Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 440

Глава 440: Сила судьбы

Город Тёмного Севера был полностью подготовлен к битве.

После того, как Ло Тянь был заключён в темницу, никто больше не думал о нём.

Конечно…

Большинство людей полагали, что Ло Тянь скоро умрёт.

Кто бы стал беспокоиться о том, кого уже считали мёртвым?

Более того, Город Тёмного Севера столкнулся с грозным врагом, поэтому у них не было времени беспокоиться о Ло Тяне. Он был лишь мальцом, пытавшимся обмануть людей.

———–

В глубине Моря Тёмного Севера.

«Лорд Лидер Секты, осталось около двенадцати дней. Если Город Тёмного Севера не выдаст Принцессу Тёмного Севера, должны ли мы…?».

«Не выдаст?».

«Хм… неужели Город Тёмного Севера осмелится не выдать её? Они не посмеют. Думаешь, они не захотят обменять одну женщину на безопасность всего города? Я дал Королю Тёмного Севера полмесяца, потому что хотел, чтобы он тщательно обдумал ситуацию и не потерял город из-за простой женщины».

На лице Лидера Секты Призрачного Тритона Ма Шэна была самодовольная улыбка.

Всё было в его руках.

Секта Призрачного Тритона находилась в глубине моря.

Ни один член секты не мог считаться человеком. Их можно было рассматривать лишь как наполовину людей, наполовину рыб, также известных как Тритоны.

У них было по две ноги и жабры под щеками. Их руки были похожи на перепончатые лягушачьи лапы, а всё тело было очень скользким. Поскольку они обычно жили в глубинах моря, постоянное давление воды делало их тела чрезвычайно сильными. Даже оружию сюань класса земли было бы трудно пробить их плоть.

Ма Шэн был лососем, который культивировал до состояния просвещения.

У него было большое тело, покрытое мощными мускулами.

Он посмотрел на ночное небо, сказав с улыбкой: «Король Тёмного Севера, ты стареешь. Пришло время передать свой титул. Я должен быть Королём территорий Тёмного Севера.

Старейшина Тритон рядом с ним тут же нахмурился: «Лидер Секты, на самом деле вы уже Король Тёмного Севера. Когда раса Титанов исчезла, наша раса Тритонов захватила всю территорию Моря Тёмного Севера. Кто теперь способен противостоять нам? Простой Город Тёмного Севера не сможет сражаться с нами».

«Но…».

«Лидер Секты, я не понимаю, почему Бессмертная Секта Звёздного Моря хочет Принцессу Тёмного Севера? Какая им польза от получения безмозглой молодой девушки? Кроме того, я сомневаюсь, что Король Тёмного Севера не передал бы её, если бы Бессмертная Секта Звёздного Моря спросила его напрямую, учитывая насколько она сильна. Зачем им использовать нас для подавления Города Тёмного Севера? Может быть, за этим стоит какая-то схема? Или у Принцессы Тёмного Севера есть что-то, о чём мы не знаем?».

Ма Шэн слегка напрягся, потому что он никогда не задумывался над этими вопросами. Просто на некоторые вопросы невозможно было найти ответ, как ни ломай голову. Затем он холодно улыбнулся и сказал: «Бессмертная Секта Звёздного Моря – вторая сильнейшая Бессмертная Секта на континенте. Её лидеры не хотят потерять лицо, требуя у Короля Тёмного Севера его дочь. Я полагаю, что Бессмертная Секта Звёздного Моря, возможно, уже намекала раньше и потерпела неудачу, иначе они не стали бы использовать нас и не дали бы нам массив телепортации, оставленный расой Титанов».

«Они хотят свою Принцессу Тёмному Севера, а я желаю Город Тёмного Севера. Так что мы оба получим, что хотим. Что касается прочего, то мы не должны беспокоиться об этом».

«Я понимаю».

———–

Город Тёмного Севера, возвышающееся сооружение, поднимающееся высоко в воздух.

Самый нижний уровень.

Девушка тихо сидела в центре.

Луч серебристого света рассеивался на ней, заставляя её тело излучать свет, словно кристалл.

На девушке была фата, так что её лица не было видно. Её невероятно ясные большие глаза смотрели в определённом направлении, словно она была в глубокой задумчивости.

Снаружи башни.

Две колонны Стражей Тёмного Севера с глазами, подобными факелам, охраняли область.

Впереди стоял их Командующий, который задержал Ло Тяня в начале дня. Его звали Ян Линь.

Перед ним был мужчина средних лет.

Лицо мужчины выглядело довольно измождённым, как будто он не спал несколько дней.

Этим мужчиной был Король Тёмного Севера, Цю Тяньцзи!

Нахмурив брови, он посмотрел на башню. На его лице было сложное выражение, смешанное с неописуемой печалью.

Девушка внутри была его дочерью – точнее говоря, это была его приёмная дочь.

С того самого дня, когда он подобрал её на краю Моря Тёмного Севера, он чувствовал, что она была необыкновенной. Казалось, всё было предначертано. Он очень любил эту девушку и относился к ней как к своей настоящей дочери.

Сначала он был рад, когда впервые узнал о её способностях, но затем испугался.

Эта способность была слишком мощной.

Мощной до такой степени, что он не мог защитить её.

Все эти годы он был полон беспокойства. Он продолжал напоминать своей дочери, что она не должна ни перед кем раскрывать свою способность.

Её способность была слишком устрашающей.

Она имела силу судьбы, которая была невероятно ужасающей!

«Ваше Величество, у нас осталось двенадцать дней. Мы должны…», – тихо прошептал Ян Линь.

Цю Тяньцзи выдохнул, прежде чем ответить: «Просто скажи, что у тебя на уме».

Ян Линь нахмурился, сказав: «Мы абсолютно не можем передать Принцессу Тёмного Севера, но мы также не можем допустить, чтобы пострадали жители Города Тёмного Севера. Как насчёт… как насчёт того, чтобы… мы использовали эти двенадцать дней и покинули Город Тёмного Севера. Тогда мы могли бы войти на территории расы Нежити».

«Ни за что!», – немедленно отверг Цю Тяньцзи.

Затем он сказал: «Наш Город Тёмного Севера и раса Нежити испытывают непримиримую ненависть друг к другу».

Вся его семья была убита расой Нежити.

Его невозможно было заставить войти на территорию расы Нежити.

Ян Линь знал, что Король Тёмного Севера ответит именно это, но он также был совершенно уверен, что исход на территорию Нежити был единственным путём выживания Города Тёмного Севера. Массив телепортации был создан из бессмертных камней, поэтому они не могли его повредить. Если бы Секта Призрачного Тритона продолжала телепортировать свои войска, у них не было бы сил сопротивляться.

Не было способа защитить Город Тёмного Севера!

Цю Тяньцзи тоже это понимал, но он скорее бы умер, чем вошёл на территорию расы Нежити.

В этот момент…

Ян Лаосань подошёл и сообщил: «Лорд Командующий, этот малец был заключён в темницу!».

Также в этот момент …

Дверь башни открылась, и девушка вышла.

Все были шокированы и опустили головы, не смея взглянуть на неё.

Девушка подошла к Яну Линю и сказала: «Дядя Ян, он может спасти Город Тёмного Севера!».

«Он?!».

«Кто это?».

«Какой Великий Старейшина из Бессмертных Сект? Или это сын истинного дракона, Мужун Ваньцзянь?», – Ян Линь никогда не сомневался в Принцессе Тёмного Севера и почувствовал надежду.

Принцесса Тёмного Севера ответила: «Тот человек, которого вы захватили сегодня, прибывший из Бессмертной Секты Горы Хуа».

«Что?!».

«Этот малец? Принцесса, вы должны знать, что его даньтянь уже искалечен. Ни одна Бессмертная Секта не примет мастера боевых искусств с искалеченным даньтяня, который не может развивать бессмертную силу. Этот малец просто мошенник, так как же он может спасти наш Город Тёмного Севера?». Ян Линь никогда не сомневался в словах Принцессы Тёмного Севера до этого дня.

«Дядя Ян, он действительно может это сделать».

«Я видела это!».

Голос Принцессы Тёмного Севера был немного эмоциональным.

Лицо Цю Тяньцзи слегка помрачнело, и он сказал: «Синь Эр, разве я не говорил, что тебе нельзя использовать свою способность?».

«Прости, отец».

«Это всё из-за меня. Я не могу позволить Городу Тёмного Севера страдать из-за меня», – сказала Принцесса Тёмного Севера. Затем она посмотрела на Яна Линя и сказала: «Дядя Ян, пожалуйста, поверьте мне».

Ян Линь слегка поклонился и сказал: «Простите, ваше высочество, я не могу вверить судьбу Города Тёмного Севера человеку с искалеченным даньтянем. Он абсолютно не может быть человеком, способным спасти Город Тёмного Севера. Кроме того, он уже заперт в темнице, так что, скорее всего, его уже разорвали на части старые демоны».

———–

В темнице.

«Апчхи, апчхи! Кто, чёрт возьми, проклинает меня сейчас?!», – выругался Ло Тянь. Затем он перевернул две карты и закричал: «Королевский взрыв! Старый Демон Тун Тянь, ты проиграл! Быстро доставай то, что спрятал под своей коробкой!».

Никто бы не подумал, что…

Ло Тянь играл в Доу Дичжу в темнице!

И его тело было в форме Демона Суверена Синтяня. Он поддерживал свою трансформацию, и не было никакого ограничения по времени?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/855330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь