Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 438

Глава 438: Захват по прибытии

Ло Тянь улыбнулся яркой улыбкой.

Глядя прямо на Преподобного Хуня Юаня, он сказал: «Великий Старейшина, я просто собираюсь найти материалы, чтобы создавать для вас внутренние ядра, так зачем мне сбегать? Вы можете убежать, но я определённо не сбегу, так что можете быть спокойны».

Побег?!

Ну и шутка!

В этом месте было так много боссов, которых Ло Тянь ещё не убил, так зачем ему было бежать?

Зачем ему было бежать, если древнее поле битвы ещё не было открыто?

Это было невозможно.

Ло Тянь не покинул бы Бессмертную Секту Горы Хуа, пока не убил бы их всех.

Преподобный Хунь Юань улыбнулся, сказав: «Тогда ладно. Ло Тянь, ты должен чётко осознавать мою силу. Всё, что ты любишь, находится в моей власти. Даже если ты сбежишь, я всё равно найду тебя в любом уголке нашего Континента Тяньсюань. Так что будь благоразумен».

«Ха-ха-ха…».

«Великий Старейшина, вы беспокоитесь без причины». Ло Тянь громко рассмеялся. Выражение его лица совершенно не изменилось, но убийственное намерение вспыхнуло в его сердце. «Ублюдок, пытаешься мне угрожать, да? Просто подожди».

Сразу же после этого…

Ло Тянь сказал: «Я помню, когда впервые прибыл в Бессмертную Секту Горы Хуа. Вы пытались всеми способами выгнать меня с горы. Теперь вы стали так бояться моего ухода. Великий Старейшина, вы что, полюбили меня? Ха-ха-ха…».

Преподобный Хунь Юань пристально посмотрел на него, усмехнувшись. Затем он посмотрел на Сюя Шаня и спросил: «Куда Ло Тянь отправляется на миссию?».

Сюй Шань ответил: «Море Тёмного Севера».

Преподобный Хунь Юань был слегка ошеломлён этим. Снова переведя взгляд на Ло Тяня, он сказал: «Ты бежишь довольно далеко».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Ничего не могу поделать. Кто виноват, что внутренние ядра так трудно создавать? Почему бы вам не собрать бессмертные травы для создания внутренних ядер вместо меня? Я мог бы просто послушно подождать здесь, раз вы так боитесь, что я сбегу».

Бессмертные травы?!

Ну и шутка! Эти вещи были несравненно ценными!

Как травы, необходимые для создания внутренних ядер, могли не быть ценными?

Когда Преподобный Хунь Юань услышал слова Ло Тяня, его взгляд помрачнел. Затем он сказал: «Я надеюсь, что ты сможешь быстро вернуться. Если ты не вернёшься в течение трёх месяцев… хе-хе, тогда он умрёт. Старейшина Сюй, как вы считаете, освобождение преступника Бессмертной Секты Горы Хуа может караться смертью?».

Взгляд Сюя Шаня посуровел, а его брови нахмурились. Затем он кивнул и сказал: «Если Ло Тянь не вернётся в течение трёх месяцев, я буду готов принять наказание».

«Замечательно!».

«Ло Тянь, ты слышал это, верно?».

«Ему придётся умереть, если ты не вернёшься, и не только ему. Все члены твоей Команды Небесный Огонь тоже умрут. А ещё твои друзья в Городе Небесного Меча, и даже вся Великая Династия Тан исчезнет», – сказал с игривой улыбкой Преподобный Хунь Юань.

Он действительно обладал силой, чтобы сделать всё это.

В сравнении с другими Бессмертными Сектами, Бессмертная Секта Горы Хуа, возможно, и не считалась сильной, но для Великой Династии Тан она была настоящим монстром, способным уничтожить всю династию.

Ло Тянь напрягся, сжав кулаки под рукавами. Наконец, он холодно улыбнулся, сказав: «Не волнуйтесь, я вернусь».

Сразу же после этого…

Ло Тянь шагнул на массив телепортации.

Сюй Шань вышел вперёд и сказал: «Ло Тянь, ты должен помнить, что срок миссии составляет три месяца. Этот массив телепортации отправит тебя прямиком в Город Тёмного Севера. У тебя есть лишь один шанс использовать его, чтобы вернуться в течение трёх месяцев».

Ло Тянь кивнул и ответил: «Я запомню это».

Не должно было быть большой разницы между этим массивом телепортации и играми, в которые он играл в своей прошлой жизни.

Преподобный Хунь Юань обернулся, посмотрев на Ло Тяня, стоящего на массиве телепортации. Ло Тянь тоже уставился на него.

Массив был активирован!

Луч света устремился в небо, и Ло Тянь почувствовал, что он переносится через в пространственно-временной туннель. В мгновение ока он уже оказался в другом месте.

Это было чувство, которое невозможно было испытать, играя в видеоигры.

К его удивлению, это чувство оказалось довольно крутым.

«Оммм!».

Луч света взорвался, и Ло Тянь появился в массиве телепортации Города Тёмного Севера.

Прежде чем Ло Тянь смог отреагировать…

Более ста человек внезапно атаковали и окружили его.

Каждый из них смотрел на него с враждебностью.

Их длинные копья были направлены на горло Ло Тяня, остановившись всего в сантиметре от его кожи.

Ло Тянь был совершенно ошеломлён, и мог лишь глупо улыбнуться. Затем он сказал: «Мы все на одной стороне, на одной стороне. Не нужно переживать. Я просто проходил мимо, чтобы купить соевый соус, так что нет причин так обращаться со мной, верно?».

«Командующий, он не похож на члена Секты Призрачного Тритона».

«Это не похоже на одежду, которую он носит».

«Более того, Секта Призрачного Тритона не стала бы телепортировать лишь одного человека».

«Может, он разведчик?».

«Возможно. Командующий, мы не можем рисковать. Люди Секты Призрачного Тритона чрезвычайно хитры, и этот человек, скорее всего, шпион. Мы не можем позволить ему уйти отсюда живым. В прошлый раз мы понесли огромные потери, поэтому в этот раз мы не можем совершить ту же ошибку».

Где-то в толпе началась тихая дискуссия.

Все они были облачены в одинаковую броню, поэтому они должны быть стражей Города Тёмного Севера.

Однако…

Все они охраняли массив телепортации. Когда такое число людей бросились на него одновременно, Ло Тянь чуть не намочил штаны. Но с самого начала их разговора Ло Тянь почувствовал некоторое облегчение, потому что, судя по всему, он не был их целью.

Однако, когда они продолжили говорить, его сердце замерло.

Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Я ученик Бессмертной Секты Горы Хуа. Я прибыл в Город Тёмного Севера, чтобы выполнить миссию».

«Бессмертная Секта Горы Хуа?».

Человек в чёрной броне с густыми бровями и большими глазами сказал: «Выполняешь миссию? Какую миссию ты выполняешь? Бессмертная Секта Горы Хуа никого не отправляла в Город Тёмного Севера уже несколько десятилетий. И одежда на тебе не является униформой учеников Бессмертной Секты Горы Хуа. Мне трудно поверить твоим словам».

«Чёрт!», – подумал Ло Тянь.

С самого начала он страдал от несправедливого обращения на Горе Хуа. Не говоря уже об униформе, он не получил от них даже никакой еды.

Мысли наводнили разум Ло Тяня, после чего он сказал: «Командующий, наш Великий Старейшина Преподобный Хунь Юань наблюдал за астрологическими звёздами ночью и обнаружил, что Город Тёмного Севера находится в опасности, поэтому он отправил меня сюда, чтобы спасти вас, ребята. Моя миссия – спасти Город Тёмного Севера. Не волнуйтесь, теперь, когда я здесь, вы будете в безопасности».

«Ты?».

«Всего один человек?», – спросил Командующий, глядя на Ло Тяня.

Ло Тянь ответил: «Совершенно верно. Одного меня будет достаточно».

Взгляд Командующего не изменился, и он серьёзно посмотрел на Ло Тяня. Через несколько секунд он внезапно закричал: «Кто-нибудь, арестуйте его!».

«А?».

«Что происходит?».

«Я здесь, чтобы спасти вас, ребята».

Прежде чем Ло Тянь успел договорить, с десяток длинных копий уже были направлены на него, не давая ему двинуться.

Уровень культивирования этих стражей был очень высок. Каждый из них был на уровне Глубокого Предка или выше, и каждый из них обладал бессмертной силой.

Ло Тянь был очень этому удивлён.

Когда его задерживали, Ло Тянь не сопротивлялся.

Имена над этими стражами не были красными, и их Командующий не излучал золотого сияния. Это означало, что местные стражи не считались монстрами и не причиняли ему намеренного вреда.

Затем Командующий сказал: «Сперва отведите его в темницу».

Ло Тянь громко крикнул: «Командующий! Я действительно ученик Бессмертной Секты Горы Хуа. Я действительно здесь, чтобы спасти вас всех!».

Командующий мрачно взглянул на него, а затем закричал: «Твой даньтянь явно искалечен! С каких пор Бессмертные Секты принимают в свои ряды мастеров боевых искусств с искалеченным даньтянем? Тебе стоило, по крайней мере, придумать ложь получше. Я уже оказываю тебе милость, не убивая тебя на месте».

«Бросьте его в темницу и следите за ним. Не допустите ошибок».

Затем Ло Тяня увели.

Один из стражей приблизился и прошептал: «Командующий, в темнице заключена куча старых демонов. Будет ли этот малец…?».

http://tl.rulate.ru/book/2538/855328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь