Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 16 Романтическая леди

Ярко-розовая карета, запряженная парой белых лошадей, остановилась перед Академией. Красивый дворецкий сошел с кареты и, по-джентльменски поклонившись, открыл дверь кареты: «Миледи, мы прибыли»

Молодая женщина, одетая в розовое вычурное платье, сошла с кареты, вступив на землю она открыла розовый зонтик. Она подождала, пока дворецкий закроет дверь кареты, а затем протянула ему зонтик, чтобы он мог подержать его, пока они шли через вход в Академию. Дворецкий проводил юную леди в главный офис. Пока они шли, он прекрасно удерживал солнце от ее лица, сохраняя идеальную осанку и равновесие при ходьбе. У двери в кабинет он держал дверь и зонтик до тех пор, пока его молодая леди не вошла внутрь.

Спустя некоторое время председатель Академии вышел вместе с красивым дворецким и молодой леди. Выйдя на улицу, они остановились, пока зонтик не открылся, а затем продолжили идти по кампусу. Председатель указывал на здания и объяснил некоторые вещи дворецкому, который затем говорил с молодой леди. Когда они добрались до тренировочной площадки, молодая леди сказала: «Потеть не удел леди, я не буду заниматься фехтованием»

Она махнула рукой, а затем дворецкий объяснил председателю: «Наша молодая мисс хотела бы учиться в Академии, но мы бы хотели, пропуск от обязательного урока фехтования»

Председатель улыбнулся и сказал: «Извините, но это правило академии»

Дворецкий мягко улыбнулся и сказал: «На прошлой неделе Академия использовала тысячу фунтов говядины, четырнадцать кур, двести дюжин яиц, сто фунтов сыра, сорок галлонов молока и триста фунтов масла». Он сдвинул зонтик, который скрывал его юную мисс, когда ты захотела, лучше увидеть тренировочную площадку: «Ваша Академия не сможет заменить потери на местном уровне, если дом Харкорт решит прекратить наши деловые отношения».

Председатель начал потеть и сказал: «Понятно». Он немного подумал, а затем сказал: «Мы будем рады видеть леди Харкорт на занятиях в Академии искусств»

Дворецкий слегка поклонился и сказал: «Спасибо, господин председатель, дом Харкорт хотел бы предложить вам скидку 10% на следующую неделю в знак благодарности»

«Это он?» - Леди Харкорт нежно потянула рукав своего дворецкого, указывая на тренировочную площадку.

«Наша молодая мисс хочет знать личность молодого человека, на тренировочном поле» - спросил Дворецкий.

Председатель посмотрел на тренировочную площадку и заявил: «Это леди Мадлен Селеста д'Омон и сэр Шарль де Эвро»

«Сэр… этот рыцарь, он здесь учитель?» - спросила леди Харкорт.

Председатель ответил: «Он студент»

Молодая леди спросила – «А где тот… Гай Монфорт?»

Председатель ответил: «Лорд Монфор был ранен несколько недель назад и все еще восстанавливается»

«Это правда, что принц посещает Академию?»

Дворецкий улыбнулся председателю и сказал молодой леди: «Мы считаем, что принц поступил в академию под прикрытием. Таким образом, председатель не может обсуждать это»

«Я вижу» - она улыбнулась и затем сказала - «Я начну завтра, вызови экипаж, я хочу вернуться в особняк»

Дворецкий поклонился по-джентльменски, и они пошли в своем обычном медленном темпе, оставив Председателя позади. Он вытер пот со лба и сказал: «Какая свирепая женщина»

***

«Почему ты здесь?» - холодно спросил парень.

Клод ухмыльнулся и уселся в кресле у кровати: «Лорд-изврат, вы так же приятны, как и всегда. Я только что говорил Мэдлин, как хороши наши обеды с тех пор, как началось ваше отсутствие»

Парень нахмурился и сказал: «Я вижу, ты еще не нашел баню»

Клод вытянул руку и ткнул по больным ребрам Гая.

«Ублюдок! Я надеюсь, ты хотя бы принес карты» - Гай проворчал.

Клод улыбнулся и кивнул: «Я также получил список заданий. Экзамены пройдут через несколько недель, я знаю, как усердно вы работаете, оставаясь на вершине. Я подумал, что вы, возможно, захотите учиться. Я надеялся поучиться с тобой. Мои оценки... не очень высокие»

«Это потому, что ты тупой, как камень» - Гай улыбнулся.

Клод покачал головой и сказал: «Это забавно, потому Мадлен описала мою руку как каменно-твердую, когда держала ее на днях»

«Ублюдок!» Гай ухмыльнулся: «Хорошо, отложи карты в сторону, давай учиться. Последнее, что мне нужно, это чтобы ты получил оценку выше моей на экзамене»

http://tl.rulate.ru/book/25482/544954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Странная мисс
Развернуть
#
Не нравится мне эта фифа😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь