Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 455

Глава 455: Четыре ранга за четыре дня

Море Тёмного Севера.

«Старший брат, он вообще человек?».

«Сколько уже стай Пираний?».

«Пираньи теперь для него крайне слабы. Вы видели одну из тех Пираний, которая была даже больше фонарей в королевском дворце? Он в самом деле убил её одним ударом. Да кто такой этот парень? Даже если он действительно ученик Бессмертной Секты Горы Хуа, он ведь не может быть таким сильным, верно?».

«И не только это».

«Он начал с уровня Глубокого Предка 5-го ранга. Взгляните на него теперь и посмотрите, какого уровня культивирования он достиг. С нашей нынешней силой мы даже не можем этого больше увидеть».

Ван Фу и его братья всё время следовали за Ло Тянем.

Все эти четыре дня…

Они чувствовали, будто попали в другой мир. Всё это время они безмолвно наблюдали за Ло Тянем, как идиоты. Они словно смотрели на Бога, и им было трудно сдержать чувство поклонения, возникающее в их сердцах.

Ло Тянь убивал как сумасшедший.

Прокачивался как сумасшедший.

Ло Тянь не мог остановиться.

Он и не предполагал, что Море Тёмного Севера окажется таким хорошим местом для прокачки. За четыре коротких дня он прорвался до уровня Глубокого Предка 9-го ранга. Четыре ранга за четыре дня – кто мог сравниться с такой скоростью?

Мог ли Мужун Ваньцзянь со своей родословной истинного дракона сравниться с ним?

Абсолютно невозможно!

Подобная скорость была невероятной!

Если бы они не увидели этого своими глазами, Ван Фу и остальные никогда бы не поверили, что такое возможно.

«Это ещё не всё!».

«Они снова приближаются! Ещё одна большая группа доисторических демонических зверей».

«Ло Тянь собирается создать какой-то древний массивов, чтобы снова убить их».

«Бум…».

«Бум…».

Снова раздались взрывы.

Бесчисленные демонические звери внутри массива упали замертво. Трупы, складываясь друг на друга, образовывали огромную гору! Это было слишком злобно, слишком жестоко! Каждый раз, когда Ло Тянь создавал массив, он получал несколько десятков миллионов очков опыта.

Подобная скорость прокачки была просто потрясающей!

«Древний Массив Казни Дракона, активируйся!».

«Бум!».

В тот момент Ло Тянь мог гравировать Древний Массив Казни Дракона практически одним взмахом руки. И его навык Гравировки Массивов продолжал прокачиваться благодаря этому. Постепенно он начал познавать более сильные массивы, но пока что не испытывал их. При гравировке массива нельзя было допускать никаких ошибок, иначе его сила была бы значительно снижена, а в некоторых случаях массив мог вообще не сработать.

Ло Тянь работал только над прокачкой, а не над получением более мощных массивов.

«Динь!».

«Динь!».

«Динь!».

На протяжении этих четырёх дней звуковые уведомления системы не прекращались ни на минуту. Подобное чувство было слишком потрясающим для Ло Тяня.

«Великий Старейшина Преподобный Хунь Юань, да?».

«Высший Старейшина, да?».

«Бессмертная Секта Горы Хуа, да?».

«Мужун Ваньцзянь, Бессмертная Секта Высшего Бога, Бессмертная Секта Звёздного Моря, Фиолетовая Организация и их Зал Души, да? Все вы, просто дождитесь меня!», – повторял про себя Ло Тянь. Всякий раз, когда он думал о них, он приходил в ярость. И чем больше Ло Тянь злился, тем безумнее он становился.

Дата свадьбы Ли Сюэ’эр всё приближалась.

Силы Ло Тяня было недостаточно, чтобы что-то изменить.

Не говоря уже о других, одна поддержка Мужуна Ваньцзяня Бессмертной Секты Высшего Бога уже не позволяла ему вздохнуть.

Свадьба Мужуна Ваньцзяня.

Бессмертная Секта Высшего Бога обязательно отправила бы людей, чтобы поздравить его. То же касалось и Бессмертной Секты Звёздного Моря. Так как же Ло Тянь собирался бороться со столь сильными противниками?

Как он собирался остановить эту свадьбу, на которую обращал внимание весь континент, не имея достаточной силы?

Подобное давление было действительно тяжёлым!

В тот момент Ло Тянь всё ещё был лишь на уровне Глубокого Предка. Этого было недостаточно, если он хотел что-то изменить.

Ло Тянь помрачнел. Он практически обезумел, прилагая всё больше усилий в своей бойне. Убийственное намерение, исходящее от его тела, продолжало сгущаться и становиться сильнее. Сотни километров вокруг него были окутаны его убийственным намерением.

«Какого чёрта?».

«Старший брат, должны ли мы напомнить ему, зачем прибыли сюда?».

«Он здесь, чтобы уничтожить Секту Призрачного Тритона, а не для того, чтобы убивать этих морских демонических зверей. Если так продолжиться, что мы будем делать, если армия Секты Призрачного Тритона атакует Город Тёмного Севера?».

«Я считаю, что он переоценивает себя. Даже если его уровень культивирования растёт очень быстро, уровня Глубокого Предка всё ещё недостаточно, чтобы справиться с тысячами учеников Секты Призрачного Тритона».

«Этот малец действительно необычен, но его культивирование слишком слабое, и не сможет противостоять Секте Призрачного Тритона. Пока что мы должны просто позволить ему заниматься своим делом. Если ему удастся поддерживать подобную скорость прорывов, возможно, через полгода у него будет шанс уничтожить Секту Призрачного Тритона».

«Полгода? Боюсь, через полгода от Города Тёмного Севера не останется и следа».

Все четверо тихо обсуждали это.

Ло Тянь убил ещё одну большую группу демонических зверей. Посмотрел на свою полосу опыта, он нахмурился и сказал про себя: «Мне всё ещё немного не хватает».

«Количество очков опыта, которое я получаю за убийство этих демонических зверей, значительно уменьшилось».

«Для меня нет смысла продолжать убивать их».

«Мне нужно отправиться в другое место с более сильными демоническими зверями».

Это было похоже на видеоигру – определённая карта или территория ограничивала уровни монстров.

Культивирование Ло Тяня повышалось очень быстро, но это означало, что получаемый им опыт от демонических зверей также уменьшался. Демонические звери в этой области больше не могли удовлетворить его потребностям. Если бы получаемый за их убийство опыт не уменьшился, Ло Тянь уже прорвался бы до уровня Глубокого Благоговения за эти четыре дня.

Увидев, что Ван Фу и другие о чём-то шепчутся…

Ло Тянь мгновенно появился рядом с ними.

Глубокий Предок 9-го ранга!

Его сила, скорость и море сознания значительно возросли. Ло Тянь смог полностью овладеть способностями Глубокого Предка.

Ван Фу испуганно подпрыгнул и неосознанно сделал полшага назад.

Затем Ло Тянь спросил: «Как далеко мы от Секты Призрачного Тритона?».

Ван Фу ответил: «Если мы не будем медлить, то сможем добраться туда примерно за полдня. Но, Ло Тянь… Твоего текущего уровня культивирования недостаточно, чтобы справиться с экспертами Секты Призрачного Тритона. Их сила увеличивается, когда они находятся в воде, так как насчёт…».

Находясь рядом с ним в течение этих нескольких дней…

Ван Фу осознал, что Ло Тянь был очень сильным человеком.

Он всегда восхищался сильными.

Ло Тянь понимал, что эти братья не были плохими людьми. Во время их путешествия они всё время пытались предупредить Ло Тяня, когда демонические звери собирались атаковать его. Затем он сказал со слабой улыбкой: «Эти демонические звери больше не удовлетворяют моим требованиям. Мы должны отправиться в Секту Призрачного Тритона, потому что пришло время разобраться с ними».

У его квеста был временной лимит.

Для выполнения квеста Принцессы Тёмного Севера оставалось ещё более двадцати дней.

Но для выполнения квеста Руины Титанов оставалось всего около десяти дней, поэтому его нужно было завершить.

Ло Тянь должен был выполнить его ради сущности крови расы Титанов.

Ему действительно нужно было открыть древнее поле битвы в Бессмертной Секте Горы Хуа.

На континенте Тяньсюань становилось всё меньше и меньше мест, где Ло Тянь мог бы тренировался. Демонические звери во многих областях давали ему слишком мало очков опыта. Единственным выходом было открывать секретные уровни. Он должен был подготовиться к финальной битве в Городе Разрушенных Небес!

«Но я боюсь, что с твоим нынешним уровнем культивирования…».

«Ма Шэн слишком силён, и у него могут быть при себе ещё внутренние ядра. Твоя скорость прорыва настолько высока, что, я думаю, тебе не потребуется слишком много времени, чтобы догнать Ма Шэна. Тогда мы смогли бы…».

Он в самом деле говорил это ради Ло Тяня.

Ло Тянь прервал его: «У нас нет столько времени, потому что Секта Призрачного Тритона не будет ждать. Я почти уверен, что они уже курсе, что силы старых демонов, заключённых в Темнице Очищения Души, были запечатаны. Если мы не отправимся туда в ближайшее время, они пойдут прямиком к Городу Тёмного Севера. Мы все знаем, что сейчас Город Тёмного Севера не способен остановить армию Ма Шэна».

Ван Фу больше не настаивал.

Все четверо стыдились того, что сказали несколько дней назад.

Ло Тянь похлопал Вана Фу по плечу и сказал: «Не переживай; теперь мы отправимся в Секту Призрачного Тритона, и я определённо поимею их!».

Затем он сказал про себя: «Как ещё я смогу прокачаться, если не поимею их? Как я смогу набрать больше очков непобедимости? Мне не хватает ещё двух родословных, прежде чем я смогу соединить все четыре родословные божественных зверей вместе. Мне нужно немного поторопиться!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/865454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь