Готовый перевод Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR): Глава 548 - У тебя всё хорошо? Часть - 2

Глава 548 - У тебя всё хорошо? Часть - 2

 

Конечно, большинство дворян ей не поверили бы. Но Раште было бы достаточно посеять сомнения в некоторых из присутствующих, поскольку она хотела навредить Совешу как можно больше.

 

Потребуется всего мгновение, чтобы раскрыть этот секрет, но не было никакой гарантии, что всё получится так, как она хотела.

 

Напротив, это был бы козырь в рукаве, если бы она сохранила секрет.

 

Рашта стиснула зубы и посмотрела на Алана.

 

- У нее нет стыда.»

 

- Она хотела сделать незаконнорожденную дочь, которую она родила от сына виконта Ротешу, принцессой. Ей было недостаточно скрывать свое прошлое!»

 

- Его Величество скоро разведется, верно?»

 

- Какой развод? Он должен вышвырнуть ее вон.»

 

- Его Величество оставил Императрицу Навье ради кого-то вроде неё, тск-тск...»

 

Дворяне говорили без умолку.

 

- Ваше Величество, это ошибка! Принцесса - твоя дочь, я клянусь в этом! Пожалуйста, давай повторим тест! Ваше Величество! Пожалуйста! Еще раз! Пожалуйста!»

 

Рашта снова жалобно вскрикнула, но это нисколько не тронуло Совешу.

 

- Уже стало известно, что она не моя дочь. Уже стало известно, что она дочь этого человека. Есть ли необходимость в повторении теста? Сколько еще раз ты хочешь унизить меня, Рашта?»

 

- Ваше Величество… Я говорю тебе правду. Результаты обоих тестов были абсурдными.»

 

Совешу не испытывал к ней жалости...

 

Его шок от того факта, что принцесса не была его дочерью и что Рашта, возможно, обманула его с самого начала, сделал его холоднее к Раште, чем когда-либо. Читайте только на чёрно-белом сайте.

 

Совешу холодно сказал священнику и рыцарям:

- Сделайте тест на отцовство этого ребенка, если хотите. Я не хочу этого видеть.»

 

Затем он повернулся и вышел из храма.

 

Рашта попытался преследовать Совешу, но была остановлена рыцарями.

 

- Вы должны подчиниться приказу Императора, чтобы пройти тест на отцовство.»

 

- Отпустите меня! Отпустите меня!»

 

Рашта попыталась стряхнуть с себя рыцарей, но им было все равно, так как Рашта уже била их раньше.

 

Императрица все равно скоро будет свергнута...

 

Алана, который все еще держал Ана на руках, снова грубо оттащили.

 

В процессе Ан чуть не упал на пол, но маленький мальчик остался невредим, потому что священник быстро поймал его.

 

Виконтесса Верди, которая сейчас держала принцессу на руках, наблюдала за ситуацией, затаив дыхание, и решила последовать за Совешу.

 

Сердце Совешу екнуло, когда он взглянул на нее, но он не приказал ей перестать следовать за ним. Вместо этого он сел в карету и уехал, не сказав ни слова.

 

После того, как виконтесса Верди села в карету, в которой она приехала с принцессой, ее карета последовала за каретой Совешу.

 

Виконтесса Верди обняла принцессу, глаза которой покраснели, похлопала ее по спинке и прошептала. Украдено с другого сайта, переводчик квант.

 

- Принцесса, я защищу тебя. Что бы ни говорили другие, для меня ты все равно принцесса…»

 

Поскольку виконтесса Верди заботилась о принцессе, со дня ее рождения, она очень привязалась к малышке.

 

Ее не волновало, что ребенок не был принцессой. Ей было жаль ребенка, которого все будут осуждать не по ее вине.

 

Она надеялась, что Совешу всё еще будет любить ребенка или, по крайней мере, что он не будет относиться к принцессе слишком холодно.

 

- Бу... бу...»

 

- Принцесса, Его Величество любит Вас, но сейчас он немного сердит… Скоро он снова обнимет Вас и позаботится о Вас...»

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26175/2036362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
На самом деле интересно, мог ли Элги подделать результаты теста или же Совок всё-таки кастрированный после печенек😓 Малышку жаль, она ни в чём не виновата, а Рашту гнать в шею
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Даже если в этом всём замешан Элги, мне всё равно кажется, что Совьешу бесплоден, как и Навье. Я так поняла, что автор изначально сделал так, что от печенья пострадали оба, но при этом проблему рождения детей смогла решить только Навье (только уже с новым мужем, который не находил себе какую-то левую девку для роли инкубатора, а как нормальный партнёр вместе с женой решал проблему зачатия). А Совьешу, который решил пойти по более лёгкому пути и эгоистично поступил по отношению к Навье в итоге останется ни с чем.
Ну а Глорим и Ана на самом деле жаль…им очень не повезло с матерью.
Развернуть
#
И все-таки, почему Рашта так уверена, что это дочь Совьешу? Она или сама себя в этом убедила или тест был как-то сфабрикован 🤔🤨

Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ну при том, что она себя убедила, что Хейнли в неё влюблен и они обменивались письмами (хотя это все она же сама и придумала)
Развернуть
#
Уж не знаю, насколько это нормально - но я рада, что для Совьешу все так обернулось. Надеюсь, что Рашту погонят в шею из империи.
Огромное спасибо за перевод. Вы - лучшие❤️
Развернуть
#
Пожалуйста =) ;)
Развернуть
#
За что боролся на то и напоролся. Совок презирал своего отца за измены ( как я поняла из воспоминаний и лёгких комментариев Новье ) , а сам завел любовницу. Ну хотел детей так с женой пообщался, поискали бы способы ( молитву на крайняк почитали бы). Но нет он же продолжает считать что Рашта гнить начала только после свадьбы, а до этого была белая и пушистая.
Развернуть
#
Соглашусь, тем более и магия в их распоряжении
Развернуть
#
Больше спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Хммммм а мог ли герцог Элги подстроить всё это, ведь он долгое время был с Аном? Могло ли быть так, что в специальном устройстве, которым брали кровь у Глорим была кровь Ана? Таким образом получилось бы, что тест верный, Ан не сын Совка, но сын Алана. Я ищу различные варианты развития собый, потому что думаю, что Алан после рождения сына не отходил от него ни на шаг, а значит вероятность того что он после родов опять лёг с Раштой минимальна, да и Рашта была сильно потрясена смертью новорожденого сына и вряд ли бы легла с Аланом. А ещё Алан тюфяк и сознался бы, что сын жив. Странно всё это, странно.
Развернуть
#
А что касается Совка, то думаю, что Глорим реально его дочь. Думаю, что печенье подействовало только на Навье, так как изначально для женщин было придумано. Навье то вылечилась и никому об этом не сказали, поэтому все вокруг и Совок будут думать, что бесплоден именно Совок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь