Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 411

Глава 411: Я собираюсь устроить резню

«Бам!».

«Бам, бам, бам!».

Его удары были похожи на вулкан, извергающий магму.

В темноте свет пламени поднимался в небо!

Каждый удар Ло Тяня содержал всю его силу, ведь он сражался, поставив на кон свою жизнь.

Призрачные звери нападали на него как сумасшедшие!

Сцена была несравненно жестокой, и значение глубокой энергии непрерывно росло с невероятной скоростью. Теневые кулаки Ло Тяня показывали, что он больше почти не мог сдерживаться.

Чем безумнее вели себя призрачные звери…

Тем безумнее становился Ло Тянь.

«Бум!».

«Я собираюсь убить вас всех, ублюдки!».

«Если десяти тысяч ударов будет недостаточно, я использую сто тысяч! Вы хотите сражаться со мной в битве на истощение? Я могу истощить энергию всех восемнадцати поколений ваших предков!», – яростно взревел Ло Тянь. Скорость его ударов снова возросла, пока он отсчитывал время в своих мыслях.

Прошло уже почти полчаса с тех пор, как Ло Тянь покинул лагерь.

Это было максимально возможное время, необходимое чтобы посрать!

«Скорее всего, Юнь Лин уже забеспокоилась и, возможно, даже отправилась искать меня».

«Чёрт!».

«Я должен как можно скорее избавиться от них и поторопиться назад!».

Ло Тянь стал серьёзным. Он сжал кулаки и больше не атаковал Кулаком Магмы. Он подпрыгнул вверх и крикнул: «Рёв Бесчисленных Громов, порази их!».

Атака стихии молнии!

В небе начали собираться тучи. И по приказу Ло Тяня молнии стали бить в землю.

Первоначально…

Эти призрачные звери были избиты Кулаками Магмы Ло Тяня практически до смерти. Каждый из них был на грани смерти, так как же они смогли бы сопротивляться бесчисленным ударам молнии Ло Тяня? Они не могли этого выдержать. В тот момент свежая кровь брызнула повсюду, и даже лицо Ло Тяня покрылось ею. Кровь лилась, словно дождь, покрывая всё тело Ло Тяня. Он выглядел как человек, который только что вылез из кровавого омута!

Все эти призрачные звери были обожжены до такой степени, что стали цвета сожжённого угля.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Призрачного Зверя Тигра. Вы получили 25000 очков опыта, 2000 очков бессмертной энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением…».

«Динь!».

Прозвучали десятки звуковых оповещений.

Ло Тянь чувствовал себя очень гордым: «Набирать очки опыта таким образом гораздо круче, и только так число моих очков бессмертной энергии может быстро возрасти. Но…».

Ло Тянь внезапно подумал об очень важной проблеме.

Эти призрачные звери давали ему бессмертную энергию, а не глубокую энергию. А в его текущем положении Ло Тяню была нужна глубокая энергия, чтобы поддерживать его использование боевых навыков. Если его глубокая энергия перестанет восполняться, что он должен будет делать?

Ло Тянь нахмурился.

Затем он пробормотал: «К счастью, у меня всё ещё есть много медицинских пилюль. Их количества должно хватить, чтобы помочь мне продержаться какое-то время. Тем не менее, проблема с восполнением моей глубокой энергии должна быть решена как можно скорее, иначе я точно влип».

«Эх…».

«Теперь я действительно скучаю по Фаню Чжанцзяню. Если я когда-нибудь вернусь на территорию расы Гномов, я обязательно заберу с собой всю ту гору демонических ядер».

Когда он создавал массивы в Городе Небесного Меча, Ло Тянь использовал весь свой запас стихийных демонических ядер.

Он превратился из красивого богатого магната в красивого убогого бедняка. Это было очень неприятное чувство.

На самом деле…

Ло Тянь мог использовать Плавящий Небеса Божественный Котёл, чтобы превратить своё неиспользуемое снаряжение в глубокую энергию, но он этого не сделал. Он надеялся, что выпадет ещё больше предметов, а затем собирался соединить их вместе. Тогда он мог бы создать какое-то супербожественное снаряжение, которое было бы гораздо лучше в долгосрочной перспективе.

После того, как Ло Тянь разобрался с призрачными зверьми, у него больше не оставалось времени искать место, чтобы отмыться от крови, и он просто побежал обратно.

———–

«Ха-ха-ха…».

«Юэ Хуа, ты тоже увидишь этот день».

«С сегодняшнего дня в Бессмертной Секте Горы Хуа больше не будет Команды Небесный Огонь. Ха-ха-ха…».

«Моя Команда Небесная Жила поднимется в тройку лидеров. Приближается день испытаний внутренней секты. Я получу бессмертный артефакт. Тогда я смогу твёрдо встать на ноги, попав во внутреннюю секту. Ха-ха-ха…», – Му Чанкун был чрезвычайно взволнован.

Он следовал за ними.

Его товарищи по команде скрывали свои ауры и держали определённую дистанцию.

Поняв тактику ведения боя Команды Небесный Огонь, они атаковали в самый неожиданный момент.

Это была смертоносная атака!

Чжао Чэнь лежал без сознания в стороне. Члены Команды Небесная Жила удерживали Юнь Лин и Юнь И на месте своими кинжалами. На шеях сестёр-близнецов можно было увидеть следы крови.

Тогда Юнь Лин громко закричала.

Но…

Было уже слишком поздно.

Му Чанкун высвободил свою бессмертную силу. В мгновение ока он нанёс восемнадцать ударов и избил Ханя Хая до полусмерти.

На другой стороне…

Вице-лидер команды Му Чанфэн продолжал блокировать Юэ Хуа.

Юэ Хуа и Хань Хай были разделены, поэтому они не могли продемонстрировать в полной мере их великолепное владение мечами, что привело к их поражению.

После этого…

Братья Му работали вместе, чтобы серьёзно ранить Юэ Хуа.

Увидев этих двоих, Му Чанкун не мог сдержать самодовольный смех: «Младшая сестра Юэ Хуа, разве ты обычно не очень высокомерная? Разве Команда Небесный Огонь не очень крутая? Теперь потрясающий здесь я, ха-ха-ха…».

Юэ Хуа и Хань Хай израсходовали слишком много бессмертной силы в течение дня, поэтому они были значительно слабее.

Они думали, что больше никто не придёт в Долину Тёмной Бездны.

Они и подумать не могли… они были слишком беспечны.

«Старший брат Чанкун, этого мусора Ло Тяня здесь нет».

Му Чанкун холодно хмыкнул, сказав: «Не беспокойся о куске мусора с искалеченным даньтянем. Такой человек, как он, осмелился бросить вызов Чжану Куану? Ему, должно быть, действительно надоело жить. От одной мысли об этом мне хочется смеяться. Неужели он действительно возомнил себя таким сильным лишь потому, что он может создавать пилюли, гравировать массивы и ковать какое-то снаряжение? В этом мире только сила решает, будешь ты жить, или умрёшь. Этот кусок мусора действительно переоценивает собственные силы».

Для него Ло Тянь был никем.

Он получил чёткое сообщение от Чжоу Фэна убить этого мальца.

Но…

Для Му Чанкуна Ло Тянь не был важен.

Кто бы стал обращать внимание на кусок мусора с искалеченным даньтянем, который даже не мог культивировать бессмертную силу?

Лицо Юэ Хуа было бледным. Она холодно посмотрела на Му Чанкуна и сказала: «Решил убить членов собственной секты? Не боишься, что Старейшины узнают?».

«Ха-ха-ха…».

«Ты думаешь, что кто-то из вас сможет сегодня сбежать?».

«Или ты говоришь об этом куске мусора, который прячется неизвестно где? Если он осмелится вернуться в Бессмертную Секту Горы Хуа, он будет немедленно убит. Его ненавидят все Старейшины внутренней секты, так что, ты думаешь, кому-нибудь будет не всё равно, если он умрёт?». Му Чанкун всё предусмотрел. Даже если бы Ло Тяню удалось сбежать, он всё равно был бы убит, как только вернулся бы на Гору Хуа!

Надежда в глазах Юэ Хуа погасла.

Вдруг…

Она получила мысленное сообщение.

«Старшая сестра, я вернулся. Не действуй опрометчиво!».

Выражение лица Юэ Хуа слегка изменилось. Она отправила ответное сообщение: «Ло Тянь, скорее убегай! Ты им не ровня. Быстрее возвращайся и найди Старейшину Сюя Шаня. Расскажи ему обо всём, что здесь произошло».

Ло Тянь ответил: «Вода вдали не сможет погасить огонь вблизи. Нет смысла говорить ему. В лучшем случае он осудит Команду Небесная Жила за их преступления, но вы, ребята, к тому моменту уже будете мертвы».

«А?».

«Мысленное сообщение?!».

«Хмф!».

«Похоже, этот малец всё ещё рядом», – холодно усмехнулся Му Чанкун. После чего он перевёл взгляд на Юнь Лин, и на его лице появилась извращённая улыбка. Затем он сказал: «Братья, эти близнецы просто слишком красивы. Я отдам их вам в награду, чтобы сегодня ночью они почувствовали, будто парят в небесах. Ха-ха-ха…».

В скрытом месте.

Ло Тянь хлопнул в ладоши и помолился: «Амитабха. Грандмастер У Нянь, я должен извиниться, потому что я собираюсь устроить резню!».

Он не мог больше сдерживаться!

Ло Тянь едва сдержался в Бессмертной Секте Горы Хуа.

Теперь он собирался начать бойню!

http://tl.rulate.ru/book/2538/731007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь