Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 39

Глава 39: Убить Ци Цзуна (часть 7)

8-ой уровень Цигун хранил в себе много таинственных и удивительных возможностей.

Проще говоря, нужно было интегрировать свое мышление в Чжэньци и спокойно освобождать его. Кроме этого были и другие крайне интересные способности.

Например, тем же самым движением Огромная Рука Чжэньци» на 7-м уровне первой ступени могла выполнять только такие действия, как дать пощечину, ударить или схватить.

Однако сила 8-го уровня была чрезвычайно огромной, эта Огромная Рука Чжэньци была эквивалентна реальной руке. После освобождения и контакта с противником можно было по-настоящему почувствовать температуру, сердечный ритм, физическую оболочку и даже движение энергии Ци у врага.

Возможно, можно было даже войти в их Ци и медленно взаимодействовать, при этом почувствовать их среду обитания.

Точно так же, как с картинкой, один просто закрыл глаза и использовал Ци, чтобы увидетьто, что было изображено на картинке.

Можно сказать, что, когда человек достиг 8-го уровня Цигун трансформации Ци, неважно, были ли у них слепые глаза или глухие уши, Чжэньци могла действительно заменить; рот, глаза, уши и нос.

Это было то, что люди называли «быть Богом» в состоянии «достигнутого божественного совершенства».

Бог"- это осознание концепции Бога.

Концепция Бога интегрировалась в Чжэньци и вышла из тела для того, чтобы познать.

Это будет самая большая тайна 8-го уровня Цигун. Очевидно, что качество 8-го уровня Цигун значительно превзошло 7-го.

Уровень преобразования Ци был так же велик.

В настоящее время Ян Ци полагался на большое количество Чжэньци, необходимое ему для достижения цели. Достигнув 8-го царства, все что ожидало мир в будущем, стало выглядеть намного яснее, а его сила была еще более разрушительной.

«Пропасть Божьего Стража!» - когда он прокричал это, черная Чжэньци упала с неба и атака тех воинов Цигун была отбита.

Паф!

Ядовитый газ Чэнь Тяньчжэня тоже был отражен отравленной стрелой, которая бьет прямо в сердце; она сплюнула глоток черной крови. Все ее тело начало мерцать. Карма приготовила ей совсем не то, чего она ждала, ядовитая стрела пронзила ее вены и она умерла от этого яда.

Даже когда в ее теле не было больше жизни, ее глаза остались жестокими и жадными: «Я хочу Императорский Цигун...»

«Спасибо за вашу помощь в атаке, я пойду еще раз на прорыв. На этот раз все старейшие Чень будут похоронены в этих диких и пустынных горах.» Ян Ци вышел из окружающего его дыма, как Демон, для того, чтобы совершить ужасающую резню.

Бац!

Его тело двигалось очень естественно взад и вперед, оно несло себя с такой легкостью в своей ярости, что напоминал небесного дракона, виляющего хвостом. Он немедленно набросился на старейшину и выбросил свой кулак. Этот старейшина не смог вовремя среагировать. Его сухожилия были разорваны, все его кости были переломаны; его грудная клетка была пробита насквозь, после чего он рухнул на землю. Вся его кровь сжаласьу Чжэньци, которая потом резко полилась, как из кровавого ливня. Потеряв огромное количество крови, он стал просто сухим трупом.

«Непобедимый.»

Ян Ци не остановился после того, как был убит один человек, он выбросил Непобедимый Императорский Кулак, который ударил одним разом двух других старейших.

После двух громких трескучих ударов два железных кулака обоих старейшин были превращены в грязеподобное состояние. Когда ярость Чжэньци была отражена, их желчный пузырь в нижней нижней части живота неожиданно взорвался, так как их Цихай не смог выдержать такой силы удара.

Два великих старейшины умерли после этого удара, когда их нижняя часть живота взорвалась.

В мгновение ока три человека были убиты.

«Черт, как это могло произойти? У него неожиданно случился прорыв?» - так мастер уровня Ци Цзун - Чэнь Тяньсюн увидел, как зря погибло три человека, он почувствовал раздражение в области желчного пузыря, которое сделало его глаза налитыми кровью. Он закричал: «Быстро отступить назад, сейчас мы отступим, чтобы потом рвануть вперед и окружить этого человека».

Передвигая ногами, резкими и ловкими приемами он нарисовал схему Большой Медведицы внутри и создал структуру Семи Звезд. Внезапно Чжэньци на его теле разразилась громким звуком и превратилась в семь огромных звезд, летающих у него над головой. Казалось, что темнота соединилась с энергией звезд.

«Семь звезд с неба, не покидайте.»

Чэнь Тяньсюн находящийся на уровне Ци Цзун начал непрерывно размахивать руками; семь звезд Чжэньци начали раздражающе взлетать то вверх, то опускаться вниз. Было видно, что его тело взмывало над землей, когда одежда приподнималась вверх. Одно движение - семь ударов, это было так же неожиданно, как Непобедимый Императорский Кулак, который был стандартом при постижении Императорского уровня Цигун.

Эта атака имела силу сконцентрированную со ста лет - это не шутка. Она использовала огромную силу семи звезд, для того чтобы изгнать призраков и убить дьяволов.

Обе ладони Ян Ци были открыты. Когда Цигун защищал его тело, громыхал гром и кружился над ним, он постоянно двигался на три шага вперед, каждый из которых был решительным и полон очень сильной энергией. Он бросил несколько стальных ударов подряд: «Подавление Ада!»

Энергия Цигун сильно текла и на его голове неожиданно сформировалась форма плавильного котла. Казалось, он напоминал котел, но одновременно это не был котел, он похож на печь, но не печь. В внутри была тень от розы, с которой непрерывно стекала сера, а рядом с ней скорбящий Бог, это был явно падший Бог, который трансформировался в печь.

Все происходящие явления были явным признаком того, что Сила Божественного Слона, который подавляет Ад, снова увеличивалась.

Этот Императорский Цигун обновил свою первую ступень и перешел на Копье Темного Бога.

Обновление второй ступени даст ему «Крылья Дьявола».

Третьей - «Защита Темного Бога».

А четвертая ступень будет модернизироваться в одну «Адскую Печь», которая улучшит все. В один момент постичь все четыре ступени и проглотить дьявольское ядро - это непростая задача.

Однако, он только что осознал концепцию «Адской Печи» и понял, что силы, которую она имела, была достаточной, чтобы победить всех.

Из древних легенд было известно, что «Адская Печь» была создана только для того, чтобы усовершенствовать павших богов.

В мгновение ока, огромная сила Невозвращающихся Семи Звезд столкнулась с Цигуном Адской печи, когда они вошли в контакт, появился ураган. Казалось, что в этом урагане был дух ветра, который ревел сердито. Торнадо бросился вверх на десятки футов высотой, для того чтобы показать непревзойденное зрелище.

Ян Ци вышел из этого урагана невредимый, в то время, как Чэнь Тяньсюн с его уровнем Ци Цзун, выпал из урагана, его тело было окровавлено; его брови и усы были полны крови, они сменили их былой белоснежный вид на кроваво-красный.

«Мальчик, ты ...»

Чэнь Тяньсюн сказал задыхаясь и даже не подозревая какой силой владеет Ян Ци: «В принципе, ты вообще не обладаешь силой демона ... То, что ты тренировал, это не Императорский Цигун, и даже если это так, у него не могло быть такой жестокой силы, как эта. В принципе, эта сила не принадлежит людям, но она принадлежит богам».

«Ты слишком много знаешь».

Ян Ци неожиданно бросился вперед перед Чэнь Тяньсюнем. Его огромная рука схватила старейшину Ци Цзунга и агрессивно подняла его вверх. Он крикнул: «Не двигаться, иначе я убью твою семью великих старейших Чень.»

Цигун в внутри тела Чэнь Тяньсюна бегала хаотично и была на грани разрушения. Удар Ян Ци сломал все вены внутри него и повредил его Цихай. В таком немолодом возрасте, при тающей физической силе у него не могло быть такого высокого уровня Цигун, как у Янь Гуфэня и Ян Чжаня; поэтому Ян Ци его практически сразу же победил.

«Убегайте все!»

Чэнь Тяньсюн уже умирал, но он не забыл спасти свою семью, когда крикнул: «Этот ребенок не был человеком; он украл силу Бога. Это не принесло бы ему хорошего результата, если бы он использовал его человеческое тело для небесной силы».

Такой трагический тон голоса вызвал мурашки по телу у других старейшин.

Увидев, что даже уровень мастерства старейшины Ци Цзун потерпел поражение, оставшиеся старейшины семьи Чэнь были очень напуганы. Так как Чэнь Тяньсюн сказал им бежать, все они кинулись во все стороны сразу.

«Вы думаете, что убежать возможно?»

Ян Ци сжал и сразу щелкнул шеей Чена Тяньсюна, а затем бросил его тело на землю. Затем у его из-за спины появилась пара крыльев, темный газ кипел безумно сильно примерно в десять раз сильнее, чем по сравнению с 7-м уровнем.

Крылья Дьявола были длиной больше десяти футов, поэтому закрывали все небо. Одно небольшое движение крыльями и все его тело пролетело более десяти миль.

Хотя старейшины семьи Чэнь разбежались во все стороны, они не смогли избежать смерти, настигшей их с воздуха.

Был один старейший, который убежал примерно на десять миль, но Ян Ци настиг и его. Копье Темного Бога быстро вонзилось и прибило его к земле.

Другой старец думал, что ему удалось убежать и решил спустился с лошади-виверны, но Огромная Рука Чжэнки из Ян Ци поймала его прямо сверху, подняла на сотни десятков футов в высоту, а затем бросила оттуда и он разбился.

Ян Ци тогда действительно владел настоящим статусом Темного Бога, воскресшего из ада, он с очень мощной силой ворвался во все четыре направления сразу. Он боролся один, пересекая поле битвы размером в три тысячи миль и только одним мечом, он убил сотню тысяч старейших.

Страшный крик непрерывно разносился по горной местности. В эту безлунную ночь страшный ураган убил всех двадцать восемь старейшин из семьи Чэнь. Владельцы других семейных ветвей были полностью уничтожены и их тела валялись с вывернутыми наружу внутренностями в дикой природе.

Это все было благодаря единственной силе, исходившей от Ян Ци.

Даже скомбинировав Янь Гуфэн и Ян Чжань, эффект не мог быть таким сильным. Можно сказать, что с силой десяти Гигантских Древних Слонов, Ян Ци достигнув 8-го уровня ступени Цигун, превзошел обоих этих людей Ци Цзун.

Двадцать восемь ужасающих криков все еще эхом разносились в этой дикой местности. Ян Ци опустил Крылья Дьявола и постепенно спустился с неба. Лошади-виверны молча встали на колени перед ним, поскольку они были обездвижены его дыханием.

В древних мифах и легендах небесные слоны были хозяевами демонов, хозяевами зверей и хозяевами призраков. Они были воплощением силы, собранной для подавления демонов. Дыхание небесного слона превзошло дракона. Эти вивернские лошади могли только послушно следовать, поскольку они не осмеливались сопротивляться дыханию и порядку Ян Ци.

Ян Ци приземлялся и собрал двадцать восемь трупов, чтобы сложить их все в одном месте. Его Цигун обыскал их органы, чтобы забрать от сорока до пятидесяти миллионов таблеток Собирающейся Ци, помимо найденных большого количества хороших мечей и множества лучших лекарств.

Эти люди были группой старейшин из семьи Чэнь, поэтому их имущество можно было рассматривать как сущность самой семьи Чэнь.

Опираясь на сорок или пятидесяти миллионов штук таблеток Собирающейся Ци можно было противостоять потере «Таблетке Скрытого Дракона».

«Пепел к пеплу, пыль к пыли, вы могли бы обвинить свою карму. Сговариваясь против нас, семьи Ян и вступая в сговор с Тенью Ядовитых Ворот, чтобы убить моего старейшего и второго брата, так что было нормальным, что я отправлял в ад вас. Надеюсь вы будете более добросовестными в своей следующей жизни, не провоцируйте тех, кому вы не должны». Ян Ци сделал одно движение, чтобы получилась дыра на земле, и затем он бросил в нее все тела.

Он потер руки, чтобы отправить темный огонь в эту дыру. В мгновение ока все тела полностью превратились в пепел.

Сила Божественного Слона Подавляющего Ад, вызывалась различными формами; он мог извергать чрезвычайно горячую температуру воздуха, а также выделять ледяной холод. Он мог даже испускать ужасные звуки металла …

Это были чудесные свойства «Небесного Цигуна», превосходящие все другие.

Глядя на яростно горящий погребальный огонь, Ян Ци знал, что на этот раз никто не сможет узнать место захоронения людей семьи Чэнь. Семья Чэнь была в городе Янду, и даже их другие ветви в других городах были полностью уничтожены.

Он снова призвал свою Чжэньци, разворачивая огромные темные крылья. Одно крыло раздулось очень сильно для того чтобы создать могучий вихрь, который сравняет с землей сразу двадцать восемь лошадей-вивернов, пока небо еще было темным.

Действительно, такая сила ничем не отличалась от легендарного Короля Демонов Оседлавшего Ветер.

http://tl.rulate.ru/book/261/285336

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, но нужна прода!
Ночями не спать, но построить зиккурат во славу Короля!!!
Развернуть
#
Лошадок за что?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь