этого. Король Сюань все еще сражался с южными варварами, когда она подожгла свадьбу Сима Линюнь и Мо Сюэмин.

Но независимо от того, как закончил Король Сюань, Мо Сюэтун знала, что мужчина перед ней определенно не просто красив и безобиден. В его очаровательной улыбке было что-то опасное. Он был похож на прекрасную картину, но никто не знал, какие опасные воды кипят внутри…

Мо Сюэмин тоже была потрясена, когда услышала, что это Король Сюань. Она тут же изящно поклонилась и сказала: “Сюэмин не знает, как защитить свою младшую сестру. Я пришла слишком поздно." Она выглядела так, будто хотела сказать что-то еще, но вздохнула. Было очевидно, что она пытается изобразить образ хорошей старшей сестры, защищающей свою младшую сестру, и поэтому не может сказать некоторые вещи.

Странное выражение промелькнуло в глазах Ю Юэчэн. Он ясно видел все, что произошло в тот день. Тогда они видели весь этот инцидент.

"Первой Мисс Мо неудобно говорить. Когда я въехал в столицу, кто-то утверждал, что был сбит и ранен. Однако я не видел никаких травм. Это весело, так как я свободен сегодня, я приглашаю всех играть!" Фен Юран хлопнул в ладоши, и два евнуха вывели человека.

Некоторое время назад Король Сюань улаживал кое-какие дела для Императора в Облачном городе. Все знали, что Король Сюань покинул город после завершения дела. При возвращении в столицу он столкнулся с кем-то, кто утверждал, что был сбит, а ранее Лин Мингян сказала, что третья Мисс Мо сбила кого-то. Может быть, они говорят об одном и том же человеке? Все с подозрением посмотрели на Мо Сюэмин и Мо Сюэтун.

Лицо Мо Сюэмин побледнело, когда она увидела этого человека. Ее пальцы крепко сжались под рукавами. Как она могла не узнать этого человека? Это был тот самый старик, которого сбили у городских ворот. Это был тот, кого подослала Тетя Фан. Она просила Тетю Фан найти этого человека после инцидента, но они не смогли его найти. Они думали, что он был труслив, напуган и покинул город. Они считали дело закрытым, но кто бы мог подумать, что он попал в руки Короля Сюань. Как могла Мо Сюэмин не бояться!

Все были потрясены и с сомнением посмотрели на Мо Сюэмин, когда увидели, что старик был доставлен невредимым. Мо Сюэмин не помогла объяснять вещи для Мо Сюэтун ранее, и косвенно доказала, что ее собственная сестра была виновна. Может быть, талантливая и добрая первая Мисс Мо притворялась доброй и намеренно солгала?

"Третья Мисс Мо, ты хочешь услышать, что сказал этот человек?" Темные глаза Фен Юран выглядели как бездонный омут. Его длинные узкие глаза приподнялись вверх. Несмотря на то, что он разговаривал с Мо Сюэтун, он смотрел на Мо Сюэмин тепло и внимательно. Его голос был шелковистым, Мо Сюэмин застыла...он явно издевался и насмехался над ней.

Однако то, чего она не могла увидеть, что шелковистая насмешка его глаз внезапно сверкнула кровавыми холодными сумерками, прежде чем он возобновил свое обычное кокетливое поведение.

Мо Сюэмин знала, что это нехорошо. Она могла только стиснуть зубы и продолжить с теплой улыбкой. Она присела в реверансе перед Фен Юран и сказала: " Большое спасибо за вашу помощь моей третьей сестре, Король Сюань. Я не видела вещи ясно и полностью. Я не могла помочь моей сестре озвучить ее обиды!”

Ее голос был немного громким, и все вокруг могли слышать ее.

Все сосредоточились на Мо Сюэмин. Они смотрели на ее нежную улыбку и грациозное поведение. Она не выглядела пристыженной. Может она действительно не видела происшедшего и поэтому не осмелилась защищать свою сестру. Она благодарила человека, который пришел доказать невиновность ее сестры! Если это правда, то она действительно добрая, уважительная и нежная старшая сестра.

"Правила в поместье Мо действительно другие. Дочь наложницы может ответить от имени главной дочери. Это действительно шокирует." Красивое лицо и глаза Фен Юран внезапно стали холодными. Весь сад, наполненный цветущими цветами, теперь казался замерзшей землей. Его насмешка была еще более очевидной.

“Как ты смеешь, ты всего лишь дочь наложницы, как ты смеешь отвечать Его Высочеству? На колени!" Громко сказал евнух ухмыльнувшись.

Мо Сюэмин была шокирована и напугана. Она вздрогнула и тяжело опустилась на колени.

Никто не подошел, все отступили на несколько шагов назад. Король Сюань, настроение которого сильно изменилось, был тем, кого они не могли обидеть. Даже Лин Мингян спряталась в толпе и не смела ничего сказать. Все стихло, и напряжение в воздухе стало почти слышно.

Мо Сюэтун вдруг сделала шаг вперед и поклонилась Фен Юран. Она сказала, “Король Сюань, пожалуйста, прости ее. Мы всегда были близки и привыкли вести себя так дома. Старшая сестра встретила меня у городских ворот и сорвала чей-то заговор против меня. Она была взволнована и поспешила объяснить, когда вы упомянули об этом инциденте...Вы великодушный и добрый. Пожалуйста, простите мою старшую сестру на этот раз.”

Многие слышали, что первая Мисс Мо ехала в деревню со своими друзьями, а потом ей пришлось остановиться, потому что она встретила свою сестру у городских ворот. Нечто подобное случилось с ее сестрой, но она не защищала свою сестру и даже не пыталась ответить Королю Сюань. Было очевидно, что она боялась, что что-то может открыться, и она была неуважительна к своей младшей сестре, главной дочери. Все присутствующие были детьми из главной ветви семьи. Они презирали детей наложниц, которые не знали своего места.

Неудивительно, что король Сюань был зол. Неужели она думает, что все глупые?

Обычная мягкость и милосердие первой мисс Мо должны быть поддельными!

А третья Мисс, которая, по слухам, была грубой и высокомерной, уродливой со странным темпераментом, была той, кто действительно заботился в этой ситуации. Она умоляла за свою старшую сестру. Ее более высокий статус был очевиден. Она действительно была главной дочерью поместья Мо. Она все еще пыталась помочь Мо Сюэмин избежать неприятностей. Это было совершенно не похоже на то, как Мо Сюэмин пыталась навлечь подозрение на свою младшую сестру.

Она видела полную картину и знала, когда нужно что-то делать!

Главная дочь была действительно главной дочерью!

http://tl.rulate.ru/book/26190/660204

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как будто это ‘главенство’, то бишь законность рождения, определяет, честен ли человек и не любит строить козни другим!
Развернуть
#
Да там все козни строят. У китайцев обман не считается проступком. Есть даже несколько стратегий обмана, которые специально изучаются, кто успешно применил - молодец. Это называется стратагемы. А вот неуважение к тому, кто стоит в иерархии выше тебя - очень плохо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь