Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 470

Глава 470: Сила Лазурного Дракона

Рёв дракона эхом отозвался в небе!

«Рёв!».

Он разнёсся по девяти небесам и опустился в нижний мир.

Весь Континент Тяньсюань задрожал.

Рёв дракона заставил дрожать весь Континент Тяньсюань!

В следующий миг…

Мощная ударная волна распространилась на миллион километров, и подавляющая атмосфера окутала всю Секту Призрачного Тритона. В следующее мгновение аура, исходившая от Лэя Чжэня была разрушена!

«Что это был за звук?».

«Рёв дракона… рёв дракона… О боже, это в самом деле рёв дракона».

«Кто издал этот звук?».

«Кто это?».

«Более десяти лет назад рёв дракона исходил из Города Разрушенных Небес и потряс весь континент. Рёв этого дракона немного отличается, но его сила не уступает истинному дракону. Неужели, кто-то только что пробудил родословную?».

«Ещё одна родословная истинного дракона?».

«О небеса!».

Беспрецедентный шок!

Весь континент закипел, и все скрытые эксперты вышли из укрытия.

Лидеры Сект всех десяти великих бессмертных сект прыгнули в небо, пытаясь определить, кто пробудил родословную истинного дракона.

Но…

Континент Тяньсюань был слишком огромен, так что даже высшие эксперты уровня Глубокого Бога не могли увидеть всего. Некоторые люди полагали, что рёв дракона, разнёсшийся по континенту, исходил от Мужуна Ваньцзяня.

Он был единственным сыном истинного дракона!

Только немногие знали правду. Рёв этого дракона немного отличался от того, что раздался, когда пробудился Мужун Ваньцзянь.

Весь континент содрогался.

Что касается главной площади Секты Призрачного Тритона…

Ло Тяня встал и мгновенно сломил давление Лэя Чжэня. Его рот изогнулся в холодной улыбке, когда он почувствовал родословную Лазурного Дракона, проходящую через него.

Увидев шокированное выражение лица Лэя Чжэня, Ло Тянь холодно спросил: «Что? Ты шокирован?».

Лицо Лэя Чжэня было бледным, а выражение его лица было таким, будто он только что проглотил муху. Затем он сказал дрожащим голосом: «Ты… ты… родословная… ты пробудил свою родословную? Что, что это?».

Он хорошо понимал, что это был рёв дракона!

На таком близком расстоянии ударная волна, которую он почувствовал, была самой мощной.

Поэтому он, естественно, был шокирован больше всех. Трудно было поверить, что Ло Тянь мог пробудить свою родословную в такое время. Если бы он мог сделать это, то он должен был пробудить уже давно, так зачем было ждать этого момента?

Лэй Чжэнь не мог этого понять!

Он хорошо знал правила испытания Бессмертной Секты Горы Хуа.

Если бы у Ло Тяня была врождённая родословная, она бы уже была обнаружена. Почему они не смогли обнаружить её? Почему она пробудилась именно сейчас?

Врождённая родословная пробуждалась в человеке раньше десяти лет. Если этого не происходило к десяти годам, то в будущем родословная уже никогда не пробуждалась. Родословная Мужуна Ваньцзяня пробудилась в тот момент, когда он родился. Неужели Ло Тяню ещё не было десяти лет?

Ло Тянь мрачно улыбнулся. Сделав небольшое движение рукой, он мгновенно вытеснил окружающую морскую воду. Казалось, что его нынешняя сила была способна разрушить пространство при малейшем усилии. Ло Тянь взволнованно подумал: «Сила родословной действительно слишком велика. Неудивительно, что она является стандартом для бессмертных сект при наборе учеников».

Ло Тянь сделал шаг вперёд.

«Бум!».

Зелёный свет появился под его ногой и мгновенно подавил Лэя Чжэня. Продолжая мрачно улыбаться, он сказал: «Ты должен чётко осознавать, какую родословную я пробудил, не так ли? Разве ты не насмехался надо мной из-за отсутствия у меня родословной? Разве ты не называл меня мусором?».

«Ну что?».

«Кто теперь мусор?».

«Родословная фантазии? Что это за херня?».

«Ты знаешь, какой родословной я обладаю?».

«Родословной Лазурного Дракона!».

Когда Ло Тянь произнёс эти слова, все в Секте Призрачного Тритона были ошеломлены.

В следующий миг…

Драконий рёв снова донёсся из тела Ло Тяня. Он взлетел в небо и вновь эхом отозвался на девяти небесах. Это рёв содержал дикую и безудержную силу, похожую на божественного дракона, вырывающегося из морской пучины. Все девять небес содрогнулись от этого!

Сила Лазурного Дракона ни на йоту не уступала силе истинного дракона!

Лэй Чжэнь был напуган до смерти! Упав на землю, он, заикаясь, произнёс: «Я… я… Невозможно! Лазурный Дракон… Лазурный Дракон не может появиться на Континенте Тяньсюань».

«Конечно, это невозможно для такого мусора, как ты».

«Как ты можешь увидеть мой рост?». Ло Тянь медленно приближался к Лэю Чжэню, и вокруг его тела был призрачный образ Лазурного Дракона. Это был китайский дракон, всё тело которого было покрыто зелёными чешуйками. Он сиял божественным светом и был воплощением существа, смотрящего на мир свысока и презирающего простых смертных. Эта сила ба так велика, что привела Ло Тяня в неописуемый восторг!

Тело Лэя Чжэня задрожало.

Он был так напуган, что обмочил штаны!

Он продолжал отступать назад с бледным лицом. У него даже не хватало мужества поднять голову, чтобы посмотреть на Ло Тяня. Страх охватил его сердце. Силы внутри него были полностью подавлены Лазурным Драконом, поэтому он теперь испытывал тоже самое, что мгновение назад испытывал Ло Тянь.

Ло Тянь шёл вперёд с яростным выражением лица. Затем он сказал с высокомерной улыбкой: «Разве ты не издевался надо мной? Давай, давай, давай же, поиздевайся надо мной снова. Сделай это!».

Когда его голос стих…

Ло Тянь нанёс удар.

Пощёчина заставила Лэя Чжэня упасть на землю и перекатиться на десяток метров.

Не давая ему возможности остановиться, Ло Тянь приземлился рядом с Лэем Чжэнем. В его глазах вспыхнула ярость, когда он закричал: «Ублюдок! Ну давай, веди себя самодовольно перед мной!».

Не давая Лэю Чжэню шанса ответить, Ло Тянь отвесил ещё одну пощёчину.

«Шлёп!».

Лэй Чжэнь отлетел ещё на дюжину метров, и его лицо покраснело. Когда он, стоящий высоко над другими, когда-либо испытывал подобное унижение? Лэй Чжэнь хотел отомстить! Его силы продолжали биться о бесформенный барьер, но это было бесполезно, как бы он ни старался.

Он не мог прорваться через давление Лазурного Дракона!

Ло Тянь мрачно сказал: «Ты должен чувствовать себя польщённым, потому что я не планировал сливаться с родословной Лазурного Дракона. Первоначально я планировал сделать это в Городе Разрушенных Небес, чтобы растоптать Мужуна Ваньцзяня, но ты меня окончательно вывел из себя».

«Твоё поведение взбесило меня».

«Каждое сказанное тобой слово взбесило меня».

«Так что у меня не было иного выхода, кроме как слиться с родословной Лазурного Дракона. Поэтому тебе следует радоваться, поскольку ты станешь первым, кто умрёт от силы Лазурного Дракона».

Ло Тянь был очень зол.

Чрезвычайно зол.

Он всё спланировал, чтобы разобраться с Мужуном Ваньцзянем.

Но он не мог больше сдерживаться!

Он не мог больше терпеть. Ещё когда он был в Бессмертной Секте Горы Хуа, он уже подумывал о том, чтобы слиться с родословной Истинного Дракона. Но он сдержался!

Он не хотел выдавать себя.

Но теперь он больше не мог терпеть. Не из-за того, что он не смог противостоять атаке Лэя Чжэня, а потому, что он был очень взбешён. Слова, сказанные Лэем Чжэнем, вывели его из себя, особенно когда он упомянул Ли Сюэ’эр и Мужуна Ваньцзяня.

Лэй Чжэнь был очень напуган: «Ты не можешь убить меня! Я посланник Бессмертной Секты Звёздного Моря! Если ты убьёшь меня, то втянешь в это всю Бессмертную Секту Горы Хуа. Если ты убьёшь меня, Бессмертная Секта Горы Хуа будет стёрта с лица земли. Ло Тянь, я советую тебе подумать об этом. Ты не можешь позволить себе оскорбить Бессмертную Секту Звёздного Моря. Не мни о себе невесть что лишь потому, что ты обладаешь родословной Лазурного Дракона. По сравнению с Мужуном Ваньцзянем ты всё ещё лишь кусок мусора…».

Не дав ему договорить…

Ло Тянь одним ударом превратил голову Лэя Чжэня в кровавое месиво.

В следующий миг…

Система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/916231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь