Готовый перевод Killing is not always bad / Убивать не всегда плохо: Пролог

Я ещё был ребенком, когда ко мне в первый раз обратились как к взрослому, ещё был ребенком, когда заставили в первый раз отвечать за свой поступки…

Я думал, жизнь, это лишь игра, что бы я не сделал мне всё простят. Мне было так хорошо, целыми днями играл на улице, во дворе, даже на крыше главного здания в нашем маленьком уютном клане. У меня были друзья, много друзей, я их до сих пор помню, невинные радостные лица, что бы ни за что не предали меня … Хех, по крайней мере, я так тогда думал. Родители, папа рыбак, мама… Ха-хах, шлюха, мне говорила что работает поварихой в союзном клане, а папа поддакивал ей, но он знал, но он смерился, они копили деньги чтобы отправить меня в школу боевых искусств в столице, неплохой шанс дослужиться до рыцаря и защищать жопу короля.

Всё бы ничего, жил да умер бы в том же клане, но нет, однажды папа отправил меня в магазин за наживой, говорил хочет уйти на пару дней порыбачить в окрестностях, не знаю как ему но мне рыбалка кажется скучной где бы я не находился. И тут неожиданно мне в путь прыгнула собака, такая маленькая и милая что глаз не оторвать, естественно я пошёл за ней, что тут скрывать, я хотел её украсть и принесть домой, я уже дал ей имя и представлял как буду с ней играть дома. Она меня завила в какие-то кусты, там же я её и поймал, она игралась, кувыркалась по земле и тут я заметил что у неё ошейник, знамя клана и подпись главы.

Я придумал свой первый коварный план, хе-хе, снять ошейник, гениально, не правда ли. Я схватил её повалил на землю и пытался снять этот грёбаный ошейник, признаю собака чувствовала себя не очень, но я пытался быть нежным, и тут я случайно наступил ей на хвост, она со страху укусила меня за запястье… Я ударил её обратно, она опять укусила меня, но уже за ногу, и я опять ударил её, она запрыгнула на меня и начала кусать за лицо, шрамы которые останутся на всю жизнь, первый раз подскочил адреналин, я взял камень и засунул ей в рот, она проглотила, взял другой по больше и опять засунул ей в рот, она не могла закрыть пасть или выплюнуть и поперхнулась, потом и задохнулась. Первым меня нашёл глава, увидев эту картину он всё понял, ничего не спросил, не узнал, он всё понял, я жестокий убийца и мне нет места в его клане. Родителей я так и не дождался, он меня выставил за ворота сражу же, свидетелями были мой друзья и пару взрослых, глава уже всем сказал что я сделал, убил, жестоко, издевался над телом, их взгляд… ХА-ХА-ха, ха… умрите мразь, чтоб вы все, все, здохли. Прости отец, но я так и не принёс наживу, и вряд ли принесу.

http://tl.rulate.ru/book/26188/544682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь