Готовый перевод Granting You a Second Life / Дарую тебе вторую жизнь: Глава 20. Штрих-сканер

Глава 20. Штрих-сканер

 

Жэнь Лунвэй поперхнулся на середине фразы и постарался побыстрее закончить: «Конечно, извинения не могут компенсировать такого обращения. Я генеральный директор и наследник Городского банка — Жэнь Лунвэй. Пройдёмте, пожалуйста, в мой кабинет, и мы дадим вам удовлетворительный ответ на текущую ситуацию.»

Ли Сюин: «У вас есть набор руководящих принципов по урегулированию текущей ситуации?»

Жэнь Лунвэй снова поперхнулся. «Она действительно знает, как оставить людей без слов.»

Малыш 4-й выкрутился из рук матери и встал рядом с Ли Сюин.

Он сильно переживал: «Почему вы хотите забрать старшую сестру Ин-Ин к себе в кабинет?» Мужчина перед ним выглядел хитрецом.

Жэнь Лунвэй: «Ну, видишь ли, маленький хозяин, я приглашал вас троих в мой кабинет, надеясь разрешить сложившуюся ситуацию и помочь вашей ... старшей сестре с вопросом ради которого вы пришли.»

Жэнь Лунвэй запутался: «Думал, что у старейшины Цинь только 4 сына, а Чжоу Фэнмянь ещё не вышла замуж и не входит в семью Цинь. Так, кто же эта женщина?»

Мадам Цинь подошла к Малышу 4-му. Втроём они стояли и смотрели на Жэнь Лунвэй.

Жэнь Лунвэй как раз собирался снова заговорить, когда его прервал голос со стороны входа: «Я...»

Мужской голос: «Лунвэй, что происходит?»

Жэнь Лунвэй повернулся. К нему шли два хорошо одетых мужчины лет пятидесяти. Оба носили белые рубашки. Один был в тёмно-синем костюме в тонкую полоску, а другой — в костюме насыщенного багрового цвета, похожий на тот, в котором был Жэнь Лунвэй. Акционер Городского банка — Чжан Жэньшу в тёмно-синем и основатель Городского банка, отец Жэнь Лунвэя — Жэнь Шижун в багровом.

Все сотрудники вытянулись: «Добро пожаловать основатель Жэнь и господин Чжан.»

Жэнь Лунвэй: «Отец, почему ты здесь?»

Жэнь Шижун: «Были с Жэньшу по делам в этом районе, и подумали, почему бы не пригласить тебя на обед.»

Хотя Жэнь Шижуну и было 50, выглядел он только на 40. У него было красивое лицо и голову полностью покрывали хорошо уложенные чёрные волосы.

Жэнь Шижун взглянул на группу: «Какие-то неприятности?»

Жэнь Лунвэй не знал, с чего начать.

Ли Сюин: «Противоречия.»

У Жэнь Лунвэя на лбу выступили три чёрные линии. «Противоречия?! Противоречия с твоей сестрой!» Четверо охранников лежат ничком без сознания, женщина рыдает так сильно, что её трясёт, краснолицый мужчина, которого вот-вот разорвёт от гнева и также страдающий управляющий Гао, держащийся за щеку.

Малыш 4-й заговорил с двумя вошедшими мужчинами: «Мистер Дедушка, тут эта тётя, —и указал на Бао Ай. — И мужчина, стоявший за ней Ян Ань, не разрешали нам войти в банк, обзывая нас мусором и деревенщинами, у которых есть только карманные деньги. Они оскорбили мою маму и старшую сестру Ин-Ин и толкнули меня на пол.»

Малыш 4-й: «Старшая сестра Ин-Ин сказала им всего несколько слов, а они ведут себя так, будто у них украли конфеты и игрушки. Они просто хотят сочувствия, и сделать, чтобы старшая сестра выглядела плохо. Хм. Они просто поисковики внимания.»

Ли Сюин: «Искатели внимания.»

Малыш 4-й кивнул: «Искатели внимания.»

К текущему моменту все клиенты ушли и остались только сотрудники.

Все: «...» Весь персонал потерял дар речи. Они не могли поверить словам малыша. Какие «всего несколько слов»? Эти слова были как ядовитые пули и твоя старшая сестра этими пулями попала прямо в сердце Бао Ай в результате у неё истерика!

Малыш 4-й: «О, и чуть не забыл про этого управляющего, он кричал на маму и старшую сестру и сказал, что они упавшие яблоки и старые деревья.» Хотя малыш и был умный, иногда говорил вещи, соответствующие своему возрасту.

Чжан Жэньшу и Жэнь Шижун наблюдали за милым малышом, пока он рассказывал о происшествии со своей стороны, и оценили Ли Сюин и мадам Цинь по прозвищу «яблоко и дерево».

Внезапно для всех, серьёзный Жэнь Шижун широко улыбнулся: «Доктор Ли Сюин!» Он переключил внимание на Ли Сюин.

Жэнь Шижун: «Сюин, помнишь дядю?!»

Ли Сюин внимательно посмотрела на его: «Кто этот взволнованный старик? У отца был только один брат.»

Чжан Жэньшу: «Шижун, кто эта молодая леди?»

Жэнь Шижун: «Жэньшу, это знаменитый доктор Ли, о которой я рассказывал. Она оперировала меня после автокатастрофы и буквально вытащила меня с того света.»

Жэнь Шижун: «Сюин, дядя везде тебя икал. Ты должна сегодня со мной пообедать, это будет дядино угощение. Я не приму отказа. Бери, пожалуйста, с собой свою семью.»

Жэнь Шижун немного озадачился: «Думал, что родители Сюин скончались, и она единственный ребёнок. Разве, по имеющимся сообщениям, Сюин не жила с дядей и его семьёй? Кто эта женщина и маленький ребёнок?»

Жэнь Лунвэй растерялся: «Что сейчас происходит? Я попал в какую-то странную альтернативную реальность? Этот недоедающий подросток — знаменитый доктор Ли?»

Жэнь Шижун был в полном восторге от встречи с Ли Сюин, которой обязан жизнью.

Жэнь Лунвэй решил не пытаться разобраться в текущем положении доктора Ли. Он подошёл к отцу и включил на телефоне запись с камер наблюдения. Разговор, состоявшийся между персоналом и Ли Сюин, был слышен громко и чётко.

Жэнь Шижун посмотрел на маленький экран, который показывал издевательства над Ли Сюин от рук его сотрудников. Его раздражали нахальство Бао Ай, Ян Аня и Гао Фана. «Как они смеют так обращаться с моим спасителем!»

Жэнь Шижун: «Гао Фан, Бао Ай и Ян Ань встаньте передо мной.»

Жэнь Шижун столкнулся с тремя людьми, которые жестоко поступили с Ли Сюин: «Вы трое уволены, Городской банк не способен иметь дело с людьми такого высокого класса, как вы. Мы не можем позволить себе отказывать клиентам. Мы ценим каждого клиента, который входит в наши двери, кем бы он ни был и откуда.»

Ян Ань: «Основатель Жэнь, мы не виноваты, что эта женщина...»

Жэнь Шижун: «Лунвэй попроси кого-нибудь вывести этих трёх бывших сотрудников и рассчитай их за этот месяц.»

Управляющий Гао: «Основатель Шижун, вы не можете так поступить! Я проработал в Городском банке 10 лет, я верен банку, я усердно работал! Вы не можете так со мной поступить?! Вы никогда не сможете найти мне замену!»

Ли Сюин осмотрела с головы до ног орущего управляющего Гао. Возможно, лично она никогда не занималась шопингом, но подвергалась многолетнему злорадствованию от семьи Ли. В частности, Ли Юй Янь и Ли На при любой возможности показывали свои роскошные вещи, купленные на деньги Ли Сюин.

Ли Сюин обратилась к своему внутреннему каталогу: «Ваши винтажные часы Leben стоят $550k, оригинальный костюм Paul Zixin — $500k, рубашка Paul Zixin — $5 000, бриллиантовые запонки — $19 986 и мокасины Emiliano Saverio — $8 000. Всего 1 082 986 долларов или 7 380 549,59 юаней.»

Управляющий Гао побледнел: «Она штрих-сканер?!»

Жэнь Шижун сразу понял намёк Ли Сюин: «Лунвэй позвони дяде и двоюродной сестре и сообщи о ситуации. Попроси их спуститься как можно скорее и скажи охранников задержать Гао Фана.»

Когда Жэнь Шижун услышал стоимость одежды Гао Фана, у него чуть сердце не остановилось. «Как Гао Фан позволил себе такое на зарплату управляющего? Такая большая сумма только на один наряд показывала размеры его расходов. Почти наверняка Гао Фан занимался хищением и совершал какие-то финансовые махинации.»

Старший брат Жэнь Шижуна Жэнь Готин был одним из самых известных юристов в стране, а его дочь Жэнь Дайюй работала прокурором.

Управляющий Гао застыл: «Почему не держал рот на замке? Что если узнают обо всех деньгах, которые ...?! Я не могу попасть в тюрьму!»

Страх перед тюрьмой подстегнул его и Гао Фан попытался сбежать. Только когда он уже был одной ногой за дверью, телохранитель семьи Цинь ударил Гао Фана сзади по шее и он упал ничком.

Жэнь Шижун: «Сюин пойдём обедать. Твой брат и ...» Он сделал паузу, не зная, как обратиться к старой даме. Мальчик звал Ли Сюин старшей сестрой, но к старой женщине обращался как к матери.

Ли Сюин: «Не сейчас. Мне всё ещё нужно решить некоторые вопросы, касающиеся моих финансов.»

Жэнь Шижун: «Хорошо, давай сначала разберёмся с твоими финансами. Я позвоню своему лучшему финансовому консультанту, он подъедет, а потом можем пообедать.» Финансовый консультант, о котором сейчас говорили, находился в отпуске, катаясь на лыжах недалеко от Пекина.

Ли Сюин: «Не нужно, она справится.» Она показала на Мао Ся.

Мао Ся вскрикнула от неожиданности: «Что? Я!» Она не могла понять, что сейчас происходит.

Ли Сюин: «Малыш 4-й и мадам, подождите, пожалуйста, в зоне ожидания.»

 

http://tl.rulate.ru/book/26058/595511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь