Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 53 Гай изменяет Мэдлин?

Мэдлин встала рано утром, обычно она бы отправилась на тренировочную площадку, тренируя свою физическую форму и умение обращаться с мечом. На этот раз она пошла в здание общежития Ордена в поисках Дорин, чтобы проследить за ней. Сначала она узнала, какая комната в общежитии принадлежала Дорин, а затем нашла ближайшее укрытие и стала ждать, пока Дорин выйдет. К счастью, Дорин тоже рано вставала. Она была одета в форму академии и направилась прямо на тренировочную площадку Ордена позади общежития. Мэдлин последовала за ней, скрывая себя из виду. Дорин некоторое время усердно тренировалась, а затем к ней подошли две другие женщины, казалось, что Дорин хорошо ладила с одной из них, а другая, казалось, намеренно дистанцировалась от них двоих. Мэдлин решила, что другая девушка, которая так хорошо ладила с Дорин, тоже была похитительницей чужих мужчин, поэтому она сделала мысленную пометку, не спускать с нее глаз.

После тренировки Дорин и другая девушка пошли в баню. Мэдлин замаскировалась и следовала за ними, притворившись обычной ученицей, чтобы подслушать Дорин. Она услышала, как Дорин говорила: «Вот этот парень мне очень нравится, он красивый, высокий, умный». Она вздохнула и сказала: «Жаль, что у него уже есть женщина. К счастью, она такая же плоская, как доска»

Мэдлин задохнулась от ярости и поскользнулась, падая в ванну. Мэдлин с трудом успокоилась и вернулась к подслушиванию. Она посмотрела на свою грудь и нахмурилась. Она услышала, как другая женщина сказала: «Она здесь студентка?»

«Она была студенткой в прошлом году, но теперь она учитель. Ну, во всяком случае, все, что она может сделать, это тренироваться и учиться. У нее нет личности, нет талантов. Она плохая танцовщица, о, и она очень скучная» - сказала Дорин.

Мэдлин выпалила: «Я не скучная!» - она быстро прикрыла рот, а затем погрузилась с головой в ванну.

«Вы слышали?» - спросила Дорин.

Другая девушка сказала: «Я думаю, что кто-то был в другой ванне, но сейчас я никого там не вижу»

Мэдлин подняла голову и снова вздохнула, слушая. Она услышала, как Дорин сказала: «Я некоторое время тайно встречалась с ним каждый день. Он любит трогать мою большую грудь».

Другая девушка фыркнула и засмеялась. Мэдлин подумала про себя: «Я собираюсь убить ее, нет, я отрежу ему яйца, а затем убью ее, а потом себя!»

Дорин и другая девушка вышли из ванны, вытерлись, а затем быстро оделись, спеша в класс. Мэдлин поспешила догнать их, не удосужившись сперва высохнуть. Мэдлин следовала за Дорин весь день в своей маскировке. Наконец, после того, как уроки закончились, Дорин направилась к Башне Магии. Мэдлин оставалась достаточно далеко позади, она была уверена, что Дорин понятия не имела, что за ней следят. Мэдлин тихо спряталась возле зала заседаний. Внутри она услышала, как Дорин разговаривает с кем-то. Она подошла ближе и услышала, как Дорин сказала: «Все в порядке, ты можешь продолжать прикасаться к ним. Просто будь мягче».

Глаза Мэдлин открылись так широко, что они были готовы вылететь, ей пришлось прикрыть рот руками, чтобы не заплакать. Внутри она услышала, как Гай сказал: «Ух ты, я никогда не прикасался к таким большим. Зелье Диггори действительно сработало, не так ли?»

Мэдлин больше не могла этого выносить, она ворвалась в комнату и закричала: «Извини, у меня такая маленькая, если она тебе так не нравится, я уйду!»

Гай выглядел смущенным, а затем повернулся к Дорин, которая сдерживала смех. Как только Гай посмотрел на нее, Дорин разразилась смехом, практически катясь по полу. Парень разозлился и сказал: «Черт, Дорин, что ты опять устроила?»

Мэдлин, которая уже плакала, замерла, глядя на то, что Гай держал в руке. Он поднял два очень больших помидора. Дорин, которая все еще сильно смеялась, попыталась встать: «Извини, Мэдди, я видела, как ты следила за мной сегодня утром, и решила, что ты, должно быть, что-то неправильно поняла обо мне и Гае, и решила подшутить».

Нижняя губа Мэдлин все еще дрожала, когда она спросила: «А как же та девушка утром?»

Дорин снова засмеялась: «Она девушка из моего общежития, я ее не очень хорошо знаю».

Гай уставился на них двоих, выглядя очень холодно. Он подошел к доске состояния и ударил по ней рукой.

[Любовный интерес: Мадлен Селеста д'Омонт | Благоприятность: Макс]

Затем он схватил Дорин и прижал ее руку к доске [Любовный интерес: нет | Благосклонность: N/A]

Затем он посмотрел на Мэдлин и сказал: «Я скажу это только один раз, так что слушай внимательно. Я влюблен в тебя, Мэдлин. Только ты. Мне очень жаль, что я посмотрел на Дорин так, что ты задалась вопросами верности, но я клянусь тебе, у меня будет только одна женщина в моей жизни, и женщина, которую я выбрал, это ты»

Он встал на колени перед Мэдлин, взял ее за руку и сказал: «Если вам когда-нибудь понадобится какое-либо подтверждение от меня в отношении моих чувств к вам, я с удовольствием пойду с вами в эту комнату и положу руку на доску»

Мэдлин крепко обняла его и поцеловала. Прервав поцелуй, она заметила, что они теперь одни и Дорин уже ушла. Несмотря на то, что Дорин устроила ей жуткий день, она поняла, что Дорин сделала это для того, чтобы она услышала то, что Гай чувствовал своими собственными ушами, и увидела своими глазами, что мужчина, которого она любила, держал только ее в своем сердце. Мэдлин обняла его крепче и рыдала: «Мне так жаль, что я сомневалась в тебе, ты меня простишь?»

Он нежно поцеловал ее в лоб и сказал: «Я понимаю, почему вы волновались, после того, что вы пережили с принцем Андре, неудивительно, что вам будет трудно поверить мне. Вместо этого просто знай, что я никогда тебя не брошу» - он крепко обнял ее.

Она тихо зарыдала в его объятиях, чувствуя, что его руки были словно стенами замка, которые не дадут ей оказаться в опасности.

*****

Дорин вздохнула и покачала головой. Она улыбнулась, посмотрела на небо и сказала: «Я так по тебе скучаю, Рене, мне интересно, что они все сделают, если узнают, что мы были любовниками? Думаю, Оливье это знает и ему стоит доверять. Он даже не рассказал своему лучшему другу о нас»

Она вздохнула, вытирая слезы со щеки. Она вернулась в свою комнату в общежитии, чувствуя себя опустошенной и грустной.

http://tl.rulate.ru/book/25482/564281

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
До сих пор не понимаю,на обложке книги кто изображена?
Развернуть
#
мэдлин наверное?
Развернуть
#
Грудь маленькая.Да,и корона откуда?
Развернуть
#
вырастет
откуда еще то?
и королевой наверняка в итоге станет
к тому все и идет
Развернуть
#
Не путай людей!!! Этож Алисия! Обложка ведь к началу и она главная героиня была. Да и под описание подходит!
Развернуть
#
ну ок, тебе виднее
Развернуть
#
Рене - это погибшая подруга?
Развернуть
#
да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь