Готовый перевод Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR): Глава 656 - Новая семья. Часть - 1

Глава 656 - Новая семья. Часть - 1

 

Виконтесса Верди смотрела на крепко спящую малышку глазами, полными любви и заботы, малышка была очень красивой и милой, она крепко спала, не издавая ни звука.

 

Хотя это было нелегко, на данный момент побег оказался успешным и более быстрым, чем она ожидала, всё шло гладко, как по маслу.

 

Проверки стражников на контрольно-пропускных пунктах не были строгими, а люди, с которыми она пересекалась, были дружелюбными и не желали ей зла.

 

При таких темпах казалось, что они могут пересечь границу за несколько часов, и быстро удалиться, затерявшись в этом мире так, чтобы их никто и никогда не смог отыскать.

 

«К счастью, Лорд Кошар изгнал тысячу вечных бандитов…»,- с облегчением подумала Виконтесса Верди, растирая икры малышки, чтобы у нее не онемели ноги.

 

Тысяча вечных бандитов часто нападала в этом районе на экипажи проезжающих путников, но Кошар играючи остановил их всех в качестве своего хобби, находясь здесь в качестве наказания Герцога Троби.

 

Благодаря ему в эти дни не было видно даже следов тысячи вечных бандитов, небо было мирным, люди казались радостными и беззаботными.

 

Она слышала, что тысяча вечных бандитов находится в Западной Империи, поэтому у неё не было возможности столкнуться с ними на пути к месту, указанному Герцогом Элги.

 

Когда они наконец прибыли в Парму, Виконтесса Верди вышла из кареты с младенцем на руках, чтобы на минутку сходить в уборную комнату и припудрить носик.

 

Она могла спать и есть в карете, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, но у нее не было другого выбора, кроме как выйти на улицу, чтобы сходить в уборную комнату.

 

Она заказала еду в ближайшей гостинице и воспользовалась уборной комнатой там.

 

Ожидая, пока еда будет приготовлена после того, как она вышла из уборной комнаты, Виконтесса Верди услышала, как люди вокруг неё о чём-то шепчутся между собой.

 

- Женщина с ребенком?»,- спросил мужчина.

 

- Да. Стражники, похоже, спешат её найти…»,- ответил второй мужчина.

 

- Эта женщина преступница?»,- спросил мужчина.

 

- Я не знаю... Если они так спешат её найти, наверняка она что-то натворила…»,- ответил второй мужчина.

 

Это были путешественники, которые, казалось, проделали долгий путь издалека, и даже они уже были осведомлены о некой женщине с ребёнком, которую все ищут.

 

Виконтесса Верди, встревоженная услышанным, поспешила вернуться назад в свою карету, даже не взяв с собой заказанной еды.

 

- Поедем скорее!»,- воскликнула Виконтесса Верди.

 

Виконтесса Верди поспешно подозвала кучера, нанятого герцогом Элги.

 

Хотя она не была уверена, что "женщина с ребенком", о которой они говорили, была ею, лучше всего было бы избежать любого возможного риска и скрыться как можно скорее и как можно дальше.

 

Герцог Элги проинформировал кучера о всей ситуации в полной мере, поэтому он сразу же запрыгнул за своё место ничего не спрашивая, и они выехали из Пармы как раз перед усилением досмотра на контрольно-пропускных пунктах.

 

Виконтесса Верди крепко обнимала малышку прижав её к себе, в то время как ее сердце учащенно билось, и она очень переживала, увенчается ли успехом их побег.

 

На самом деле контрольно-пропускные пункты, встречающиеся им на пути, были более щадящими, чем обычно, как правило досмотр, и проверка личности была более тщательной и занимала гораздо больше времени, чем сейчас.

 

«Неужели Император Совешу позволил нам сбежать…?»

 

«Осталась ли у него хоть капля любви к малышке…?»,- задумалась Виконтесса Верди.

 

Поскольку он послал дворцового врача, когда малышка заболела, и держала ее в Императорском дворце, чтобы защитить от укоров людей, когда она переживала свои худшие дни, она задавалась вопросом, есть ли у него еще хоть капля любви к ней, ведь Совешу очень привязался к этому ребёнку, сохранила ли она для него свою ценность…?

 

Но, зная, что он пытается поймать ее, казалось, что нет, похоже, что Совешу передумал, и хочет всё переиграть.

 

«Малышка так похожа на Рашту, что я очень волнуюсь…»,- она вспомнила слова Герцога Элги.

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26175/2347647

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Блин, я бы даже хотела что бы Глорим была дочерью Совка. Он придурок, но не на столько ужасно поступил с Навье что бы сойти с ума в итоге, пусть Навье живет с Хейнли, а Глорим с Совком.
Развернуть
#
Глорим не его дочь, он же бесплоден, просто посеяли зерно сомнения, имхо
Развернуть
#
Ну тут довольно много несостыковок. Первое никто точно не знает бесплодны ли Совок с Навье. Я думаю у них не вышло детей потому, что нужно спать с женой что-бы зачать. Думаю Совок врядли это делал чаще чем 1-2 раза в месяц. Вон Хейнли каждую ночь пыхтел и не по разу и все быстро получилось. Второе - мне кажется маловероятным, что Рашта спала с Аланом после рождения первого ребенка, он ее явно кинул в момент вынашивания Ана. Думаю даже Рашта доперла, что он тюфяк. Третье, лично мое желание, что бы Глорим была дочерью Совка, что бы у Навье с Хейнли был сын и они в будущем поженились и таким образом Хейнли таки захватит империю Совка, а то не честно, что он так старался, а теперь не может из-за Навье.
Развернуть
#
Не забываем, что Рашта родила раньше срока вполне себе нормальную, а не недоношенную девочку. Это тоже вызывает сомнения. В главе, где Рашта родила чётко говорилось, что роды прошли раньше срока.
Надеюсь хотя бы в конце всей истории будет понятно чей же всё таки ребёнок.
Я склоняюсь к тому, что Глори дочь Алана. И мне кажется, что герцог Элги так издевается над Совьешу.
Развернуть
#
Если это так. То герцог будет самым любимым моим персонажем на все оставшиеся века😈
Развернуть
#
Раньше-то раньше, но года через полтора после прибытия во дворец...
Развернуть
#
Поддерживаю! Пусть и у совка, что потерял всё, будет хоть такая отдушина. Ведь батя он не плохой.
Развернуть
#
Я не поняла. Кто чей родственник?
Развернуть
#
В том-то и дело - Элги пляшет на эмоциях Совка по полной
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 😊
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Я так и не поняла почему элги так ненавидит совка
Развернуть
#
Так ещё не раскрывали. Это какая-то между империей и остальными вражда. Мб его мама была как раз той наложницей отца совка и блаблабоа. У него какие-то очень черные мотивы.
Если Хенли ещё ради Навье отменил свои планы, но у них же были общие с элги планы. Сейчас милая разборка личных отношений закончится тогда и настанет война империй!
Развернуть
#
Я только надеюсь, что Элги Глорим не убьёт ради своих целей... Такое ощущение, что он способен вообще на всё что угодно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь