Готовый перевод Пофигист. Уровень нежить. / Пофигист. Уровень нежить.: Глава 2

— Сим нарекаю себя...Валин

Так теперь посмотрим куда мы можем попасть.

Ну что я могу сказать этот мир просто нереально огромен. Пять континентов, четыре из них образовывают что-то похожее на квадрат, один находится чуть выше остальных и является самым северным и крупным из всех. Он подписан как мертвый так как там когда-то маги устроили свою войнушку которая в конце концов привела к тому что весь континент стал проклятым и жизнь нормальных существ стала там нереальной.

На западном континенте идут нескончаемые войны между страной демонов и страной людей. Там так же находятся ещё Вольные степи и Объединённые Королевства. На их территориях живут большинство рас находясь в вооруженном перемирии. Удивительно то что те кто живёт на западном континенте считают что он единственный в мире.

Южный и восточный континенты относительно мирные. На их территориях находится множество стран которые хоть, и устраивают войны, но по сравнению с западным они как детские игры в песочнице. Так же на их территориях распространены гильдии авантюристов которые занимаются всем от поиска животных и до организации перемирия между государствами.

Ну а северный континент блокпост между мертвыми землями и остальным миром. Там живут самые отбитые люди из всех. Постоянная опасность от мутантов закалила их.

Так вот мне действительно можно телепортироваться в любую точку мира. Даже в гарем султана попасть могу только мне это не надо. Больше всего меня заинтересовала библиотека Мёртвого континента. Там собраны все знания магов до катаклизма. Думаю этот лучший выбор для меня. К тому же как я понял туда никто не может попасть, а изнутри я думаю смогу её открыть.

Ну что вроде все готово.

...3...

...2...

...1...

Поехали...

http://tl.rulate.ru/book/2609/49035

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
неплохо но главы бы подлиннее
Развернуть
#
ААААА снова вот опять мало хочу больше
БОЛЬШЕ САМИ ГЛАВЫ И БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!!!!
спасибо за труд!!!
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
#
Спасибо за проделанную работу!
Развернуть
#
серьезно? это глава?
Развернуть
#
Это не глава, а так главочка...
Развернуть
#
Главешечка...
Развернуть
#
нейтрон от главешки
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Intresting
Развернуть
#
АФТААР ТЫ ЗАСРАНЕЦ ПРОСТО ЗАСРАНЕЦ!!! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, САМ ПОЧЕМУ ТЫ ЗАСРАНЕЦ!
Развернуть
#
Чет это было слишком коротко)
Развернуть
#
Нахер было разделять 1 и 2 главы??
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ва(зе)лин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь