Готовый перевод Пофигист. Уровень нежить. / Пофигист. Уровень нежить.: Глава 0

Все началось довольно-таки банально. Я умер. Умер в 18 лет во время празднования своего дня рождения. А если быть точным пошёл купаться, оступился и упал со скалы по ходу протаранив головой камень. И вот теперь и нахожусь в каком то чёрном пространстве и ощущения как будто я плаваю под водой, только кислород не нужен.Я бы посмеялся бы над ситуацией ведь я всё-таки добрался до воды, только вот что-то не смешно. Да и в принципе как то никак. Никаких эмоций я не чувствую. Так ну что же продолжаем плавать.

...Плаваем...

...Плаваем...

...Все ещё плаваем...

Блин я не знаю сколько я тут, но это даже с моей нынешней безэмоциональностью начинает раздражать. Интересно я тут что-нибудь как кроме плавать могу делать? Ну ка попробуем.

...Страдаю фигней...

...Страдаем фигней...

...Продолжаем страдать фигней...

Ну я тут достаточно долго. Так долго что даже медитировать начал. И ощущения от медитации ого го какие. Как будто вода проходит через все тело потоком. Я шизу себе завёл, как же без неё. Правда я ей быстро надоел и она куда-то свалила.

Опа тут какое-то течение нарисовалось. Быстрое блин. И пятнышко белое приближается. Где же ты было то родное. Как то странно чем ближе к пятну тем больше гаснет моё сознание. Ах, потом, а сейчас спать.

Проснулся я в каком то большом помещении где помимо меня было ещё пять каких-то школьников азиатов. Мда странно. Тут к нам с речью обратился мужик в рясе. Задвигал он хрень про то что мы сейчас находимся на промежуточной станции между нашим миром и ещё одним. О том что нам сейчас дадут плюшки для того что бы в том мире мы смогли помочь людям в войне с демонами. Мне на его речи было как-то поднасрать поэтому я начал осматриваться вокруг и приметил другого человека лет тридцати в костюме аристократа 19 века, с чёрными волосами зачёсанными назад и очках в серебренной оправе. Он стоял в тени облокотившись на стену. Хз откуда в этом пространстве взялась тень, но я решил подойти и поговорить с ним.

— Здравствуйте. А что это вы тут один стоите.

— А я тут как оппонент вон того тела должен выступать, — ответил мужчина.

— А что же вы тогда ничего не делаете?

— Ну мне как-то все равно, — сказал он равнодушно.

И тут искра интереса отразилась в его глазах и он спросил:

— Не хочешь ли на меня поработать?

На что я ответил:

А что делать надо?

— Ничего почти. Просто иногда выполнять мои задания. А так в основном развиваться. Тебе на выбор дадут одну из рас этого мира, а так же две способности, — ответил он.

— Как это?

— Наш мир, в отличии от твоего родного, является миром меча и магии где живёт множество различных рас. Так же в нем присутствуют, как вы говорите, игровые элементы с прокачкой уровней, способностями и характеристиками, — сказав это он опять задал вопрос.

— Ну так что ты согласен?

http://tl.rulate.ru/book/2609/48784

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Занятно, коротко но занятно !!! С интересом жду продолжения !!!
Развернуть
#
Спасибо за проделанную работу!
Развернуть
#
стиль, не хватает стиля, немного убого все описано
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Весело
Развернуть
#
все норм
коротко и ясно
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь