Готовый перевод Rebirth to a Military Marriage: Good Morning Chief / Перерождение военного в браке: Доброе утро Шеф: Глава 499

"Не разговаривай больше. Сейчас придет учитель. Нам редко выпадает такая возможность. Мы должны получить знания должным образом, чтобы не упустить этот шанс. Я слышал, что начальник Чжай тоже пришел поддержать это событие".

"Учитесь правильно".

"..." Глаза Цю Чэньси загорелись, сверкая хитростью. Дядя Чжай и Мяо Цзин тоже были здесь. Возможно, это действительно хорошая возможность для нее.

Все это время ей не хватало возможности выступить и произвести впечатление на брата Чжая и дядю Чжая. Семья Чжай знала, что она выдающаяся, но не видела этого своими глазами. Если бы она смогла хорошо выступить в этот раз или даже занять место того безымянного человека, выскочившего из-за угла в качестве учителя английского языка в армии, изменило бы это мнение брата Чжая о ней? Примет ли дядя Чжай ее снова как свою невестку?

Что касается Мяо Цзин, то она совершенно не входила в круг интересов Цю Чэньси.

Цю Чэньси, погруженная в свои мысли, не заметила, что в зале наступила тишина. В этот момент на сцене стояла пара старого и молодого. Мероприятие началось.

"Учитель, вы действительно хотите, чтобы я это сделал?" Стоя на подиуме на сцене, руки Цяо Нань вспотели от волнения. Учитель сказал ей, что она должна участвовать в этом мероприятии, но не сказал, что она будет учителем английского языка для стольких людей, или нет? Она привыкла брать уроки в классе. Однако это был действительно первый раз в ее жизни, когда она собиралась давать урок.

"Конечно. Разве я не просил тебя подготовиться заранее? Не говори мне, что ты не восприняла мои слова всерьез. Это всего лишь кучка солдат. Учитывая твои стандарты, не должно быть проблем, даже если ты будешь преподавать спонтанно, без подготовки. Поторопись." Линь Юанькан был очень спокоен и совсем не нервничал.

В любом случае, он поручил все Цяо Наню. О чем было волноваться?

"А, почему есть старый и молодой? Кто из них наш учитель?"

"Ерунда.

Эта молодая даже младше моей сестры. Скорее всего, она просто пришла послушать урок. Но я не получал никаких новостей о новой женщине-солдате в армии. Эта девушка довольно красива. Она выглядит нежной и тихой и не похожа на одну из нас". В армии было всего несколько женщин-солдат. Став солдатами, они становились свирепыми, как тигрицы, и совсем не такими нежными и мягкими, как маленькая овечка.

"Значит, этот старик - наш учитель английского". Какая жалость. Он думал о том, что в этот раз учителем может стать красивая женщина.

"Старые и молодые?" Цю Чэньси, которая пришла в себя, неизбежно услышала разговор. Она подняла голову и увидела другого участника, с которым ей предстояло сегодня сразиться. Увидев знакомое лицо, она сильно надулась. "Как это может быть она!!!"

Когда Цю Чэньси увидела Линь Юанькана, стоящего рядом с Цяо Нань, она почувствовала удушье, как будто ее сердце было зажато под куском камня.

Линь Юанькан был ветераном-переводчиком в Китае. Большинство нынешних дипломатов в Китае были его учениками. Они были в долгу перед Линь Юаньканом.

Линь Юанькан был тем, кто принимал этих учеников, подавал документы в страну и даже связывался с международными школами, чтобы отправить их на учебу за границу. Без Линь Юаня, даже если бы Министерство иностранных дел Китая со временем стабильно развивалось, это не было бы таким быстрым прогрессом.

По этому поводу даже руководители страны равнялись на Линь Юанькана.

Самым похвальным было то, что, хотя Линь Юанькан явно обладал такими способностями и связями, он не жаждал власти и статуса. Он с готовностью уступил свое положение и власть молодому и перспективному поколению.

Можно сказать, что очень немногие люди с таким положением и статусом, как у него, могли быть настолько беззаботными и не жадными. Конфуций говорил: "Ты стар, но еще не умер. Ты - бандит". К Линь Юанькану это совершенно не относилось.

Чем беззаботнее Линь Юанькан был готов передать эстафету молодому поколению, тем больше страна и новые дипломаты уважали его.

Не все могли понять "ценность" Линь Юанькана. Только люди из политического круга могли.

Именно из-за этого кто-то подшутил над Линь Юаньканом, когда он два года назад вышел на пенсию. Ему предложили взять еще одного ученика, чтобы после выхода на пенсию не было скучно. В то время Линь Юанькан не отказался и не согласился.

На следующий день множество людей толпилось у входа в резиденцию семьи Линь, умоляя Линь Юанькана принять их ребенка в ученики. Даже гордая Цю Чэньси следовала за ними, как стая уток, и с тревогой рекомендовала себя, чтобы получить одобрение Линь Юаня, чтобы она могла наложить на себя еще один слой золота.

Линь Юанькан, безусловно, был сильной и грозной фигурой.

Цю Чэньси полностью посвятила себя браку с Чжай Шэном и надеялась, что тот пойдет по стопам отца и станет вождем, когда достигнет соответствующего возраста. Тогда она, наконец, станет женой вождя.

Пока она была закрытым учеником Линь Юанькана, учитывая ее личность, она могла помочь Чжай Шэну в общении со многими людьми.

Таким образом, ее самооценка повысится. Она также могла помочь Чжай Шэну и себе в будущем. Она позволила бы Чжай Шэну помнить о ней все хорошее и чувствовать себя обязанным ей всю жизнь. После свадьбы Чжай Шэн стал бы ее больше любить, прощать и уважать.

В первоначальном плане Цю Чэньси Линь Юанькан был первой и самой важной ступенькой на ее великом пути к счастью и успеху в жизни.

Однако, хотя Цю Чэньси все спланировала, она не ожидала, что кто-то бросит гаечный ключ в работу. Цяо Нань, неизвестная девушка без репутации и статуса из обычной семьи, опередила ее на шаг и была выбрана Линь Юаньканом в качестве ученицы.

Не было ли это просто проведением уроков английского языка для младших солдат в армии? Это не было чем-то очень важным.

Профессиональные знания и использование английского языка, которые были бы действительно полезны, конечно, не преподавались бы в такой обстановке.

Раз так, то почему появился человек с таким высоким статусом, как Чжай Яохуэй? Говоря прямо, он давал Линь Юанькану по морде.

За эти два года Цю Чэньси изо всех сил старалась не забыть об упущенной возможности с Линь Юаньканом.

Однако сегодня, когда Цю Чэньси увидела, что никому не известная Цяо Нань смогла попасть в армию, воспользовавшись своей личностью ученицы Линь Юанькана, она почувствовала сильную зависть.

Если бы Цяо Нань не появилась тогда из ниоткуда, она бы стала ученицей Линь Юанькана.

Как только она стала ученицей Линь Юанькана, именно она должна была сопровождать Линь Юанькана, чтобы учить солдат в армии английскому языку сегодня. Именно к ней будет приковано всеобщее внимание. Цяо Нань был просто никем. По праву, у Цяо Нань никогда в жизни не будет возможности принять участие в таком важном и значимом событии или получить такую честь.

http://tl.rulate.ru/book/25671/2084320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь