Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 41

Глава 41: Спустя три месяца (часть девятая)

Когда Янь Фэйся уехал, весь город Яньду уже успокоился и был тихим.

Три месяца прошли быстро.

Атмосфера изменилась с летней на осеннюю.

Осенний ветерок был прохладным, а деревья уже пожелтели. Опавшие листья развевались по всему небу, когда птицы мигрировали на юг. Некоторые жители собирали их домашние целебные травы для того чтобы продать их состоятельным многодетным семьям.

Эти плодородные земли, где жители выращивали не рисовые поля, а лекарственные травы для очищения Ци. Каждая партия трав, собранных за каждый сезон, продавалась в обмен на таблетки для очищения Ци. Они не могли сами создавать такие таблетки, потому что они не могли обеспечить необходимые материалы.

Некоторые из этих богатых многодетных семей также не знали о нефтеперерабатывающем заводе.

Было лишь небольшое количество кланов, академий и божественных предков императорского двора, которые могли такое осуществить.

Это также не мешало многим богатым и многодетным семьям покупать их. Через множество уровней в перепродаже, они могли подзаработать от разниц в цене.

Ян Ци оставался и практиковался в своем доме все три месяца.

В это время он достиг полного понимания, культивируя «Силу Божественного слона, который сдерживает ад». Поэтому он улучшил свое тело еще раз.

Теперь его тело стало еще сильнее по сравнению с Ци Цзуном. Под его кожей был толстый слой кератиновой мембраны, который мог препятствовать проникновение оружия; даже если его сверху ударит Цигун, этот слой мембраны сможет поглотить силу удара.

Всеми способностями нынешней силы Божественного слона, сдерживающего ад, были три состояния: «Копье Темного Бога», «Крылья Дьявола» и «Перчатка Бога Ада». Он был очень способен со всеми ними.

Среди этих трех способностей копье Темного Бога было самым сильным нападением, в то время как Крылья Дьявола имели лучшую скорость, и Перчатка Бога Ада преуспевала в защите.

Все три вместе взятые, они сформировали бы лучшую боевую способность, которая была бы бесподобной.

Далее, Ян Ци хотел успешно культивировать свою следующую способность «Адская печь»

«Адская печь» была самым сильным уровнем культивации. Как только печь нефтеперерабатывающего завода создалась, она перерабатывала все, уничтожала все и собрала огромное количество жизненной силы и духа земли, даже сущность солнца и луны, звезд ... все может быть переплавлено в наше изначальное «я»

Если бы только он мог использовать Ци “Силы Божественного Слона, сдерживающего ад” в своем теле, чтобы культивировать эту печь. Таким образом, даже без жизненной силы от “Молниеносного мамонта” позже, Ян Ци не был не в состоянии сделать это.

Фух…

Скрестив ноги, он аккуратно сидел в воздухе внутри потайной комнаты.

Точно так же, Ян Ци сидел, плавая со скрещенными ногами, так как не было никакой поддержки со всех сторон. Он полностью полагался на Ци, чтобы плавать, и он оставался таким больше часа без тяжелого дыхания. Его лицо не покраснело. Сила Цигуна была просто невероятной.

В настоящее время даже мастер 9-го яруса Ци Цзун был бы до смерти напуган, увидев эту сцену.

В то же время его Ци спокойно излучалась и медленно проникала вглубь земли. В мгновение ока, все внутренние грязные прорези под ним стало ясно видно.

В грязи были змеиные муравьи, спящие, и несколько крошечных насекомых двигались под землей. Все вместе они создали целый сложный подземный мир.

Ян Ци мог видеть все под городом Яньду, все сложные каналы и даже скрытые проходы и тайные учреждения.

Его Ци погрузилась глубоко под землю и распространялась наружу. Этот способ использования его разума для наблюдения ничем не отличался от обычного наблюдения его глазами.

Можно сказать, что Ян Чжан мог использовать Ци только для просмотра подземелья, чтобы наблюдать за всем на глубине 10 футов. Но это было невозможно, так как его Ци не могла поддерживать такую мощную силу.

Тем не менее, Ян Ци был другим. Ци во всем его теле была очень мощной, и она распространилась вокруг всего особняка Яна и даже в районе трех-пяти улиц. Ян Ци немедленно был бы предупрежден, если какой-либо мастер приблизился к особняку Яна, будь он на небе или под землей.

Его Ци распространилась высоко в воздухе, каждый луч был похож на его глаз и ухо.

Этот уровень действительно был «Осматривающий Небеса, Слышащий Землю», как говорят.

Фактически, у большинства мастеров Цигун была эта способность, но она далеко не достигла аномального уровня Ян Ци.

«Вперед!»

Когда Ян Ци ткнул своим пальцем, из кончика пальца резко вырвалась нитка шелковистого Ци. Она пролетела через длинный проход, прежде чем попасть в пруд; в конце эта Ци-нить догнала рыбу, которая весила более десяти килограммов.

Большая рыба была синей и была очень сильна. Она извивалась и плескала воду, пока ее не вытащили на поверхность. Тем не менее, она не смогла избежать оков этой нити Ци.

Она называлась мечом «Шелковый весенний дождь», из «Искусства четырёхсезонных мечей».

Из-за культивирования Ян Ци, даже быстрое и мощное оружие не могло его убить, так как же эта голубая рыба могла что-то сделать? Просто он хотел поиграть чуть-чуть с большой рыбой, затем Ян Ци снова бросил ее в пруд.

Большая рыба боролась некоторое время, прежде чем замахнулась хвостом, и заплыла вглубь пруда и больше не появлялась.

Ян Ци снова поднял руку. Нить Ци была очень высоко в небо, казалось, пронзила облака. Когда он видел клин гусей, летящих в небе, он поймал одного.

Когда он был пойман крутой нитью в ногу, дикий гусь попытался взлететь, но напрасно. Но он не смог вырваться.

Гусь упал с высоты в руку. Ян Ци почувствовал его дыхание, но он с ужасом спрятал голову в свои крылья.

«Хорошо, догоняй своих сородичей, я не причиню тебе вреда». Ян Ци улыбнулся и послал немного Ци внутри тела гуся. Ци помогла ему восстановить вены перед сжатием в небольшое зернышко Ци. Гусь сразу впал в приподнятое настроение и поднял голову, чтобы поклониться Ян Ци.

Когда рука Ян Ци дернулась, птица взмахнула крыльями, и улетела в облака, как стрела.

Гусь получил такую огромную и удачную стычку, а позже он мог даже войти на путь религиозной практики.

Отпустив этого гуся, Ян Ци чувствовал «Милосердие».

Да, это было «Милосердие».

Поскольку «Сила Божественного Слона, Сдерживающего Ад», культивировалась, она стала чрезвычайно жестокой и содержалась в дьявольской ауре от Адского Дьявола. Человеку, который его культивировал, нужно было иметь очень доброе сердце для ее контроля. Ян Ци спокойно изучал в эти дни, поскольку он медленно реализовал много секретов. Помимо культивирования своего разума, он практиковал чувство милосердия ко всему, что находится между небом и землей, всеми живыми существами, и на которых он не мог наступать, даже на муравьев.

Однако, если бы были враги, которые причинили ему вред. Он превратился бы в бога слона, в Темного бога, чтобы задушить нечестивых и наказать зло То есть:

Люди просто плоды, злые люди будут иметь дело со злыми людьми,

Убив тысячи зла, даже самое злое в мире стало бы сострадательным Буддой.

Сделав медленный вдох, он приземлился с воздуха и вправил суставы и костяшки в своем теле. Сразу же из его костей и суставов раздался звук, похожий на грохот грома. Теперь, поскольку его Ци была очень мощной, его дыхание могло сдуть даже сильного воина 8-го уровня Цигуна.

Тем не менее, для продвижения до 9-го уровня Ци Цзун, все еще не хватало тепла.

В конце концов, даже для талантливого гения, который получил шанс на известного учителя, продвижение в Ци Цзун потребует от сорока до пятидесяти лет культивирования.

Ян Чжан был повышен до 9-го уровня Ци Цзуна, что заняло у него более 40 лет труда. Кроме того, поскольку он был молод, он нашел редкую траву “бесцветная трава» а также получил золотую таблетку с девятью оборотами, принесенную Ян Ци.

Для улучшения Ян Гуфэн приняла Скрытую Драконью таблетку.

«Недолго осталось до того, как я смогу достичь Ци Цзуна. «Сосредоточенное культивирование в течение этих месяцев, хотя он не мог пробудить силу древних мамонтов из своего тела, и его Четырехсезонные искусства меча нуждались в немного большей утонченности, он задавался вопросом, как происходило обучение его отца и обоих братьев? « Ян Ци все еще имел силу десяти древних мамонтов, но его сознание “Ци” по сравнению с тремя месяцами назад значительно увеличилось.

“Молодой мастер, молодой отец и два брата ждут тебя в главном зале. Они говорят, что им есть что обсудить» Внезапно объявилась служанка.

«Есть что обсудить?» Ян Ци был слегка потрясен. «Что может быть такого важного для обсуждения? Конечно, в то время как он не обращал внимания, началась осень, и семейная осенняя охота Ян вот-вот начнется. Мой матч с Ян Хунцзе должен был начаться в ближайшее время, только что этот парень пошел против меня, но хватит одного вздоха и он умрет. Три месяца назад его уровень Цигун был 7-м уровнем, а в настоящее время, несмотря на судьбоносные встречи, или какие либо таблетки, он будет просто на 8-м уровне”

Он вошел в главный зал.

Действительно, его отец Ян Чжань и оба брата были там.

Старший брат успешно достиг 7-го уровня, в то время как другой брат достиг 6-го. На этот раз он принял так много полезных для Ци таблеток от группы старейшин внутри семьи Чэнь. Были даже такие, которые могли напрямую поднять мощность до десяти-двадцати лет культивации.

Однако дух отца Ян Чжаня стал намного выше. Его глаза выглядели как Янтарь, в котором заключена сущность четырех времен года. Ян Ци сразу понял, что его отец полагался на это «Гигантское Оружие Тысячи Зеркал», чтобы успешно культивировать Имперский Цигун уровня «Четырехсезонного Искусства Меча».

Ранее популярный секрет «Непобедимого Имперского Кулака» был просто стандартным имперским и не мог сравниться с Четырехсезонным мечом.

«Поздравляю тебя, отец, твоя сила вновь достигла еще более глубокого уровня. Мы обсуждаем охоту этой осенью.» Ян Ци просто подошел с радостью его лице.

«Мальчик Ян Ци, твоя сила продвинулась так сильно, что я определенно не мог быть твоим противником. Охота этой осенью, наше главное событие. Семья Ян могла бы полностью гордиться тем, что мы были всем составом и объединили все ветви. Слушая командира, мы могли бы спланировать захват города Яньду» Ян Чжань был очень амбициозен.

«Отец, я просто надеюсь, что семья Янь не пошлет убийц, чтобы убить нашу семью Ян, тогда мы могли бы продолжать мирно. Огромная сила для города Яньду - ничто» Размышлял Ян Ци.

“Это естественно. Только что я узнал, Ян Гуфэн начал приглашать воинов и сильных мастеров. Я считаю, что еще не очень поздно, они могли бы взять его в нашу семью Ян» Ян Чжань дрожал:» на этой богатой земле было так много владельцев особняков, которые начали формировать свою собственную нацию. С принцами хаос был рядом. Ян Гуфэн этого не делал. Вся стена вокруг была окружена транспортом, и они нападут на город Яньду. Давайте подождем, пока там они соберут все силы, а затем войдем в город Яньду.

Ян Ци размышлял. Он знал, что вокруг города Яньду было много мощных источников, таких как город Юньхай, который стал страной Юньхай и начал захватывать меньшие силы, чтобы медленно расширяться, а затем атаковать.

“Хорошо, я только что получил новости от группы старейшин. Они собираются прямо перед горой Черного тела, так что мы вчетвером должны спешить на охоту осенью» Ян Чжань махнул рукой.

«Отец, глава семьи Янь может напасть на семью Янь в любое время. Что произойдет, если Ян нападет исподтишка?» Ян Ци облизнул губы.

«Нет, они не будут. Поскольку все мы ушли, даже если бы семья Янь хотела скрыться, атака была бы напрасной.» Ян Чжань покачал головой. «Ян Гуфэн не стал бы делать такие глупости. Если бы он хотел драться, он определенно ждал бы, чтобы загнать нас всех в одну кучу»

http://tl.rulate.ru/book/261/309272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь