Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Империя 28 Л безжалостна.

"Я знаю, что что-то не так. Выкладывай", - сказала Клэри с клочком эмоций в холодном суровом взгляде. "Для начала, это был первый раз, когда ты попросил кого-то другого принести мне клубничное варенье. Ты всегда сама его приносишь. Во-вторых, только что ты избегаешь моих взглядов. Ты боишься, что я что-нибудь увижу в твоих глазах? Наконец, ты рисуешь так рано. Мы оба знаем, что ты не рисуешь по утрам, это значит, что ты так нервничаешь..."

Хьюзи был слегка шокирован. Он знал, как-то, он не может скрыть что-то от нее, но никогда не думал, что через время его лучший друг запомнил каждый сантиметр его, что независимо от того, сколько он делает прикрытие, она в конце концов будет знать.

"...И у меня такое чувство, что со мной что-то не так". Твои глаза все это говорят". Она продолжала ворчать.

Он стоял перед полотном пару минут, думая, будет ли это разумно сказать ей или нет. Он надеялся, что Зигги будет здесь, однако другой его лучший друг все еще находится в столице, занимаясь какими-то семейными делами.

"Ты ведь знаешь о деловой иерархии элиты, верно?" Он начал раскрывать детали, которые были под завязку.

"Конечно. Соперничество L Empire и CGC за вершину, The Montarini Mining Corporation, The Montreal International Winery Inc...". Она начала отталкивать деловую аристократию страны.

Будучи студенткой Академии Ривенделла, она должна была все это знать. Кроме того, будучи близко знакомой с сыновьями двух знатных семей, она знала элиту так же много, как и пески.

"Империя Л... что вы знаете об их наследнике?" Он продолжил свое расследование.

"Наследник "Л Эмпайр"? Семья, которая держит эту компанию религиозно исповедует патриархат, поэтому их наследник мужского пола очень важен для их рода. Я слышал, что он довольно хорош... но я сомневаюсь, что он так же хорош, как Зигги и вы", - сказала она с небольшим беспокойством по этому поводу.

"Как насчет тренера Лагдамео? Разве он тоже не хорош?"

Губы Кшемина расстались, ее голос зацепился за горло. Глаза Хьюзи зацепились за нее, обыскивая их, пока он ждал, когда она ответит.

"Ну, у меня была возможность познакомиться с ним всего несколько дней. Хотя я и признаю, что он хорош, но не могу сказать, близок ли он к нам с Зигги, - ответила Клэри, пожимая плечами.

"Он тебе нравится?" Он спросил, его лицо слегка споткнулось. Через минуту после того, как он сел рядом с ней на диван и снял фартук с картины.

" Ну... эээ..." По какой-то причине, Ксэмин почувствовала, что у неё в груди небо, и она не дышит.

"Даже не пытайся врать..." Он предупреждал.

"Я знаю... Я знаю... просто такие разговоры кажутся неловкими", - сказала она, на самом деле.

Хьюзи посмотрел на нее, когда она надувала перед ним. Он пропустил руку через ее волосы, чтобы оттолкнуть ее от красивого лица.

"Тренер Лагдамео, похоже, серьезно относится к тебе, - сказал Джейс в мертвом тоне, - но глаза у него вспыхнули взволнованным взглядом.

"Это плохо?" Чувствуя его беспокойство, Клэри спросила, не имея ни малейшего намека на причину.

"Боюсь, что так..."

"Но почему?..."

Несколько минут она ждала, пока он ответит. Действия его лучшей подруги немного напугали ее, но ей мертвецки любопытно, из-за чего вся эта суета.

"Это потому, что L империи означает империю Лагдамео, и тренер Лагдамео их будущий император" Он вздохнул после того, как он пролил всю правду, его голос держал оттенок страха.

"Не может быть правды..." Ксэмин бормотала, когда ее пальцы бежали к ее рту, нажимая на нее. Она начала кусать ногти.

Хьюзи протянул ей руки и прижал их к себе. Он знал, как она себя чувствует, и знал, что она примет это откровение близко к сердцу. Он сам со вчерашнего дня был обеспокоен этим затруднительным положением и думал не рассказывать ей. Тем не менее, как он мог даже скрыть эту угрожающую ей правду?

"Кхем, вчера на мемориале, я понял, что L-Империя и КГК пытаются выйти замуж за своих наследников", - продолжил он. Так как она уже знала, лучше отложить все. "Это хорошая бизнес-стратегия, чтобы получить больше контроля над бизнесом страны".

"Значит, зверь намерен жениться на наследнике КГК?" Она допрашивала его, ее глаза были в порядке, но она оставалась спокойной.

"Не он, скорее всего, его семья. Однако Зигги бросил ему вызов, и в итоге он рассказал всем, что встречается с кем-то другим". Он рассказал, его руки все еще держат ее и давит сильнее.

"Зачем Зигги вообще это делал?"

"Нельзя винить Зигги. Раздражает видеть его с другой женщиной, сжимающей его руки. Ты знаешь, как Зигги защищает тебя". Он пытался все объяснить, не пропустив ни капли. "Однако, из-за этого всем было любопытно узнать твою личность."

Брови Ксэмина слились в его рассказ, ее лицо превратилось во что-то нечитаемое. Это было не разочарование, не гнев. Ее мысли были довольно сложными, но вдруг она подумала о его дедушке и его правилах.

"Дедушка... есть ли вероятность, что это дойдет до дедушкиных знаний?" На этот раз она покраснела от беспокойства. "Если он узнает, боюсь, я больше не смогу участвовать ни в одной конференции. Мы даже можем переехать в какое-нибудь другое место. Он может даже попросить меня уйти из Академии!"

Она начала паниковать. Мысль о том, что сделает его дедушка, когда узнает о куче, напугала ее. Взрослея, она поняла, что если люди узнают о ее существовании в качестве внучки великого врача, то это будет огромный беспорядок. Впервые этот беспорядок стал реальностью.

"Хазей, что мне делать?" Она умоляла его сказать ей.

" Тише...тише...тише" Хьюзи схватил ее за объятия, когда увидел, как она испугалась. Он крепко прижал ее к груди, когда почувствовал, как она дрожит. Его лучшая подруга редко вела себя так, было обидно видеть ее в таком состоянии.

Ксэмин схватил конец за рубашку Хузеи и почувствовал его тепло. Она вдруг почувствовала себя уязвимой, но его тепло как-то дало ей чувство защиты.

"Мы придумаем что-нибудь, что сможем сделать, когда Зигги будет здесь". Он начал утешать ее, когда держал ее в руках.

Зигги, кстати, где был Зигги? Она подумала. Но потом что-то пришло ей в голову, когда она вспомнила о Зигги.

"Хазей, ты не упоминал, что Зигги бросил вызов зверю?" Она сняла лицо, похороненное у него в груди, и посмотрела на него.

"Да..." Он ответил, пытаясь задать ей вопрос о внезапной смене заботы. "…. Почему?"

"Они сказали, что Л-Империя безжалостна... так что не смейте с ними связываться", - сказала она, пытаясь вспомнить то, что он слышал о такой корпорации. "Я думаю, Зигги в опасности!"

Хузей посмотрел на Ксэмина удивлённым взглядом. Он не подумал об опасности, которая заманила действия Зигги вчера. Но Ксэмин был прав, разве L Empire не боялась из-за этого по всей стране?

Он пытался составить правильные слова, чтобы ответить ей, но кто-то постучал в дверь его спальни.

"Сеньорито! Маленькая мисс!" Работница ворвалась внутрь, как только Хузей разрешил ей войти.

"Что это?" Хузей поспешил спросить.

"Звонили из Монреаля. Младший сир Зигги попал в аварию!"

Хузей и Ксэмин мгновенно застыли на своих местах.

http://tl.rulate.ru/book/25478/781563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь