Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 25: Тренировка. ч.1

Глава 25: Тренировка.

Это было тихое утро. Зелретч пришел к завтраку, и все молчали некоторое время.

"Вы все об этом подумали?" спросил Зелретч.

«У меня есть некоторые теории, которые я хотела бы проверить».сказала Джайна .

«Ах, всегда приятно иметь опытного волшебника рядом», - сказал Зелретч с улыбкой, бросая взгляд к Широ.

Широ, заметив его ухмылку и взгляд, только закатил глаза.

«Сара, если ты будешь так любезна поделиться с группой. Какие у тебя выводы относительно Демонической энергии?» сказал Зелретч .

«Хорошо ... как Широ изначально сказал мне, она универсальна.Придать ей форму гораздо легче чем моей псионической энергии ... .Но так же, она агрессивна. Она требует большой концентрации и контроля , чтобы использовать ее.» сказала она группе.

«Очень хорошо, я рад, что хоть кто-то здесь не расслаблялся», - с небольшим гневом в голосе сказал вампир.

Когда они закончили, они вышли наружу, где Зелретч установил несколько дополнительных барьеров для практики.

«Хорошо, вы все получите время , чтобы поэкспериментировать.Я приду проверить вас через некоторое время, чтобы посмотреть на ваш прогресс» , сказал он радостно , и телепортировался.

Ичиго сел, и вошел в мир души.

Зангетсу и старик ждали его.

«У меня не было хорошего боя уже долгое время», - сказал Зангетсу со зловещей улыбкой.

«Я всегда учился сражаться в битве… так что используй все возможное,а я постараюсь использовать свою демоническую энергию, ». Сказал Ичиго, заняв стойку.

«Очень хорошо, Ичиго, приготовься». Старик сказал призывая свой клинок, Зангетсу стоял недалеко позади него.

Они начали сражаться.

Рукия сделала нечто подобное, она вошла в свой мир души и попросила помощи у своего Занпакто.

Практика Орихимэ была простой, но действенной. Она создавала дыру в земле или возле деревьев и пыталась отразить урон, тестируя свою способность с использованием демонической энергии,и без нее.

Йоруичи была немного более ... разрушительной. Она должна была проверить интеграцию Демонической энергии в свой Шунко и Кидо. Результаты ее порадовали.

Сэйбер переживала самые тяжелые времена. У нее не было ничего, чтобы активно накачивать демоническую энергию. Экскалибур отказывался принимать какую-либо демоническую энергию, и она не была волшебницей с кучей заклинаний, у нее было магическое ядро ​​дракона, которое Мерлин имплантировал в нее, но она только вытягивала из него прану чтобы сражаться,как мечник.

Широ повезло больше , у него было больше возможностей испытать демоническую энергию. В процессе создания оружия или прокачки энергии по магическим цепям.

Сара просто продолжала совершенствовать свои пули и наблюдать за остальными, чтобы увидеть, сможет ли она получить какие-нибудь новые идеи.

Наруто, вероятно было проще всего, демоническая энергия была очень похожа на чакру кьюби. С помощью Курамы он смог легко контролировать и использовать ее.

Саске тоже не испытывал особого труда в тестировании новой энергии, он проверял ее влияние на различные дзюцу.

Тир пришла к своей идее достаточно легко , она работала над тем, чтобы интегрировать ее со своей рейацу пустого и протестировать новые эффекты.

Джайне было очень весело. Демоническая энергия могла быть интегрирована в ее заклинания, она могла сочетать ее с существующей маной несколькими интересными способами.Но пока она тренировалась.

Время прошло, день превратился в ночь, прежде чем Зелретч наконец вернулся.

«Ладно, дети, пора заняться домашним заданием», - весело сказал Зелретч.

«Скажите мне, что вы поняли о своих силах», - закончил он.

«Демоническая энергия воздействовала на мое рейацу пустого, она почти заставила меня потерять контроль, когда я использовал слишком много этой энергии». Сказал Ичиго.

«Если я смогу получить правильные пропорции сочетания этой энергии с моим рейацу с, то это может вывести мои атаки на более высокий уровень», - сказал он с улыбкой.

«Очень хорошо, Ичиго, это хорошее начало». сказал Зелретч с кивком.

«Я больше сосредоточилась на улучшении кидо », - сказала Рукия.

«Хотя энергия может сочетаться с моей рейатсу и занпакто,но мое рейатсу не такое,как у Ичиго,поэтому это не приносит особого эффекта. Но с кидо есть заметное улучшение, и у меня был некоторый успех с добавлением демонической энергии в мои ноги, когда я делала Сюнпо или размахивала клинком.

«Как раз то, что я ожидал от дотошной молодой леди», - сказал Зелретч.

Зелретч посмотрел на Йоруичи.

«Я могу нанести больше урона», - сказала она прямо с улыбкой.

Она шутила, но она также была серьезна. Ее способность к разрушению была значительно увеличена, из группы из мира Синигами она была самой опытной. Она могла легко понять последствия использования новой силы после нескольких экспериментов.

«Широ помог мне найти применение энергии», - сказала Сэйбер.

«Экскалибур отказывается использовать ее, поэтому Широ показал мне, как преобразовать демоническую энергию в прану через мое магическое ядро, чтобы она стала более доступной для моего набора навыков».

«Простой способ, но эффективный», - согласился Зелретч.

«У меня было несколько… интересных вариантов», - сказал Широ со странным выражением лица.

Все пристально смотрели на него.

«Во-первых, я понял, что могу накачать Демоническую энергию в свои магические цепи, чтобы перегрузить их на некоторое время. Я могу поддерживать это состояние недолго, но некоторые способности, такие как укрепление, будут значительно улучшены. Это более оптимально, чем наложение демонической энергии. в конкретные части тела ".сказал Широ .

«Второе - это ... ... создание моего оружия. Когда я использую демоническую энергию в процессе создания ... ... оружие меняется».сказал неловко Широ .

«Орудия становятся более реальными. Если предположить,то демоническая энергия ближе к источнику силы,при помощи которого создали настоящее оружие , поэтому мое подделки становятся ближе к оригиналу».сказал Широ.

http://tl.rulate.ru/book/25629/542548

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Они тренируются чтоб каждый по одной атаке всех вынесли ? Один ичиго в форме рогатого пустого может всех вынести или бомба биджу или аматерасу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь