Готовый перевод Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR): Глава 696 - Мне Нужно Туда Поехать. Часть - 4

Глава 696 - Мне Нужно Туда Поехать. Часть - 4

━─━────༺༻────━─━

Подписывайтесь на группу ВК 

https://vk.com/kizarunovels

Бесплатные главы в ней выходят быстрее. 

Так же в ней много интересного...

━─━────༺༻────━─━

Исходя из этого объяснения Совешу понял почему он не помнит, как он переодевается в другую одежду, как он оказывается не там, где уснул, и почему когда он бодрствует за окном всегда сумерки.

 

Из-за всего этого Совешу казалось, что он окончательно сошёл сума, что он больше себя не контролирует и у него случаются провалы в памяти, но получив объяснение от Маркиза Карла, Совешу понял в чём на самом деле было дело.

 

- Черт возьми…!»,- сердитым тоном воскликнул Совешу, ему определённо не понравилась эта новость, но это было лучше, чем оказаться полным безумцем.

 

Совешу, испустивший короткое проклятие, глубоко задумался, чтобы переварить полученную информацию.

 

Вместо того, чтобы продолжить разговор о своём состоянии, Совешу обеспокоенным тоном поинтересовался у Маркиза Карла другим не менее волнующим его вопросом.

 

- Что случилось с Навье? Есть ли от нее какие-нибудь новости?»

 

- Да, она проснулась целой и невредимой. Также говорят, что мисс Эвелин оказала ей большую помощь.»,- спокойным тоном ответил Маркиз Карл.

 

- Слава Богу…»,- с облегчением пробормотал Совешу, эта новость его определённо обрадовала и настроение Совешу улучшилось прямо на глазах.

 

С тех пор, как он увидел иллюзию Рашты, смотрящую на Навье сверху вниз с крыши, Совешу очень волновался о состоянии её здоровья.

 

Он даже подумал, что Навье мертва, эта ужасающая мысль долгое время сидела у него в голове и не давала покоя.

 

К счастью, теперь он узнал, что с ней всё было в порядке и она смогла избежать серьёзных последствий.

 

- Гм…, Ваше Величество... Мне нужно сказать Вам еще одну вещь...»,- осторожным тоном заговорил Маркиз Карл.

 

- Что такое?»,- строгим тоном спросил Совешу.

 

- Как я упоминал Вам ранее, днём память Его Величества возвращается к годам в качестве Наследного Принца. Так вот, недавно Ваша личность Наследного Принца приказала выполнить определенные задания...»,- поясняющим тоном подробно рассказывал Маркиз Карл.

 

Когда Маркиз Карл сообщил ему о действиях Наследного Принца Совешу, Император Совешу, еще немного подумав, приказал уверенным тоном.

 

- Подчиняйся ему так же, как подчиняешься мне, если только это не будет нечто безумное.»

 

- Ваше Величество…»,- немного удивлённым тоном пробормотал Маркиз Карл.

 

Маркиза Карла удивил уровень доверия, оказанный его Императором своей второй личности, ведь личность Наследного Принца недостаточно опытна, чтобы в полной мере управлять целой Империей.

 

- Теперь я не могу полноценно ничего делать или принимать какие-либо решения. Мои глаза закрыты, а руки связаны, так что повинуйся ему и в полной мере поддержи его.»,- приказным тоном сказал Совешу.

 

Закончив говорить, Совешу прищурился, как будто действительно собирался немедленно заснуть.

 

Тем не менее он сумел устоять перед силой сна и отдал Маркизу Карлу новый приказ.

 

- Принеси мне самые важные документы, которые необходимо срочно оценить.»

 

После этого Совешу работал не покладая рук и заснул так, словно внезапно отключился, когда закончил свою тяжёлую работу.

 

Как будто он сам не хотел бодрствовать, ночное время, в течение которого Император Совешу бодрствовал, было намного меньше, чем у дневного Наследного Принца Совешу.

 

Маркиз Карл с замиранием сердца посмотрел на спящего Совешу, он очень сильно переживал о будущем своего Императора и судьбе Империи в целом.

 

Хотя ему самому нужно было уйти отдыхать, он так же беспокоился о том, чтобы оставить Совешу в таком состоянии одного, поэтому в конце концов Маркиз Карл принял решение и остался рядом с Совешу на всю ночь.

 

На следующее утро Совешу поднял своё тело, лежащее на столе в неудобной позе, ленивым движением протер сонные глаза и озадаченным голосом спросил Маркиза Карла, которого заметил не сразу.

 

- Маркиз Карл, почему Вы спали здесь, а не у себя…!?»

━─━────༺༻────━─━

Подписывайтесь на группу ВК 

https://vk.com/kizarunovels

Бесплатные главы в ней выходят быстрее. 

Так же в ней много интересного...

━─━────༺༻────━─━

***

http://tl.rulate.ru/book/26175/2379112

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне все таки кажется самым адекватным будет рассказать и молодому Совку о том, что происходит ночью. Так он может писать вопросы по работе себе же ночному и в целом более менее выполнять обязанности. Но по хорошему стоило бы поискать преемника и новую наложницу на всякий случай, если он вдруг не бесплоден. Можно тайно. Это если мыслить чисто прагматично.
Развернуть
#
Я больше беспокоюсь о том, что технически получается, его тело и мозг совсем не отдыхают...
Круглосуточная работа, буквально пару часов сна... Точно стоит искать преемника, он так долго не протянет
Развернуть
#
Если искать преемника то он должен быть близок к подростковому возрасту, школьник которого можно обучить, потому что искать наложницу, стараться над ней, ждать ещё 9 месяцев наследника и растить его как полагается – просто нет времени, это займёт слишком много лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь