Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 34

Глава 34.

«В таком случае я заставлю этих двух женщин рассказать нам о методе совершенствования техники уровня “Меч Четырех Сезонов”».

Ян Ци кивнул.

Подобно тому, как говорят «принять меры соответствующие ситуации», разные ситуации требуют разных реакций. То, что было сделано, не может быть отменено, не нужно страдать. Правильный способ приспособиться к ситуации - поддерживать позитивное отношение.

Их главным приоритетом было увеличение их силы.

Техника “Меч Четырех Сезонов”» была подлинной королевской техникой Цигун и была несравнимой с Несокрушимым Королевским Кулаком. Если Ян Чжань смог научиться этой технике, он смог бы стабилизировать свое совершенствование.

Более того, только совершенствуя королевскую технику или выше Цигуна, можно было достичь сферы Кражи Судьбы. Без правильной техники совершенствования невозможно было прорваться мимо сферы Лорда Ци и захватить свою судьбу с небес.

Что касается Ян Ци, он не жаждал техники “Меч Четырех Сезонов”. У него уже была Сила Божественного Слона, способного сокрушить ад, у которой были всевозможные методы, которые у него не было времени, чтобы учиться. Совсем недавно он разбудил второго Древнего Мамонта, который расширил его резервы Ци больше, чем имел Ян Чжань. Но он все еще был в 7-м уровне, сфере Творения Ци.

Это объяснялось тем, что Ян Ци не смог в достаточной мере осознать сферу Творения Ци.

На 7-лм уровне можно было собрать Ци и образовать любую желаемую форму: тигры, драконы, гигантские пальмы или огромные горы. Но восьмой уровень был еще более чудесным: вы могли бы использовать Чжэнь Ци для формирования человекоподобных форм и использовать мощные методы, такие как Блокировка Души на расстоянии.

Но для достижения этой трансформации в Чжэнь Ци и духа, нужно было пройти тяжелый самоконтроль.

Однако Ян Ци не торопился.

Пока жизненная суть Молниевого Мамонта не исчезнет, техника Ян Цина взлетит, и в любой момент могут произойти прорывы. Однако, если он полностью усовершенствовал бы жизненную сущность, тогда ему было бы трудно улучшить Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад, по сравнению с другими в той же сфере, не говоря уже о его прежнем темпе.

Но это было вопросом для далекого будущего.

Прямо сейчас, он может только понять возможности, которые ему представились.

С ударом по телу двух женщин теплый Чжэнь Ци был вставлен в их тела и мягко вошел в их меридианы, заставив их прийти в сознание.

«Ты монстр семьи Ян…».

Две женщины проснулись и изо всех сил пытались встать. Они свирепо смотрели на Ян Чжана, Ян Цина и остальных, они проклинали: «Вы все думаете, что теперь, когда наши боевые искусства искалечены, все будет в порядке? Тогда позвольте мне сказать, что вы только обманываете себя. У нас есть мастер по оценке судьбы “Кражи Судьбы” в секте “Четырех Сезонов”, который может помочь нам восстановить наши поврежденные даньтьян».

"Как?! Мастера “Кражи Судьбы” могут восстановить разрушенные даньтьяны? Ян Ци был поражен, но как эти женщины в его руках могли сопротивляться?

Ян Ци не стал говорить дальше, вместо этого он сделал захватное движение ладонью и обыскал тела трех мужчин, используя свой Чжэнь Ци. Серебряные банкноты, лекарственные гранулы и страницы из разных книг, Ян Ци достал их.

Эти страницы книг действительно относились к технике Меча Четырех Сезонов, но они не содержали прямых знаний, чтобы иметь возможность практиковать их, вместо этого эти страницы, казалось, были своего рода дневником, в котором содержалось разбросанное понимание техники Меча Четырех Сезонов.

«Говорите, где пособие по совершенствованию вашей Королевской техники Цигун, “Меча Четырех Сезонов”? Если я не буду удовлетворен, тогда я гарантирую, что вас ждет судьба хуже смерти». Ян Ци изучил предметы в руке. Банкноты в его руке стоили 2-3 миллиона Собирающих Ци Пилюль.

Кроме того, Ян Ци обнаружил множество “Демонических сердец», смешанных среди предметов трех мужчин. Цнность этих сердец равнялось ценности белой обезьяны, которую он ранее убил.

Ян Ци наткнулся на огромное богатство.

Деньги, которые семья Ян конфисковала из поместья Чэнь, более чем компенсировала бы то, что потеряла семья Ян из-за действий Ян Цина. На самом деле, с этим богатством, семья Ян была бы богаче, чем они были на пике своего расцвета. В то время как они все еще были не такими богатыми, как семья Янь, они могли бы расширить свой бизнес и расширить свои полномочия.

«Перестаньте мечтать! Техника “Меча Четырех Сезонов” - секретная техника Цигун. Но вы, дворяне и торговцы маленькой деревни, осмеливаетесь мечтать о ней в нее? - презрительно сказала одна из женщин.

«Ян Ци, хотя твоя Ци глубока, твое сферы недостаточно, чтобы заставить их говорить. Недавно я перешел в сферу лорда Ци, на пути к пониманию того, как душа взаимодействует с Ци. Я буду использовать это, чтобы попытаться допросить их». Ян Чжань внезапно двинулся, и два человекоподобных Чжэнь Ци вошли в тела женщин.

Эти две женщины выглядели так, как будто они были загипнотизированы, блеск в их глазах замер.

«Как можно развивать технику “Меча Четырех Сезонов”?» Используя гипноз Ци, Ян Чжань извлек информацию, которая ему была нужна от двух женщин: «Не спешите, не спешите, чтобы четко рассказать нам о технике “Меча Четырех Сезонов” "

"Хорошо…».

Две женщины, словно роботы, отвечали: «Техника “Меч Четырех Сезонов” состоит из четырех сезонов, основанных на технике – “Пронзительный Весенний дождь”, «Быстрая и Дикая Летняя Молния», “Осенний мороз окутывает Землю” и «Интенсивный зимний снег”. Примените изменения в четырех сезонах и трансформируйте их через меридианы инь и янь. Юань Ци превращает их в дух. Затем собирается и застывает в Океане Ци в пределах даньтянь. Можно наблюдать за возникновением весны - где все живые существа оживают - и оживает дух…».

Ян Ци, Ян Хуа Лун, Ян Юнь Чун и Ян Чжань обратили пристальное внимание на то, что сказали две женщины.

Особенно Ян Чжань, когда он слушал эти королевские техники совершенствования, Чжэнь Ци внутри его тела кипел. Лицо его озарилось, как лампочка, как будто он получил некоторое представление о том, что говорили две женщины.

Ян Ци также внимательно выслушал их объяснение, следуя за его ци. Он был убежден, что если он тщательно его разовьет в течение определенного периода времени, он сможет пробиться к восьмому уровню без проблем.

В то время как Ян Ци и его семья учили четвертую королевскую технику, Ян Гу Фэн срочно собирал своих подчиненных в особняке мэра; Разрабатывая контрмеры для нынешней развивающейся ситуации.

Если две семьи воевали в столице Янь, как мог мэр действовать беззаботно. Он знал, что должен как можно скорее разрешить свои конфликты.

...

Однако он ждал момента, чтобы появиться только тогда, когда сражение понесет потери.

Либо Ян Гу Фэна приобрело зловещую улыбку.

«Мэр, теперь, когда семьи Чэнь и Ян начали сражаться, я пойду и посмотрю битву, а затем отчитаюсь». Ло Хунь встал и вышел на улицу.

«Мэр, я уже подготовил наши войска. Как только вы отдадите приказ, мы немедленно перейдем к захвату мастеров обеих семей».

Вошел охранник, вокруг его Ци было видно мерцание и рябь. Он не уступал Ло Хуну. Он был одним из 8 важных людей в особняке.

Вошел охранник, его Ци мерцал вокруг него. Его совершенствование не уступало Ло Хуну. Он был одной из восьми опор Столицы Янь.

Другими словами, в «Столице Янь» было всего восемь мастеров, которые были такими же сильными, как и Ло Хунь.

«Во-первых, собрать войска, готовые к наступлению. Ждите моих заказов, - приказал Ян Гу Фэн.

«Хорошо!»

Охранник вышел наружу.

«Мистер Шунь, что ты мне посоветуешь? Сегодняшний инцидент может стать прекрасной возможностью устранить некоторые шипы, семьи Чэнь и Ян. Семья Чэнь вступила в сговор с сектой Теневого Яда, которая была большой угрозой для нашей семьи Янь. В то время как Семья Ян чудесным образом поднялась из пепла с помощью Ян Цина, он даже может бороться с Ло Хуном. Если мы не вырвем эту траву с корней, она может разрушить тысячу лет правления нашей семьи Янь.

Янь Гу Фэн спросил старика, который стоял рядом с ним.

Этот старик был таинственным и непостижимым, на первый взгляд он оказался советником, который специализировался на бюрократии. У него был вид ученого, и на его глазах мелькали вспышки лукавства.

Но поскольку его называли «Мистер», было ясно, что его статус был невелик.

«Я тайно наблюдал за этим ребенком», - сказал мистер Шунь, размахивая гусиным пером в руке. Он продолжил: «У него определенно был случай, когда он был поражен этой молнией, в результате чего его боевые искусства росли не по дням, а по часам. Он чрезвычайно опасен, и его потенциал неограничен, если мы не сможем его использовать, тогда я должен его уничтожить, чтобы он не мог тренироваться дальше. Мэр может нам нанять его?

«Это невозможно». Янь Гу Фэн покачал головой: «Он украл мою «Пилюлю скрытого дракона», и я уже однажды уничтожил его силу. Даже если бы этого не произошло, у горы не может быть двух тигров (Прим: идиома значит - В одном месте не могут быть два сильных противников.); Что Ян Чжань амбициозен, и он откажется стать нашим слугой»

"В самом деле."

Мистер Шунь снова помахал пером, прежде чем сказать: «Семья Ян не подчинится нашей власти, поэтому мы, должны решить, выживут ли они. Если объединиться с ними невозможно, единственный выход, это их искоренение».

«Я могу убить этого ребенка». Янь Гу Фэн массировал свои виски; Он, наконец, показался решительным: «Однако, если я подожду год, будет невозможно убить этого ребенка. Кроме того, Ян Чжань сейчас находится на краю сферы Лорда Ци».

«Ха-ха, ты должен быть уверен. Прорываться в сферу Лорда Ци крайне сложно, нужно одновременно трансформировать и Чжэнь Ци, и душу». Мистер Шунь разразился смехом, когда он сказал: «За это короткое время для Ян Чжана невозможно это сделать».

Ян Гу Фэн медленно повернул кольцо на своем пальце: «В настоящий момент семьи Чэнь и Ян должны быть в центре интенсивного боя. Но поскольку семья Чэнь имеет поддержку секты Теневого Яда, возможно, они вышли вперед».

Это кольцо было ценным предметом - оно могло помочь с распространением Чжэнь Ци, но что более важно, оно могло хранить в нем Чжэнь Ци! Оно было известно, как «Кольцо крови», что означало, что кольцо было похоже на человеческое тело.

Даже если это был Лорд Ци, Чжэнь Ци внутри его тела была ограничена. Во время битвы Чжэнь Ци может быть недостаточно. Но с «Кольцом крови» можно было использовать хранящуюся в ней Чжэнь Ци, чтобы пополнить запасы Чжэнь Ци. Физическая сила, которая была продлена, была бы немыслима.

Поэтому Янь Гу Фэну не грозила опасность, даже если он столкнулся с двумя Лордами Ци, не говоря уже об одном.

Это кольцо было бесценным сокровищем даже для самых богатых семей и Академий, и вся Столица Янь была не столь ценной, как это единственное кольцо.

«Не хорошо, не хорошо».

В этот момент солдат поспешно вбежал в двери и встал перед ними на колени. Ло Хунь, который стоял рядом с ним, тоже был недоволен.

"В чем дело? Не говорите мне, что битва уже закончена?» Янь Гу Фэн ударил кулаком по столу и встал.

«Мало того, что решили, что это была полная победа. Что Ян Ци, этот юноша, в одиночку убил всех мастеров семьи Чэнь и тысячу солдат. Он также убил десятки или около того мастеров 7-го и 8-го уровней Цигун из секты Теневого Яда. Кроме того, он уничтожил боевые искусства Чэнь Да Лэя и сделал его своим пленником». Ло Хунь говорил слово за словом, его лицо выражало стыд. Более того, всего несколько минут назад Ян Чжань прорвался в сферу лорда Ци. Теперь семья Ян уже вошла в особняк семьи Чэнь и начала набеги и уничтожение всей семьи».

"Что ты сказал?"

Янб Гу Фэн считал, ему послышалось, его тело дрожало, когда он спросил: «Эта парень, Ян Ци, победил членов семьи Чэнь и мастеров секты Теневого Яда? Он владеет Демоном тысячелетия?

Когда он столкнулся с такого рода событиями, это было единственное объяснение, которое он мог придумать.

http://tl.rulate.ru/book/261/112387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь