Готовый перевод Dragon Maken War / Война Драконов: Пролог

Пролог

 

Однажды один хитрый Демон, обманул драконов, которые жаждали мудрости и это послужило рождением расы Драконов Демонов. Сила драконов и жадность демонов соединилась внутри этих существ. Они стали огромной тьмой, скрывшей свет от людей. В этом мире существовали герои, сражающиеся с Драконами Демонами. Среди них был рыцарь по имени Эйзилл. Он поверг бесчисленное множество Драконов Демонов, и спас много жизней. Наконец, Король Драконов Демонов Этеин, был повержен, это положило конец хаосу, творившемуся на континенте. А сейчас, герой Эйзилл умирал.

"Вы должны знать, что магия — это умение, которое было первоначально почерпнуто от Драконов Демонов. Раса Драконов, которая не могла постичь мудрости, была соблазнена Демонами, и магия родилась в тот момент, когда объединились обе стороны."

Маг Карлос был опечален. В свое время он стал весьма известным, сражаясь бок о бок с Эйзиллом. В ходе борьбы с Драконами Демонами, они побывали в бесчисленных ситуациях, когда были на волоске от гибели, и стали лучшими друзьями.

Услышав эти слова, Эйзилл задал вопрос.

"Зачем ты рассказываешь мне историю, которую я уже знаю? Расскажи мне лучше веселую историю."

В памяти Карлоса, Эйзилл блистал ярче, чем кто-либо другой. Он был более стойким, чем кто-либо, так что Карлос даже не мог себе представить его столь ослабленным.

Тем не менее, реальность часто бывает очень жестокой. Карлос видел немыслимое, ослабленного Эйзилла в больничной койке. Он был необычно худым и цвет его лица был бледным.

 

Такова была цена за победу над Королем Драконов Демонов Этеином. Он был первым из расы Драконов Демонов и соблазнил бесчисленное количество драконов на создание многочисленной расы Драконов Демонов.

Умирая от меча Эйзилла, Этеин создал мощное проклятие. Сила его была такова, что оно начало разрушать тело героя и тот постепенно слабел. И сейчас он готовился к смерти.

Карлос продолжал говорить, время от времени вздыхая.

"Сперва, выслушай меня. Магия является очень трудным умением и не все люди могут ее изучать. Несведущие люди и простые воины в состоянии применять только основы формируя "магию, используемую телом". То, что называется Духом Высокого Порядка"

"И что?" Спросил Эйзилл с кислым лицом.

"Ты пришел ко мне в гости что бы рассказать о том, что я и так знаю"? Он не мог понять мотивов своего друга. Конечно же, Карлос был парнем, который любил разглагольствовать о различных истинах, как если бы читал лекции. Почему сейчас говорит о вещах, которые он уже знал?

Карлос заговорил.

"Самое главное я скажу сейчас. Человек, практикующий Духовный Порядок, использует магические силы иначе. Это маги другого вида. Кроме того, они управляют этой силой таким же образом, что и Драконы Демоны.  Можно сказать, что они по своей природе более похожи на них, чем на магов ".

"От этого мне не по себе. Почему это должны быть Драконы Демоны. Они считали себя самыми выдающимися существами в мире, так как были соединены из могущественных драконов, которые были слишком умны, чтобы считаться дикими животными и хитрых демонов, которые не могут существовать без людских душ в своих руках."

Карлос горько рассмеялся.

"Тем не менее, мы были в состоянии бороться против них своими силами. Это неопровержимая истина ".

"Таким образом, ты ставишь точку в этой скучной истории?"

"Слушай меня. Драконы Демоны и Драконы — это различные существа, но они не смогли изменить свой жизненный цикл, состоящей из периодов спячки и активности"

Обычно драконы спали ежедневно, но иногда они впадали в состояние долгого сна, сродни животным, которые спят в зимнее время года. Этот период называется спячкой. Они впадали в спячку, когда расходовали чрезмерное количество энергии в течение активного периода или, когда ......

"Они получали сильную травму"

"Так точно. Когда драконы впадали в спячку, они генерировали удивительное количество жизненной силы, в обмен на отказ от деятельности. Входя в беззащитное состояние, они способны залечивать угрожающих жизни раны, в течение длительного периода времени. Сон дракона отличается от зимнего сна животного." (П.П. Приносит в жертву физическую активность, чтобы улучшить лечение ран с помощью магии)

"Ты, предлагаешь …"

Эйзилл начал понимать то что маг пытался сказать. Карлос кивнул головой, как бы говоря, что его догадки были верны.

“Я исследовал Драконов и Драконов Демонов, анализируя их трупы. На мой взгляд это единственная возможность, при которой ты выживешь. Риск очень высок, но… Пожалуйста, доверься мне и отдай свою жизнь в мои руки. Я вызову в тебе состояние, подобное спячке дракона."

 

http://tl.rulate.ru/book/258/457885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь