Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 409

Глава 409: Кто сказал, что я не могу культивировать бессмертную силу?

«Он вот-вот умрёт!».

«У него осталось всего 10000 единиц здоровья, 8000, 3000, 600…».

Ло Тянь пристально следил за полосой здоровья Призрачного Зверя Тигра. Когда оставалось всего около 100 единиц здоровья, он внезапно ринулся вперёд. Для остальных он выглядел как тупой идиот, выбежавший вперёд и нанёсший удар кулаком.

Призрачный Зверь Тигр, который мог прожить ещё несколько секунд, мгновенно был убит!

В этот же миг система выдала звуковое оповещение.

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Призрачного Зверя Тигра. Вы получили 25000 очков опыта, 2000 очков бессмертной энергии».

«Что?!».

«Опыта довольно много! Похоже, у меня есть надежда снова прокачаться. Подождите-ка, что я только что получил?».

«Это была не глубокая энергия, а бессмертная энергия… о, чёрт!». Сердце Ло Тяня дрогнуло, и он тут же открыл интерфейс системы. Он понял, что не ослышался. Это была не глубокая энергия, а действительно бессмертная энергия.

Это…

«Подождите минутку!».

«Дайте мне проснуться!».

«Это счастье пришло слишком внезапно. Всего несколько минут назад я сетовал на то, что не могу культивировать бессмертную энергию. Я никогда не думал, что внезапно получу очки бессмертной энергии за убийство призрачного зверя. Старшая сестра система, этот брат любит тебя до глубины души!». Ло Тянь хотел расцеловать свою систему!

Слишком здорово!

Предмет: Бессмертная энергия.

Количество: 2000 очков.

Подсказка: может быть превращена в 20 единиц бессмертной силы. Вы хотите сделать это?

«Нет!».

Ло Тянь отказался от этого предложения, и быстро начал размышлять: «В общем, мой искалеченный даньтянь не может поглощать бессмертную энергию и превращать её в бессмертную силу. Я могу использовать лишь этот процесс, но соотношение 1 к 100 слишком невыгодно. У меня 2000 очков бессмертной энергии, но я могу обменять их всего на 20 очков бессмертной силы. Это…».

Он был немного недоволен этим.

Если бы Ло Тянь узнал, что все остальные ученики Бессмертных Сект могли получить лишь 5-6 очков бессмертной силы за 2000 очков бессмертной энергии, он, вероятно, запрыгал бы от радости.

Несмотря на то, что Ло Тянь был недоволен, выражение его лица всё ещё было возбуждённым. Он был так взволнован, что хотел закричать: «Кто, чёрт возьми, посмел сказать, что я не могу культивировать бессмертную силу? Кто? Кто? Ублюдок, встань, если у тебя хватит смелости!».

Давление, которое он испытывал, полностью исчезло.

Его мрачные эмоции испарились, и настроение Ло Тяня намного улучшилось. Затем он ухмыльнулся и воскликнул: «Я убил эту тварь! Ха-ха-ха».

Юнь Лин и Юнь И закатили глаза на Ло Тяня.

Юэ Хуа и Хань Хай лишь слегка улыбнулись в ответ.

Затем Чжао Чэнь сказал: «Младший брат Ло, тебе стоит отойти в сторону и отдохнуть. Даже если бы ты не атаковал Призрачного Зверя Тигра, он бы и так истёк кровью. Так как же ты можешь считаться тем, кто убил его?».

«Э…».

«Ладно, я могу сказать, что все на пределе, поэтому я просто пытался разрядить обстановку», – Ло Тянь глупо ухмыльнулся.

В этот момент…

Юэ Хуа и Хань Хай сели на землю, чтобы помедитировать.

Когда они увидели, что Призрачный Зверь Тигр умер, они также ощутили некоторое облегчение. «Чжао Чэнь, следи за периметром!».

«Понял!».

«Понял!».

Юнь Лин и Юнь И также ответили, кивнув.

Лица этих двоих были немного бледными. Ло Тянь не мог понять, почему они были так утомлены после убийства всего одного призрачного зверя. Как они собирались добраться до Пещеры Тёмной Бездны с такой скоростью? Затем он подошёл к Чжао Чэню и спросил: «Что происходит?».

Чжао Чэнь тихо ответил: «Потребление даже небольшой части бессмертной силы всегда заканчивается для них так. Культивирование бессмертной силы старшего брата и старшей сестры ещё не достигло стадии, на которой они бы легко управляли ею. Бессмертная сила просто слишком сильна, поэтому потребление даже небольшого её количества истощает их тела. В обычных условиях ученики Бессмертных Сект никогда бы не стали использовать бессмертную силу».

«А?».

Ло Тянь был удивлён этим, а затем пробормотал про себя: «Интересно, будет ли это оказывать такой эффект и на меня?».

После получасового отдыха…

Юэ Хуа и Хань Хай, казалось, оправились.

Юэ Хуа посмотрела на Ло Тяня и посоветовала ему: «Младший брат Ло, в будущем не рвись вперёд. Если призрачный зверь случайно атакует тебя на последнем издыхании, ты обязательно умрёшь».

Ло Тянь с благодарностью ответил: «Спасибо за заботу, старшая сестра. Я обязательно это учту».

Атакует на последнем издыхании?

Ло Тянь постоянно следил за полосой здоровья призрачного зверя, поэтому, естественно, с ним ничего не случилось бы!

«Давайте продолжим двигаться вперёд. Чжао Чэнь, сосредоточься на том, чтобы избегать любых призрачных зверей. Если мы продолжим так тратить наши силы, я боюсь, что мы умрём, даже не добравшись до Пещеры Тёмной Бездны», – сказал Хань Хай.

Юэ Хуа нахмурилась. Когда она смотрела на тёмную мрачную долину, она не могла не ощутить зловещее предчувствие в своём сердце. Призрачные звери стали намного сильнее по сравнению с прошлым разом, когда они были здесь. Скорее всего, теперь их было бы очень тяжело убить без использования бессмертной силы. Она тяжело вздохнула: «Надеюсь, ничего плохого не случится».

———

За пределами долины.

Всего в Команде Небесная Жила было семь человек.

Лидером команды был Му Чанкун, находившийся на уровне Глубокого Предка 7-го ранга.

Взгляд Му Чанкуна был ледяным, а на его губах была игривая улыбка. Он посмотрел на мрачную долину и сказал: «Хань Хай, Юэ Хуа, сегодня я заставлю вашу Команду Небесный Огонь исчезнуть из рейтинга внешней секты. После этого моя Команда Небесная Жила поднимется на третье место, хе-хе…».

Три лучшие команды получали награды.

По накопленным очкам Команда Небесная Жила находилась на четвёртом месте, поэтому они не получили бы никаких дополнительных наград.

В тот момент, когда Му Чанкун услышал, что Команда Небесный Огонь отправилась в Пещеру Тёмной Бездны, его сердце наполнилось радостью. Он немедленно созвал членов своей команды, которые немедленно последовали за ним.

«Появилась возможность!».

В то же время…

Команда Гадес и Команда Четвероморье мчались в направлении Долины Тёмной Бездны.

Они не собирались завершать миссию Пещеры Тёмной Бездны.

Они прекрасно осознавали, что выполнение этой миссии было невозможным для учеников внешней секты.

Их цель была такой же, что и у Команды Небесная Жила, – уничтожить Команду Небесный Огонь!

———

Внешняя секта, местожительства Чжана Куана.

Чжоу Фэн сказал с улыбкой: «Команды Гадес, Четвероморье и Небесная Жила вошли в Долину Тёмной Бездны. Теперь члены Команды Небесный Огонь могут забыть о том, чтобы покинуть это место живыми».

Чжан Куан нахмурился и сказал: «Ты передал мои слова?».

Чжоу Фэн немедленно ответил: «Я передал им все твои инструкции. С Юнь Лин и Юнь И ничего не должно произойти, в то время как другие могут быть убиты. Если команда потеряет трёх своих членов, то она будет считаться уничтоженной. Название этой команды будет удалено из рейтинга Зала Заслуг».

«Отлично!».

«Юнь Лин, Юнь И. Вы, две дешёвые шлюхи. Как только вы, девочки, выйдете оттуда, я подарю вам двоим немного страстной любви… хе-хе…», – Чжан Куан извращённо рассмеялся, потеряв терпение.

Он так долго пытался завоевать их, но до сих пор даже не коснулся их рук.

Тем не менее, Ло Тянь поцеловал их в щёки, что очень разозлило Чжана Куана.

Он больше не собирался вести себя по-джентльменски, как раньше. Теперь Чжан Куан хотел использовать самый варварский способ, чтобы заставить сестёр-близнецов громко стонать с помощью своей нижней части!

Сразу же после этого…

Чжоу Фэн что-то вспомнил и сказал: «Старший брат, этот чёртов мусор, Ло Тянь, присоединился к ним».

«Ло Тянь!».

Пламя ярости начало кипеть внутри Чжана Куана, когда он услышал это имя. Этот парень посмел прикоснуться к его женщинам? Взгляд Чжана Куана похолодел, после чего он сказал: «Поскольку он всё равно должен умереть, то не имеет особого значения, умрёт он сейчас или позже. Какое право есть у такого мусора как он, который даже не может поглощать бессмертную энергию, конкурировать со мной?».

«Не беспокойся о мелочах и просто убей его».

Чжоу Фэн злобно улыбнулся и ответил: «Я немедленно позабочусь об этом».

———

«Апчхи!».

«Апчхи!».

«Апчхи!».

«Чёрт! Чихать три раза подряд – это определённо очень нехорошо. Кто знает, какой ублюдок строит козни за моей спиной?», – подумал Ло Тянь, заметив, что Юэ Хуа и Хань Хай отпрыгнули в сторону. Затем он закричал: «Оставьте этого призрачного зверя и позвольте мне сделать это!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/727279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь