Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 43

Глава 43- Пощечина ( Часть первая )

Кто был Ян Ши?

Один из мастеров семьи Ян, который вскоре вошел в 8-й ряд цигун и достиг совершенства и был уважаем столько юниоров. Три месяца назад Ян Ци был только на пятом ряде цигун и был в Сильном царстве Ци. Еще три месяца спустя он хотел сразиться с Ян Ши? В принципе, это казалось невозможным.

Даже большое количество старейшин считали, что Ян Ци был чрезвычайно высокомерным

«Ян Ци, отступай!» Ян Чжоугонг крикнул: «Старейшины говорят. Вы должны соблюдать субординацию поведения , это домашние правила дома семьи Ян».

"Домашние правила?" Ян Ци столкнулся с Ян Чжоугоном без особой вежливости. «Этот Ян Ши хотел украсть позицию моего отца в качестве главы семьи, и он даже сказал, что я одержим демонами. Если я не докажу свою невиновность, то, возможно, меня могут даже изгнать прямо. правила дома заключают, что обвиняемый не может защитить себя? "

"Наглость."

Глаза Пробужденного Льва Янга стали холодными: «Если бы вы были одержимы или нет, мы бы узнали в конце концов. Однако , Ян Чжоугонь даже старше вашего деда. Почему ты не отличаешься от молодых?

"В этом мире можно было говорить только о логике. "Столкнувшись с Пробужденным Львом Ян, Ян Ци не был ни высокомерным, ни целующим задницу. Будучи человеком сильной силы, он, естественно, имел чувство уверенности, когда спокойно сказал: "Я просто хочу отличить правильное от неправильного, и казалось ли, что это должно было быть неуважительно к старшему?"

Было бы лучше, если бы он ничего не сказал. С таким спокойным видом, как этот, он даже сделал Ян Ши чрезвычайно сердитым: "Брат, ты так плохо себя ведешь по отношению к великому старшине . Этому тебя учит ритуал Ян Чжань?"

«Старый предок».

В этот момент Ян Хунцзи спокойно двинулся вперед, ничего не сказав. Он сказал Пробужденному Льву Яну: «У Ян Ци и у меня было трехмесячное назначение, чтобы соревноваться в сезоне осенней охоты. Если он неуважительно относится к старшим, вам не нужно ничего делать. Позволь мне преподать ему урок.

Лицо Ян Хунцзиона омрачилось , когда он стоял перед Ян Ци; Цигун бежал по всему телу. Волна фиолетовых облаков поднялась, и цигун внезапно стал темно-фиолетовым.

"Ян Хунцзе действительно лучший талант нашей семьи Ян. Это так неожиданно, что за такой короткий период он смог достичь 8-го уровня культивации Цигун. Возможно, он мог бы даже войти на уровень Ци Цзун гораздо раньше, чем Ян Чжань."

«Верно, пусть Ян Хунцзи научит этого брата какое-то время»

«Этот брат Ян Ци слишком жаждет славы, он вызвал такую беду для семьи, а теперь даже смотрит свысока на старейшин. Он все еще полагается на Ян Чжана, чтобы достичь уровня Ци Цонга? В настоящее время, сражаясь между юниорами, Ян Чжан не будет иметь никаких оснований вмешиваться .

«Ян Хунцзи получил пилюлю« Фиолетового облака », и у него даже было такое необычное состояние, где в одной из пещер он получил секретный свиток с именем« Вайолет Облако небесный », который был высокого уровня цигун. «В этот момент, как он, кажется, завершил свое совершенствование, использование этой таблетки может еще больше повысить его силу».

" Значит, брат Ян Ци, похоже, не имеет даже самой незначительные надежды?"

Было много разговоров между мастерами семьи Ян. В своих мыслях Ян Хунцзи действительно был гением в семье, у которого был этот необычный опыт и культивировался на цигун высокого уровня.

Даже в семье Ян не было никого с цигунским уровнем.

Только с культивированием цигун на высоком уровне можно было бы надеяться пробиться в царство Ци Цзонг, чтобы повысить уровень их совершенствования до Судьбы Кража

"Ян Ци, на этот раз я научу тебя не проявлять неуважение к старшим. Что касается изгнания демона в твоем теле, я еще раз повторяю, что тебе все еще нужно совершенствоваться с тяжелой работой. Укрепление силы, полагаясь на любого демона в конечном итоге приведет к тому, что вы станете одним из них ».

Ян Хунцзэй так сказал Ян Ци.

"В самом деле?" Ян Ци сказал небрежно: «Итак, давайте возьмем его, я дам вам три« свободных »хода».

«Три шага?» Ян Хунцзи громко рассмеялся, как будто он слушал самую забавную шутку в мире: «Как вы думаете, кто вы такой? Я бы дал вам эти три хода». Он рассердился, но все-таки рассмеялся, так как он был вызван глубокой жаждой Ян Цю за славу.

Так много мастеров здесь спокойно покачали головой, поскольку они думали, что Ян Ци может быть поглощен демоном; в противном случае он не мог быть такой страстью к славе.

"Вперед!"

Ян Ци пошевелил пальцем.

Глаза Ян Хунцзи вспыхнули с убийственным намерением, и пурпурные облака взорвались между его бровей, когда он бросился вперед. Внезапно один из его пальцев указал, и фиолетовый свет сразу же превратился в ци-меч и яростно окунулся в сердце Ян Ци. Это был неожиданный шаг, чтобы убить.

С движением ци сгустились в ци мечами и атаковали во всех направлениях. В то время как меч виолончелистого облака взорвался и выстрелил, тени меча были повсюду. Один шаг охватил все направления.

«Фиолетовый Ци с Востока!»

Однако спустя мгновение, когда фиолетовые ци мечи опускались вниз, они только попали в пустое пространство и взорвались в воздухе, а Ян Ци - в трех шагах. Никто не мог видеть, как он избегал этого.

А?

У Пробужденного Льва Яна на уровне Ци Цонга дрожали его брови.

«Во-первых, Ян Хунцзи, осталось всего два шага. Хорошо им пользуйся». Ян Ци был таким спокойным и неторопливым.

"Смешно, иди и умри." Лицо Ян Хунцзе было очень ужасающим. Он бросился вперед со скрещенными руками, одну горизонтальную , А дугую вертикальную. Ци была сокрушительной и настолько мощной, что вытянула слово "убить" в воздухе.

Слово "убить" было сжато из ци, несущее грохочущие звуки сгущенного газа. Это было похоже на взрывающийся динамит, который создал кратер на земле.

Тем не менее, внутри этого глубокого кратера, Ян Ци исчез.

"Это второй шаг."

Не было уверенности, когда Ян Ци пришел за Ян Хунцзе.

"Пронзительное Убийство ."Ян Хунцзе не подумал. Как разрушитель, он повернулся спиной, его рука превратилась в когти с пятью пальцами и пронеслась мимо. Над острыми когтями, ци конденсируется в несколько футов длинный крюк, который предназначен, чтобы вырвать сердце Ян Ци.

К сожалению, Ян Ци топнул ногами, чтобы выйти.

«Третий шаг сделан. Я действительно хочу сделать шаг. Ян Хунцзи, позаботьтесь». Голос Ян Ци снова появился.

«Брат, позволь мне открыть свой разум немного верного высокого уровня цигун во мне, Фиолетовое Облако, Небесное Движение!» Ян Хунцзи безумно закричал. Он отступил назад, и каждая пурпурная линия света плотно вложилась в его тело. Позади него фиолетовая Радуга грохнулась, как стая виверн-драконов. "Фиолетовый Дракон Поднимается!"

"Фиолетовый Дракон Поднимается? Это неожиданный ход. Сила действительно мощная."

«Земля начинает трещать».

Так много людей увидели, что земля трещит по блокам, как будто произошло землетрясение, сопровождающееся обвалам . Фиолетовые драконы слетелись сзади и достигли вершины.

"Фиолетовый Дракон Поднимается? Хорошо, тогда я сделаю свой ход? Это должно быть твой самый мощный ход, верно ? "Ян Ци полуил пощечину, пока он говорил.

Когда пощечина была поучена , все неожиданно почувствовали, что воздух, окружающий их, быстро поглощался. Все видели, как гигантская рука вспыхнула в небе.

Ах!

Болезненный крик.

Все фиолетовые облака были уничтожены, когда фиолетовый дракон издал рык, прежде чем он разорвался на куски.

Вау!

Ян Хунцзи вылетел прямо снаружи и выплюнул большой глоток крови. Он опустился на колени к земле с опухшим лицом.

Его дух был изобилующим с движением, которое могло разорвать землю. Однако, с простым ударом от Ян Ци, его ударили по земле..

"Калека ."Ян Ци покачал головой и скрестил руки, чтобы посмотреть на Ян Хунцзе, которого ударили по земле. " Ты не можешь выдержать даже пощечины от меня. Первоклассный гений нашей семьи Ян, который даже съел таблетку «Фиолетового облака». Правда, бесполезный человек останется бесполезным, независимо от того, что он потребляет! »

"Ты..."До тех пор Ян Хунцзе не мог поверить, что он потерпел поражение. Он изо всех сил пытался встать, но когда он работал над своей ци, вены по всему его телу делали это настолько болезненным, что он чувствовали, как разрываются.

Движение Ян Ци все еще было милосердным. Он действительно не выполнил это с убийственными намерениями, поскольку он только ранил Ян Хунцзи; в противном случае он мог бы превратить противника в фарш одним ударом.

Он был очень добрым и не убивал так случайно.

«Возьмите трехмесячный отдых, тогда вы будете восстанавливаться постепенно. Независимо от того, вы все еще из семьи Ян, я не отменяю ваши боевые искусства». Ян Ци снова это сказал.

«Я тебя ненавижу ...» Услышав это, Ян Хунцзи почувствовал себя настолько оскорбленным. Его горло издало несколько булькающих звуков, прежде чем он упал в обморок.

«Вы, демон! Вы смеете ранить нашего ученика семьи Янь»

В мгновение ока Ян Ши сделал ход.

" Тысяча Миль Замерзла!"

Ледяной цигун от него взорвался через короткое мгновение, из-за чего мороз внезапно спал . Чрезвычайно холодная ци стала бешеной тюрьмой, которая осаждала Ян Ци сзади.

Эта атака была довольно внезапной с предшествующим заговором, точно так же, как эксперт-убийца, который разбрызгивал кровь каждые пять шагов, которые он проходил, столь безжалостный и зловещий. Даже Ян Чжан не мог среагировать во время.

Человек обладал самым сильным и редким среди ледяного цигуна, «Тысяча миль». Более того, в тот момент, когда он принял меры, он прямо заявил, что Ян Ци стал демоном. Таким образом, у него было много причин назвать этот демонский экзорцизм , поскольку он в основном не признавал Ян Ци как ученица семьи Ян. Его намерение было довольно зловещим.

"Ци сын!"

Ян Чжань закричал, но было слишком поздно.

Те владельцы из других филиалов семьи, и даже глава не могли реагировать со временем.

Бум бум!

Цигун " Тысяча миль" в тот час попал в тело Янь Ци.

Все видели, что ледяной цигун, способный заморозить небольшую речку, соприкасается с Янь Ци. Тем не менее, он казался необоснованным, в то время как замерзающий цигун рассеялся, как весенний ветерок, который дул на его лицо.

Ян Ци внезапно сделал ход.

Еще пощечина .

На этот раз рука взлетела в воздухе. Как молния рука жестоко ударила по лицу Ян Ши.

Все ледяные ци и ледяные доспехи на теле Ян Ши были сломаны. Его голова была разбита до почти искривленной степени, и его зубы также выпали .Тело взлетело в воздух, а затем столкнулось с скалистой горой в долине, прежде чем катиться вниз.

Свист!

С огромным ураганом Ян Ци появился на теле Ян Ши после того, как он упал на землю; его ноги вошли в область даньтянь на брюшной полости.

«Ян Ши, ты сам это вызвал. Будучи старейшиной, все же это так удивительно, что ты тихо прокрался в такую атаку. Ты все еще человек?» Ян Ци посмотрел на беззубый рот Ян Ши, когда он прижался ногами к Ян Ци. «Ты точно так же, как Ян Хунцзи, калека, который не может противостоять мне.

«Ян Ци ... Почему ты ...»

Ян Ши не мог пошевелить ногой на своем теле. Это было чрезвычайно унизительно для него еще изнутри, он очень боялся одного: как мог Ян Ци быть сильным? Только пощечина могла бы перевернуть его, и он даже не успел понаблюдать за тем, какой цигун он использовал. Это действительно дошло до того, чтобы превратить возможный распад в чудо.

«Вы не можете думать об этом, верно? Вы просто предположили, что, достигнув 8-го уровня Цигуна , ты смогли бы сокрушить меня? Мне не нужно, чтобы мой отец сделал ход, я мог бы взять вас на себя. Если вы все еще хотите украсть собственность дома от моего отца, тогда, хорошо, я мог бы отменить ваш цигун, чтобы спасти вас от разрушения мира семьи ».

Ноги Ян Ци собирались привлечь ци, чтобы уничтожить даньтянь Ян Ши на уровне Цихай.

"Стоп !"

Грохот раздался, как лев с внушительной внушительной силой. Наряду с этим голосом раздался звук цигун, который заставлял людей чувствовать себя немного жесткими.

Это был «Левский рев цигун» предка семьи Ян, Пробужденный Лев Ян. Он использовал звук, чтобы поколебать дух людей до контроля противника.

Если бы кто-то был человеком с слабым цигуном, если бы он прямо позвонил кому-то, этот человек послушно выполнял действия в соответствии с инструкциями в реве льва.

Категории: Мудрец Император

http://tl.rulate.ru/book/261/310110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь