Готовый перевод Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 679

"Не тревожьтесь. Сначала послушай меня. Учитель не из Пинг Ченга. Ранее он был направлен на работу в Пинг Ченг. На самом деле дом им выделила школа. Они хотят провести свою старость в родном городе и хотят продать недвижимость в Пинг Ченге".

Дело было очень простое. Дети учителя-пенсионера преуспевали в карьере и купили много недвижимости за границей. Они попросили своих родителей пожить с ними за границей.

Но, будучи китайцами, они чувствовали, что в преклонном возрасте им хочется вернуться в родной город, где они были близки со своими предками, чтобы иметь чувство безопасности.

Изначально, поскольку оба пожилых человека были не в лучшем состоянии, они должны были передать все свое имущество детям.

Однако у их детей все было хорошо, и они не нуждались в их имуществе. Более того, они уже доверили школе управлять домом, в котором жил Цяо Нань. Они хотели бы, чтобы школа передавала дом людям, которые вносят вклад в развитие школы, но испытывают трудности с поиском жилья.

Дети решили, что, поскольку дом был изначально выделен их родителям школой Пин Чэн, а то, что было взято у народа, должно использоваться в интересах народа, они решили вернуть дом школе и позволить им решать, что делать с домом.

Хотя среди людей было много жадных и никогда не отказывавшихся от денег, были и те, кто имел прогрессивные идеи и был непредвзятым.

Кроме того, они привыкли жить в больших городах и за границей. Возможно, они не захотят возвращаться в Пин Чэн, чтобы жить в маленьком квадрате. Даже если они продадут дом, по сравнению с их имуществом, он не будет стоить много, и они могли бы потратить время и силы на другие, более стоящие дела.

Поэтому возвращение дома школе было самым простым решением.

Время было как раз подходящее.

Два учителя-пенсионера вернулись в среднюю школу Ping Cheng, чтобы узнать больше о последних событиях в школе. По совпадению, были опубликованы результаты вступительных экзаменов в колледж, и они нашли время, чтобы посмотреть на результаты.

Они были удивлены тем, что средняя школа Пинг Ченг показала такие хорошие результаты на вступительных экзаменах в колледж, и сделали огромные улучшения. Два года назад, когда они позвонили, чтобы проверить школу, их результаты были еще далеко позади.

Директор рассказал им о вкладе Цяо Наня в развитие школы.

Все ученики, которые сообщали о своих результатах классным руководителям, отмечали, что Цяо Нань очень точно подмечала вопросы и очень помогла им.

Если бы они не учились в одной школе и не знали о способностях Цяо Нань, или если бы Цяо Нань не заняла пятое место, когда сдавала тест вместе с ними в тот день, они бы отнеслись к ней с подозрением.

Они бы заподозрили, что Цяо Нань уже видела экзаменационные листы вступительных экзаменов в колледж.

На самом деле, все ученики старшей школы Пин Чэн были шокированы, когда получили экзаменационные работы.

Тогда учителя в экзаменационном зале решили, что ученики испугались уровня сложности экзаменационных заданий.

Учителя в экзаменационном зале обратили особое внимание на этих учеников и поняли, что все они были из средней школы Пинг Ченг.

На самом деле, ученики из школы Пинг Ченг не могли поверить, что им так повезет. Даже после сдачи экзаменов и ожидания результатов дома они все еще не могли прийти в себя от удивления.

Только когда им сообщили по телефону их точные результаты, они почувствовали, что все было правдой. В последние две недели им казалось, что они видят сон.

Только мудрые люди становятся директорами школ.

Директор Мэн не ожидал, что привлечение Цяо Наня для помощи ученикам в решении вопросов окажется блестящим ходом.

Он просто отплатил услугой за услугу. Поскольку у учителей, вышедших на пенсию, было такое намерение, директор Мэн пошел навстречу их пожеланиям и отдал дом Цяо Наню.

Всем учителям средней школы Пин Чэн были выделены дома.

Кроме того, у учителей средней школы была довольно высокая зарплата, и страна придавала им большое значение, поэтому их зарплата увеличивалась каждый год. Учителя также пользовались другими льготами, предоставляемыми школой. Таким образом, у учителей средней школы Пинг Ченг все было хорошо.

Поскольку дела у всех шли хорошо, если бы директор Мэн выделил дом одному из учителей, это могло бы привести к неприятностям, а благие намерения имели бы обратный эффект.

Так случилось, что были опубликованы результаты вступительных экзаменов в колледж. Поэтому директор Мэн рассказал двум учителям-пенсионерам о положении Цяо Нань и ее семьи.

Они услышали, что мать Цяо Нань была неразборчивой и предвзятой, и она почти лишила Цяо Нань возможности продолжить учебу.

Когда они узнали, что Цяо Нань, возможно, придется бросить школу, если школа не одолжит ей свой дом, их сердца сжались от того, через какие трудности пришлось пройти такой талантливой девочке, как Цяо Нань.

Поэтому, когда директор Мэн высказал свои опасения и предложения, оба учителя-пенсионера с готовностью согласились.

Однако они хотели бы увидеть Цяо Нань, прежде чем передавать дом Цяо Нань.

Поняв обстоятельства дела, Цяо Нань был очень тронут. "Директор Мэн, спасибо вам".

"Это первый вопрос. Есть еще одна хорошая новость. В этом году результаты вступительных экзаменов в колледж в средней школе Пин Чэн могут побить рекорд". Директор Мэн улыбался на другом конце телефона. "Я сообщу вам подробности, когда получу листки с результатами, выданные Бюро образования".

"О, хорошо." Директор Мэн не стал вдаваться в подробности, и Цяо Нань был озадачен.

Но, по крайней мере, она поняла, что в этом году средняя школа Пинг Ченг показала неплохие результаты на вступительных экзаменах в колледж.

Побила рекорд. Это был смелый способ сказать об этом.

"Как это? Я сказал, что в этом году результаты будут очень хорошими, и директор обязательно позвонит вам. Как сейчас обстоят дела?" Ши Цин ждала в сторонке. Она была взволнована и полна энтузиазма, как будто это она, а не Цяо Нань, подмечала вопросы для третьекурсников.

"Директор Мэн только сказал, что возможно мы побьем рекорд, и что в этом году могут быть лучшие результаты, которые школа Пин Чэн когда-либо видела до сих пор. Что касается деталей, то ему нужно подождать, пока он получит результаты из соответствующего отдела". Цяо Нань, казалось, был в оцепенении.

"Боже, рекордные результаты? Результаты настолько хороши или школа Пин Чэн плохо училась?" Ши Цин предполагала, что результаты будут хорошими, но она не ожидала, что они побьют рекорд. Было ли это преувеличением?

"Кроме средней школы при Ренминском университете Китая, средняя школа Пинг Ченг является следующей средней школой первого уровня в Пинг Ченге. Что вы думаете?" Цяо Нань посмотрел на Ши Цин. "Кроме того, может быть, ученики показали хорошие результаты, а учителя хорошо их обучили. Это не моя заслуга".

"Хорошо, я понимаю. Я не буду создавать вам проблем. У тебя впереди еще один год обучения в школе Пинг Ченг. Если ты возьмешь все заслуги в этот раз, то в следующем году у тебя будут проблемы". Ши Цин развеселилась. Она знала, что если у человека слишком большие достижения, то его начальник будет чувствовать себя неловко или неуверенно.

Редко когда школа показывала такие высокие результаты на вступительных экзаменах в колледж. Все учителя третьего года обучения должны были быть в восторге и надеяться на повышение зарплаты и премий.

http://tl.rulate.ru/book/25671/2087143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь