Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 429

Глава 429: Игра с Чжаном Куаном

Многие люди следили за поединком на сцене Жизни и Смерти.

Внешняя секта и внутренняя секта.

Конечно…

Большинство из них следили за выступлением Чжана Куана и ждали того момента, когда умрёт Ло Тянь.

Чжан Куан входил в десятку сильнейших учеников внешней секты. Он уже был готов стать учеником внутренней секты и даже имел неплохие шансы стать участником соревнования учеников бессмертных сект в следующем году. Многие люди с оптимизмом смотрели на будущее Чжана Куана.

Они следили за Ло Тянем…

Главным образом потому, что хотели увидеть, как он умрёт.

Когда Ло Тянь наносил последовательные удары по всем Залам внешней секты, лидеры Бессмертной Секты Горы Хуа не могли найти способа изгнать его с горы.

Если бы Ло Тянь умер на Сцене Жизни и Смерти, это определённо было бы поводом для празднования.

Когда Бессмертная Секта Звёздного Моря прибыла бы, чтобы осудить их, смерть Ло Тяня могла быть превращена в преднамеренное убийство, чтобы они могли встать на их сторону. Таким образом, Бессмертная Секта Горы Хуа могла легко избежать подавления Бессмертной Сектой Звёздного Моря.

«Старший брат Хунь Юань, что ты думаешь об этом?».

«Нам нет необходимости вмешиваться, о мальце и так позаботятся. Это очень хорошо, поскольку нам не нужно будет объясняться перед Старейшиной У Нянем».

«Раз малец слабее своего противника, то он сам виноват в том, что умрёт на сцене Жизни и Смерти. Это будет считаться решением скрытой катастрофы Бессмертной Секты Горы Хуа. Мы можем тренировать этого ученика Боевого Зала Чжана Куана чуть больше в будущем».

Несколько Старейшин обсуждали это.

На их лицах были самодовольные улыбки.

Они чувствовали, что с их плеч упало тяжёлое бремя.

Преподобный Хунь Юань ничего не сказал и следил за каждым движением на сцене Жизни и Смерти. Когда он увидел, что Ло Тянь стоит там, не двигаясь, он действительно не мог понять, что происходит. Почему Ло Тянь не оборонялся против самого свирепого Божественного Кулака Царя Зверей, Чжана Куана?».

Верно…

Ло Тянь не предпринимал никаких действий, чтобы защитить себя.

Даже аура его тела не колебалась и не изменялась.

Скорость Божественного Кулака Царя Зверей не была слишком быстрой. Даже если сила Ло Тяня была не очень велика, у него всё ещё было время, чтобы отреагировать. Таким образом, было очевидно, что Ло Тянь вообще не собирался обороняться.

Он застыл от страха?

Большинство зрителей пришли к такому выводу.

Только Хань Хуа, Юнь Лин и остальные продолжали улыбаться, чего другие действительно не могли понять.

Сюй Шань угрюмо посмотрел и спросил: «Чему вы все улыбаетесь? Почему этот парень Ло Тянь не защищается? Божественный Кулак Царя Зверей Чжана Куана способен стереть Божественного Быка в порошок. Почему он не…».

«Старейшина Сюй, просто продолжайте наблюдать, и вы узнаете ответ».

«Верно. Лидер Команды смотрит на Чжана Куана свысока».

«Разве Чжан Куану не получает удовольствие от того, что смотрит на людей свысока? На этот раз Лидер Команды хочет показать ему, что такое настоящее высокомерие».

———–

Ло Тянь относился к Чжану Куану с презрением!

Его высокомерный взгляд демонстрировал, что он вообще ни во что не ставил Чжана Куана.

Это взбесило Чжана Куан! Призрачный лев внезапно появился перед его кулаками и раскрыл свою кровавую пасть. Затем он бросился к Ло Тяню, приготовившись укусить. «Чёртов кусок мусора. Умри!».

«Бум!».

Его правый кулак был тяжёлым, словно гора, а сила его удара была мощной, словно море!

Серия взрывов произошла внутри барьера, и ударные волны вырвались наружу.

«Слишком мощно».

«Удар старшего брата Чжана Куана, вероятно, мог бы мгновенно убить призрачного зверя. Такая сила слишком невероятна».

«Этот малец, скорее всего, превратился в кровавое месиво».

«Как этот кусок мусора может противостоять атаке старшего брата Чжана Куана?».

«Мгновенное убийство одним ударом. И этот мусор хотел взойти на сцену Жизни и Смерти? Ха-ха-ха… это слишком смешно».

Множество насмешек донеслось из-под сцены.

На лице Чжана Куана была самодовольная улыбка, когда он сказал: «Кусок мусора с искалеченным даньтянем всё ещё осмелился бросить мне вызов? Кем ты себя возомнил?».

«Да ничем особенным».

«Но я точно знаю, что ты ничто».

«Ты смеешь вести себя высокомерно перед этим папочкой с твоей-то силой? Ты действительно думаешь, что так крут? Родословная Короля Льва? На мой взгляд, это не более, чем пердёж собаки! Тьфу».

Когда пыль начала рассеиваться, на сцене показалась фигура, неподвижная, словно скала.

Его тело источало невероятное высокомерие.

Его взгляд был игривым, когда он холодно смотрел на Чжана Куана. Затем он крайне высокомерно захихикал: «И это вся твоя сила? Слишком слабо!».

Вдруг…

Все зрители на тренировочном поле были ошеломлены, и их глаза чуть не повылазили из глазниц. Они смотрели на фигуру Ло Тяня, которая постепенно раскрывалась на сцене. У всех были шокированные выражения на лицах, поскольку они никак не ожидали такого результата.

Как это могло произойти?

Подвергнувшись такой мощной атаке, он отступил всего на три шага назад. Выражение его лица не изменилось, и он выглядел так, будто с ним ничего не случилось.

Это…

Они совершенно не могли этого понять.

«Что происходит?».

«Этот малец явно не защищался, так как же он блокировал атаку Чжана Куана?».

«Что сейчас произошло? Как Ло Тянь защитился от этой атаки?».

«Невозможно! С его силой он никак не смог бы блокировать удар Чжана Куана».

Шокированный Сюй Шань спросил: «Как он это сделал? Хотя Божественный Кулак Царя Зверей Чжана Куана не был в полной силе, он всё ещё содержал бессмертную силу. Много бессмертной силы. Ло Тянь не защищался, так как же он это сделал?».

Хань Хуа улыбнулась и ответила: «Лидер Команды способен на всё».

Расслабленно улыбнувшись, Юнь Лин сказала: «Его плотское тело эволюционировало, поэтому Чжан Куан не сможет навредить ему».

Чжао Чэнь был взволнован. Затем он взревел в воздух, будто высвобождая свои эмоции: «Лидер Команды такой сильный!».

Юнь Лин и Юнь И тоже громко закричали: «Лидер Команды – сильный! Лидер Команды – властный! Да здравствует Лидер Команды!».

Все одновременно посмотрели на Юнь Лин и Юнь И.

Снова начались тихие обсуждения.

«Лидер Команды Небесный Огонь Хань Хай умер. Кто бы мог подумать, что этот малец станет новым Лидером Команды Небесный Огонь? Это очень здорово – получить сразу трёх красавиц».

«Не так давно они завершили миссию Пещеры Тёмной Бездны. Они стали первой командой по числу очков заслуг теперь превосходят Команду Ураган».

«Что? Им удалось завершить миссию Пещеры Тёмной Бездны? Они вообще люди?».

На сцене Жизни и Смерти.

У Чжана Куана было крайне неприглядное выражение лица. Его убийственное намерение безудержно вырвалось, когда он посмотрел на Ло Тяня. «Неважно, насколько ты стал сильнее, ты всё равно умрёшь здесь сегодня. Ты умрёшь от руки Чжана Куана».

«Тогда иди сюда».

«Иди сюда и укуси меня».

«Чжан Куан, ты кусок мусора! Это вся сила, что у тебя есть? Ты слишком слаб! Почему ты так слаб? Ты всё ещё смеешь вести себя высокомерно передо мной со своей ничтожной силой? Ты не можешь даже пробить защиту моего тела! Это просто слишком смешно, ха-ха-ха…», – Ло Тянь проявил своё максимальное высокомерие.

Чжан Куан был в ярости!

Он высвободил всю бессмертную силу, что была внутри него. На короткое мгновение бессмертная энергия Чжана Куана стала чрезвычайно свирепой.

Ло Тянь стал ещё более взволнован, когда увидел ответ Чжана Куана. Затем он сказал про себя: «Давай, давай, нападай на меня. Используй свои самые сильные способности, чтобы ударить меня. Мне нужна бессмертная сила, чтобы создавать внутренние ядра. Много-много бессмертной силы! Ха-ха-ха…».

«Бум!».

Чжан Куан нанёс удар.

Ло Тянь стоял, не двигаясь, и с сказал с усмешкой: «Твою ж мать … Это всё, что ты можешь? Ты можешь хотя бы немного постараться? Давай, ты можешь вложить больше силы? Ты что, ещё не поел или не посрал?».

Ло Тянь просто играл с ним.

Чжан Куан непрерывно высвобождал свою бессмертную силу, в то время как Ло Тянь постоянно поглощает её.

«Очень скоро я верну тебе всю эту бессмертную силу. Хе-хе…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/823859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь