Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 7 Разоблачение заговора

«Управляющий Чэнь, почему мы не можем их есть? Моя младшая сестра Мэн У дала мне их перед свадьбой, и сказала, что, если мы с принцем Юй съедим их, то у на скоро появится сын!» - Линь Мэн Я сделала наивное лицо. Во всяком случае, она была дурой, поэтому никто ничего не заподозрит.

 

Управляющий Чэнь вспотел от страха, и его спина была уже мокрой, если принц Юй съест эти финики, тогда они все умрут!

 

Он хотел, как обычно, одурачить Линь Мэн Я: «Эти финики не свежие. Принц Юй родился в королевской семье, такие низкосортные вещи недостойны его».

 

«О…», - Линь Мэн Я поднесла финики к своим глазам, словно внимательно разглядывая их.

 

Видя, что Линь Мэн Я, похоже, согласна с ним, управляющий Чэнь вздохнул с облегчением, но прежде чем он смог расслабиться, Линь Мэн Я небрежно ответила: «Неудивительно, что я почувствовала колики в животе и даже выплюнула что-то черное после того, как съела эти финики».

Затем она вытащила из рукава платок с кровью и показала его публике. Она наивно сказала: «Ура! Я думала, что это из-за моей болезни. Оказывается, это просто не свежие финики!»

 

Толпа была потрясена - эта черная жидкость была кровью! Причина, по которой платок почернел, может быть только в том, что она была отравлена! Оказалось, что эта вторая дочь в семье Линь не была такой нежной и добродетельной, как говорили слухи, она была таким зловещим человеком!

 

Лицо Лун Тянь Юй стало черным, как дно горшка. Он родился в королевской семье и, естественно, знал, что такое вражда между братьями и сестрами. Он ненавидел человека, который казался добрым, но вставлял нож тебе в спину! Он не ожидал, что Линь Мэн У угнетала свою старшую сестру и хладнокровно использовала яд! Он мог представить, как сильно страдала девушка в его руках, когда её вырвало кровью.

 

Лицо управляющего Чэнь было белым, как пепел, с мудростью принца Юй, было бесполезно говорить что-то ещё! Молчание и мрачное лицо принца Юй заставило его замолчать. Он знал о жестокости этого человека!

 

Тем не менее, управляющий Чэнь не знал, что Лун Тянь Юй ничего не говорит, потому что он хотел посмотреть, как эта "глупая" девушка в его руках справится с ситуацией.

 

Слушая, как толпа шепчется о Линь Мэн У, и что их слова становятся все более резкими, Линь Мэн Я широко улыбнулась и снова сказала: «Ну, давайте тогда сохраним их на память. В конце концов, это свадебный подарок от моей младшей сестры! »

 

Глаза Лун Тянь Юй засияли странным светом - эта девушка вовсе не была глупой!

 

Линь Мэн У была племянницей императрицы, если Линь Мэн Я настояла на том, чтобы привлечь ответственных, но не было бы никаких убедительных доказательств, у неё ничего бы не получилось. Однако так как она раскрыла этот вопрос на публике, похоже что Линь Мэн Я даже ничего ещё не сделала, а репутация Линь Мэн У уже потеряна, что было даже хуже, чем избивать её палками! В конце концов, она не забыла сохранить доказательства для расследования этого в будущем!

 

Эта девушка ... была немного интересной!

 

Эта свадьба, казалось, стала менее скучной!

 

Он без причины почувствовал себя более счастливым. Уголки его губ слегка приподнялись, но он даже не заметил этого и сказал: «Хорошо».

 

В тот момент, когда холодный принц Юй неожиданно улыбнулся, толпа снова была шокирована. Его улыбка была настолько очаровательной, что все женщины на улице, покраснели и тайно завидовали девушке в объятиях принца Юй!

 

Внезапно настала смертельная тишина, но Линь Мэн Я снова её прервала.

http://tl.rulate.ru/book/25874/582634

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь