Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 37

Глава 37.

Лошади «Подводного Дракона» были очень быстрыми.

Для этих лошадей передвижение по горной тропе было похоже на прогулку по парку.

Лошади «Подводного Дракона» могли плавать на воде, позволяя им и их всаднику с легкостью пересекать как небольшие ручьи, так и большие реки. Только чрезвычайно преуспевающие личности, такие как богатые семьи, дворяне и т. д., могут обладать такими необыкновенными зверями.

Когда эти дюжины или больше лошадей «Подводного Дракона» достигли подножия горы, они внезапно остановились. Старик, который ехал впереди, как будто ощущал что-то, когда он держал уздечку. Большая группа Ци окутала группу, пугая лошадей, позволяя старику легко контролировать действия лошади.

Этот старик явно был главой Совета старейшин семьи Чэнь. Его совершенствование было глубоким и несравненным. Когда он натянул поводья своей лошади, он посмотрел на Ян Цина, который стоял на вершине горы. Глаза главного старца были похожи на глаза тигра, сияющие, как фонари, в темноте ночи.

Ян Ци почувствовал, что его душа была схвачена, он знал, что он не сможет убежать, независимо от того, где он на этой земле.

Это был эффект Блокировки Души на расстоянии.

Что было более впечатляющим, этот старец обладал магической силой, которая воздействовала на его душу, заставляя его чувствовать сон. Он почти загипнотизировал его за считанные секунды.

Это не был тем, чего мог достиг человек на 8-м уровне «Трансформации Ци».

Скорее, это было возможно только для тех, кто находится на 9-м уровне - Лорд Ци.

Безошибочно - старик, возглавлявший группу, был на 9-м уровне, могущественном Лорде Ци. Он был единственным мастером Лорда Ци в семье Чэнь, старинным чудаком, которого звали Чэнь Тянь Сюн.

Шестьдесят лет назад, когда Чэнь Тянь Сюн. все еще был активным членом семьи Чэнь, он был известен как «Сторукий Маг». Это было из-за демонической техники Цигун, в которой он совершенствовался. Эта техника позволила ему невероятно быстро двигать руками, позволяя ему бить сто раз за одно мгновение, расчленяя всех, кто пытался защищаться.

Он давно покинул секту и тренировался в уединении, пытаясь войти в «Кражу Судьбы». Лорды Ци могли жить не более 200 лет, а Чэнь Тянь Сюню было уже более 100 лет. Если только он не совершит прорыв, ему недолго осталось жить. Он медленно чувствовал, что его тело начинает распадаться и может только отчаиваться, поскольку он не смог создать жизненную сущность, в которой он так отчаянно нуждался.

Однако теперь, когда его семья Чэнь была истреблена, у него не было выбора, кроме как прервать его совершенствование и прийти, чтобы уничтожить семью Ян.

"Кто ты? На нашем пути стоит простой парень из 7-го уровня?» Через несколько секунд Чэнь Тянь Сюн, «Сторукий Маг», смотрел сквозь Ян Цина.

7-й уровень Цигун был на два уровня ниже уровня «Лорда Ци»; Качество и количество Чжэнь Ци, находящееся между этими двумя царствами, было подобно различию между небом и землей. Хотя Ян Ци обладал чрезвычайно энергичным Чжэнь Ци, он все еще был ограничен своей сферой. Он не мог собирать свой Чжэнь Ци в человекоподобные формы и не смог выполнить «Блокировку Души на расстояния».

«Являешься ли ты «Сторуким Магом», Чэнь Тянь Сюн?» Ян Ци спросил громким голосом: «Единственный Лорд Ци семьи Чэнь?»

«Парень, кто ты?» - заговорил член кружка старейшин семьи Чэнь, 8-го уровня.

«Кажется, вы приехали в столицу Янь, чтобы навредить моей семье Ян. Но так как я, Ян Ци, здесь, нет необходимости. Я закончу ваши жизни, прежде чем вы сможете пересечь эту пустынную гору и таким образом положить конец семье Чэнь. «Руки Ян Цина были пусты, но его аура внезапно стала чрезвычайно впечатляющей.

«Хахаха ....»

Все залились диким смехом. Все они были главными фигурами в круге старейшин семьи Чэнь, смех содержал интенсивные убийственные намерения.

«Старший Тянь Сюн, позволь мне прикончить этого мальчика».

Старший взлетел со своей лошади так же быстро, как ракета, и приземлился на горной тропе и прыгнул вперед, сразу же нанося удар. Его прыжки были такими же жестокими, как тигр, и его удары были яростными, как гром. Кроме того, он манипулировал своим Чжэнь Ци, так что он вращался вокруг каждого удара. Каждый из этих ударов мог проникнуть сквозь железную стену!

Это секретная техника Цигуна семьи Чэнь “Разрушающий вращающийся камень”!

Старшего, который прыгнул вперед, звали Чэнь Тянь Хуа. Он был дядей по отцу Чэнь Да Лэя и стоял на пике восьмого уровня. Мало кто мог противостоять его свирепой ауре. Он однажды разорвал сотни практикующих только голыми руками. Его техника была выполнена почти до совершенства, она была соединена с его кулаком, как золото, и была твердой, как железо.

Ходили слухи, что его хватка может превратить металл в сок.

Но Ян Ци даже не взглянул на него, он просто поднялся в воздух. Сила, содержавшаяся в ладони, была такой же легкой, как перо, и мягкая. Чэнь Тянь Хуа засмеялся, когда увидел сопротивление Ян Цина: «Мальчик, ты думаешь, что можешь перегородить наш путь своей ничтожной Ци? Ты похож на богомола, пытающегося остановить колесницу!

Ругающиеся звуки...

Он не знал, что, как только он закончит говорить, сила, содержащаяся в ладони Ян Цина, внезапно резко увеличилась. С гигантским ревом Ци охватил всю гору. В небе появилось семь древних мамонтов, вытаптывая небеса и заставляя все вещи в пределах 100 метров от Ян Ци взрываться.

"Нехорошо!"

Чэнь Тянь Сюн, поднялся в небо, чтобы спасти Чэнь Тянь Хуа.

Но он опоздал.

Чэнь Тянь Хуа не может сопротивляться этой ожесточенной атаке; Его Чжэнь Ци был полностью разгромлен; Его ударили в живот и отправили в воздух. В его желудочной полости появилась большая дыра. Это была атака Ян Цина.

Чэнь Тянь Хуа не смог удержаться от этой жестокой атаки, его Чжэнь Ци рухнул, ладонь ударила его в живот, посылая его в воздух. Атака Ян Цина образовала большую дыру в теле Чэнь Тянь Хуа.

Бац!

Труп Чэнь Тянь Хуа упал на землю. Всего секунду назад он был жив и здоров, а в следующий момент он был просто мертвым.

Чэнь Тянь Сюн спустился с воздуха, схватив труп Чэнь Тянь Хуа с земли. Он попытался распространить свою Чжэнь Ци в теле Чэнь Тянь Хуа, но спасти его было слишком поздно, рана, которую он получил, была слишком велика.

«Это бесполезно, он был слишком уверен в себе. Разве он не знал, что сравнивать его Чжэнь Ци с моим было самоубийственным ходом?"

Ян Ци стоял, заложив руки за спину, когда он посмотрел на Лорда Ци. В воздухе витало торжество. Он пришел, чтобы сразиться с Лордом Ци, чтобы сразиться на жизнь и смерть, чтобы он смог совершить прорыв в следующую сферу.

Чем выше его совершенствование, тем больше шансов, что семья Ян выживет в грядущей буре.

Кроме того, он все еще должен был достичь «Кражи Судьбы», чтобы узнать правду о своей матери от своего отца.

«Молодой человек, это был чрезмерно жестокий шаг. Вы бессердечны. Седые брови Чэнь Тьян Сюна дрогнули. Его убийственное намерение было бесконечным. Он уже понял, что этот молодой человек не был простым противником.

«Ничего особенного; Обида между нашими двумя семьями может быть решена только тогда, когда одна из них полностью сгинет». Ян Ци сказал: «Ваша семья была нацелена на истребление нашей, она вступила в заговор с секстой Теневого Яда, чтобы отравить моих двух братьев».

«Правда?» Чэнь Тянь Сюн шагнул вперед: «Молодой человек, ты одержим демоном, в это время ты можете почувствовать, что обладаешь глубокой силой, но ты просто играешь со смертью. Но это уже не имеет значения, я сейчас убью тебя и уничтожу этого злого демона в твоем теле, а затем продолжим уничтожать Ян Чжана и твою семью Ян.

«Подойди ко мне, ты всего лишь ступенька на моем пути к истинной силе. Я буду сражаться с тобой и дойду до следующей сферы».

Ян Ци отделил руки, быстро распространив свой Цигун. Его кровь текла вместе с его Чжэнь Ци, и эхо Адской Печи звенело изнутри Ян Ци. Просто этих звуков было достаточно, чтобы люди чувствовали, как будто они тонут в сере и лаве ада.

«Что это за Цигун?»

Каждый старейшина у подножия горы удивился.

«Подготовьтесь, мы поднимемся на гору и окружаем этого молодого человека. Оставайтесь в строю, по моей команде мы изо всех сил будем избивать его до полусмерти».

Мастера семьи Чэнь действовали одновременно, старейшины сошли с лошадей, бросившись в лес, чтобы окружить Ян Цина.

Когда на карту поставлены жизнь и смерть семьи, ни один из законов Цзян Ху* не имел значения. Независимо от того, какие средства использовались, нужно было убить противника перед ними.

Цзян Ху - это название общества для тех, кто занимается боевыми искусствами; Как подпольное общество. У них есть собственные законы, которые не распространяются на людей, которые не занимаются боевыми искусствами.

Чэнь Тянь Сюн, наконец, подействовал, размахивая пальцами и касаясь головы. Внезапные волны Чжэнь Ци вышли мгновенно, как гора.

Конечная техника Цигун: «Разрушающий оползень!»

Ян Ци взлетел, немедленно уклонившись от атаки Чэнь Тянь Сюна и нанес удар по нему своими кулаками. “Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад” была полностью активирована в Ян Цине, когда он избивал Чэнь Тянь Сюна непрерывными кулаками, каждый из которых содержал силу семи древних мамонтов. Чжэнь Ци в каждой из этих атак счищал толстый слой горы, сокрушив каждый слой породы в мелкую пыль.

Эти две фигуры столкнулись с семью последовательными ладонями.

Каждая ладонь была чрезвычайно мощной, она была потрясающей. После последовательных ладоней Ци лицо Чэнь Тянь Сюна стало красным, горные камни под его ногами превратились в пудру.

И Ян Ци упал на землю, циркуляция Чжэнь Ци в его теле была еще более интенсивной.

Они уже обменяли семью последовательными ладонями Ци, но никто не мог сказать, кто имел побеждал.

«Чэнь Тянь Сюн, ты совершенствовал свой богатый Чжэнь Ци в течение сотен лет, и ты едва справляешься со мной, но твое тело начало гнить. Сколько еще столкновений, по твоему мнению, могут выдержать твои меридианы?» Ян Ци громко зарычал, его Чжэнь Ци был мощным, очень королем. Он не боялся возраста своего врага, он был уверен, что, если они продолжат драться так, тело его противника рухнет первым.

«Даже если я старый и гниющий, я убью тебя, мразь». Седые брови Чэнь Тянь Сюна поднялись, и давление, исходящее от его тела, увеличилось, когда появилась истинная сила Лорда Ци. Внезапно из его тела вышел огромный вихрь Чжэнь Ци, и этот сильный Чжэнь Ци сжался в точную копию его внешнего вида.

Человекоподобный Чжэнь Ци бы прозрачным, но его черты лица были точно такими же, как у Чэнь Тянь Сюна, это было почти как его двойник.

Однако можно было видеть, что внутри этого человекоподобного Чжэнь Ци были меридианы, направляющие Чжэнь Ци и даже даньтьян, хранящие огромное количество Ци.

Он был похож на реального человека и, казалось, имел реальный интеллект. Это было во много раз лучше, чем человекоподобный Чжэнь Ци Ян Чжана.

Этот человекоподобный Чжэнь Ци, казалось, звучал из Ци мира. Плотная энергия, излучаемая фигурой, заставляла черные облака покрывать небо.

«Это материальная трансформация! Это позволяет мне собирать мой Ци в моем духе и украсть судьбу с небес. Мальчик, я достиг сферы Лорда ЦИ шестьдесят лет назад, и на протяжении этих шестидесяти лет я старательно изучал и осмысливал секреты Кражи Судьбы. Мой Цигун гораздо более глубокий, чем все то, что ты мог бы сделать, юный выскочка. Я позволю тебе по-настоящему понять силу Духа и Души Ци.

Пока Чэнь Тянь Сюн говорил, человекоподобный Чжэнь Ци внезапно атаковал. Облака расступились, образовав драконов в воздухе, а ветер завыл, сгущаясь в форму тигра.

Эта копия не была ограничена телом Чэнь Тянь Сюна, и каждая атака была несравненной; Каждый удар ладони был в три-четыре раза сильнее, чем первая атака Чэнь Тянь Сян! Каждый удар его руки могл бы вызвать воспламенение, сокрушить землю и воздух вокруг нее!

«Пять пылающих ножей!»

Пламя сжалось в фигуру большого ножа, обволакивающего Ян Цина огненным сиянием.

Ян Ци издал длинное шипение, быстро распространив Ци, чтобы сформировать «Защиту Темного Бога». Темная Ци конденсировалась и циркулировала вокруг тела, образуя барьер, который был таким же сильным, как железо, рассеивая пламя.

«Копье Темного Бога!»

Аура Темного Бога ада распространилась из рук Ян Цина, когда копье материализовалось в его ладонь. Черная Ци окутала тело Ян Цина, как костюм доспехов, образуя высокий черный рог на голове. За Ян Ци появился Божественный Слон, бушующий сквозь ад, завершающий зловещий и яростный образ Ян Цина.

Ян Ци бросил «Копье Темного Бога». Он проник в воздух, как стрела, точно направленная на Чэнь Тянь Сюна и его копию Чжэнь Ци.

Этот бросок был не простым; Он содержал многочисленные навыки копья, с легкостью разбивая воздух, который был пронизан Чжэнь Ци. Даже если Чжэнь Ци сформировал барьер такой же сильный, как сталь, это не остановило бы проницательный заряд этого «Копья Темного Бога».

«Сила шелкового небесного змея»!

Чэнь Тянь Сюн крикнул, когда его тело непрерывно выливало «Ци» в фигуру перед ним. Бесчисленные нити Чжэнь Ци вырвались из копии и медленно переплелись с «Копьем Темного Бога».

http://tl.rulate.ru/book/261/112390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь