Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 9 В свадебной комнате

У Линь Мэн Я начало бешено колотиться сердце. Это был её первый брак, будь то в её предыдущей или в этой жизни. Её маленькие ручки крепко схватились за платье. Войти в свадебную комнату значит … Но можно ли отступить сейчас?

 

Лун Тянь Юй вернулся в свадебную комнату с холодным лицом.

 

В ярко украшенной свадебной комнате было много ярко-красных счастливых иероглифов. Но он уже выгнал всех слуг и горничных из дворца. Не говоря уже о браке, который ему навязали, даже если он сам жениться в будущем, он не позволит посторонним людям вести свою брачную ночь.

 

Красные свечи в виде драконов и фениксов освещали комнату.

 

Сквозь занавески, похожие на красные облака, он смутно видел свою невесту, сидящую на кровати. Говорят, что старшая дочь семьи Линь не только глупа, но и безобразна. Императрица подарила мне такую невесту. Она действительно любит меня! Но, вспоминая о её поведении на входе в особняк, он почувствовал себя немного заинтересованным. Он приподнял уголки рта и усмехнулся - эта маленькая девочка, казалось, скрывала много секретов.

 

Его шаги были все ближе и ближе, сердце Линь Мэн Я билось, словно барабан. Она подумала и вспомнила сцены, которые видела по телевизору. Так же она слышала, что после брачной ночи у знати всегда были специальные люди, чтобы проверить ситуацию. Собиралась ли она сделать то, чего никогда не делала раньше? Как только эта абсурдная идея пришла ей в голову, Линь Мэн Я больше не могла успокоиться. Хотя это тело было не её ...

 

Когда она думала о разных мыслях, шаги уже остановились перед ней. Сквозь фату Линь Мэн Я могла смутно видеть фигуру мужчины. Он собирается снять фату? А что я должна сделать после? Руки Линь Мэн Я крепко сжались. В этот момент она почувствовала, что эта ситуация была сложнее, чем защита её диссертации.

 

«Моё Высочество кое-что спросит у тебя, и ты должна дать честный ответ,» - в комнате было тихо и пусто, они даже слышали звуки дыхания друг друга. Несмотря на этот снисходительный тон, который сделал Линь Мэн Я немного несчастной, ей пришлось смириться, кто позволил существовать классовому обществу. Линь Мэн Я послушно кивнула, и, казалось, её реакция понравилась Лун Тянь Юй, поэтому его бесстрастный тон также немного смягчился.

 

«Ты что-то сделала, прежде чем есть эти финики?» Лун Тянь Юй раскрыл ладони, показывая пару красных фиников. Говорили, что финики означали, что у пары скоро будет ребенок, но на самом деле, эти были ужасно ядовиты, даже если их просто понюхать, у вас будет головокружение в течение нескольких часов. Неожиданно девушка была настолько странной, что выжила после того, как съела эти финики.

 

«Нет». - ответила она мелодичным, но чистым голосом. В её ответе не было ничего сомнительного. Лун Тянь Юй слегка поднял брови. Эта девушка выглядела спокойной и гордой, и она не была ни надменной, ни скромной, как будто она не была старшей дочерью семьи Линь.

 

«Ты лучше Моего Высочества знаешь, что это за финики. Так скажи Моему Высочеству, почему ты...»

«Почему я жива после того, как съела эти финики?» - Спросила Линь Мэн Я, поднимая руки и снимая фату с головы.

http://tl.rulate.ru/book/25874/583137

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Потому что это не я!
Развернуть
#
Ох, если она скажет, что она пересилилась. То это будет разрыв шаблона! Давай жгии!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь