Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 396

Глава 396: Никто из экспертов не подчиняется

«Малец, ты ведёшь себя слишком высокомерно».

«Лю Фэн из Зала Кузнецов прибыл, чтобы принять вызов».

«Нин Чэн из Зала Целителей прибыл, чтобы принять вызов».

«Чжао Чэнь из Зала Массивов прибыл, чтобы принять вызов».

Люди прибывали один за другим.

Каждый из них был элитой своего Зала, экспертом среди экспертов.

В мгновение ока…

Ло Тянь разозлил всю Бессмертную Секту Горы Хуа.

Кусок мусора с искалеченным даньтянем смел быть настолько высокомерным? И он делал это прямо в их Бессмертной Секте? Как эти элитные ученики Бессмертной Секты могли стерпеть подобное?».

Внезапно…

Толпа на тренировочном поле взревела в унисон: «Уничтожьте его!».

«Жалкий деревенский дурак пытается показать свои силы в нашей Бессмертной Секте Горы Хуа? Все мои старшие братья, вы должны продемонстрировать ему свой престиж. Он должен понять, как высоки небеса и как широка земля. Пусть он увидит истинную силу нашей Бессмертной Секты Горы Хуа!».

Многие люди были раздражены.

Ло Тянь разозлил их всех.

Посмотрев на всех учеников, которые, казалось, столкнулись с одним общим врагом, Ло Тянь взволнованно улыбнулся. Выражение его лица всё ещё было властно высокомерным, когда он холодно сказал: «Я разозлил толпу? Все вы недовольны этим папочкой, да? Ну что ж, этот папочка тоже зол на вас, ребята».

«Мне бы очень хотелось узнать, есть ли в Бессмертной Секте Горы Хуа хоть кто-нибудь, способный остановить меня».

Сразу же после этого…

Ло Тянь уставился на Почтенного Хуня Юаня мрачным взглядом и спросил: «Великий Старейшина, вы уверены, что отправляете этих людей принять вызов?».

Почтенный Хунь Юань окинул этих людей взглядом и вспомнил, что он знал немного о каждом из них. Хотя эти люди были учениками внешней секты, он знал, что все они были талантливыми людьми с сильными родословными. И достижения в их навыках достигли очень высокого уровня.

Старейшина Тянь Юань слегка кивнул и прошептал: «Старший брат, я сомневаюсь, что он сможет победить их всех в одиночку. Его способности в алхимии довольно сильны, поэтому его способности в ковке не могут быть такими же. Есть ещё гравировка массивов и навыки исцеления, так что я отказываюсь верить, что этот малец способен на всё. Если он проиграет в одной из этих дисциплин, мы сможем изгнать его с горы, чтобы он больше ни минуты не оставался в нашей Бессмертной Секте. В случае, если младший брат У Нянь не сможет предоставить должное объяснение, и Бессмертная Секта Звёздного Моря отправит карательную экспедицию, на нашу Бессмертную Секту Горы Хуа обрушится огромная катастрофа, если малец всё ещё будет здесь».

Лицо Почтенного Хуня Юаня посуровело, и он кивнул. Затем он сказал: «Они примут вызов. Ло Тянь, это будет твой последний шанс. Если ты проиграешь хотя бы в одной из дисциплин, ты должен будешь немедленно покинуть нашу гору. В противном случае, не вини меня в невежливости по отношению к тебе».

Он рассуждал так же, как и Старейшина Тянь Юань.

Навыки Ло Тяня в алхимии были действительно сильны. Если бы они узнали об этом в другой ситуации, он, скорее всего, позволил бы Ло Тяню остаться.

Но…

Ло Тянь спровоцировал огромную Бессмертную Секту Звёздного Моря. Он был чумой, бомбой замедленного действия, которая могла взорваться в любую секунду. Бессмертная Секта Горы Хуа не могла взвалить на себя эту проблему и не могла оскорбить Бессмертную Секту Звёздного Моря ради ученика, который, похоже, был хорош в алхимии.

Более того…

Ло Тянь был боевым мастером с искалеченным даньтянем!

Ло Тянь прищурился и холодно усмехнулся. «Раз Великий Старейшина сказал это вслух, естественно, у меня не осталось путей отступления. Мы сделаем это в соответствии с тем, как вы сказали, и они могут начать первыми».

Он не колебался.

«Давайте сделаем это, если вы чем-то недовольны!».

Ло Тянь никогда никого не боялся. То же самое было, когда он сталкивается Луном Ваном, Демоном Монархом Небесной Душой и посланником Бессмертного Секты Звёздного Моря. Если его кто-то злил, то он возвращал это сторицей!

В тот момент Ло Тянь был очень раздражён.

Он подавлял в себе бушующее пламя.

Первоначально он думал, что всё получится, если он немного потерпит, но он никогда не думал, что эти люди продолжат заставлять его проходить испытания.

Поскольку всё так сложилось…

Как он мог не отвесить им парочку хороших пощёчин?!

Почтенный Хунь Юань серьёзно спросил: «Ты уверен, что хочешь, чтобы все они начали одновременно?».

Ло Тянь высокомерно ответил: «Хватит тратить время, и пусть они начинают. Я очень проголодался».

Выражение Почтенного Хуня Юаня слегка изменилось, после чего он крикнул: «Вы все слышали его! Ло Тянь ни во что не ставит вас. Все вы в настоящее время представляете Бессмертную Секту Горы Хуа и не можете опозорить нас. Покажите свою величайшую силу! Любой из вас, кто одолеет его, сразу же станет учеником внутренней секты!».

Эти ученики сжали кулаки и в унисон ответили: «Мы не подведём Великого Старейшину».

Сразу же после этого…

Они больше ничего не стали говорить и вернулись на свои места.

Всё тренировочное поле закипело от волнения.

«Ха-ха-ха… Этот малец бросил вызов всем самым талантливым ученикам внешней секты одновременно. Посмотрим, как он умрёт».

«Старший брат Лю из Зала Кузнецов уже достиг пика Кузнеца 9-го ранга. Он в шаге от становления Грандмастером Кузнецом. И всё оружие сюань, которое он выковывает, обычно достигает пика 9-го класса».

«Старший брат Чжао из Зала Массивов ещё более потрясающий. Его предки вели дела с расой гномов и переняли от них навыки в гравировке массивов, что делает его навыки в этой области очень мощными. Сколько людей на нашем Континенте Тяньсюань сильны в гравировке массивах? Скорее всего, этот малец никогда не видел массива в своей жизни».

«А ещё старший брат Ван из Зала Укротителей…».

«…».

Начались горячие обсуждения.

Все ученики внешней секты были взволнованы, когда их старшие братья приняли вызов.

Сюй Шань стоял в стороне и смотрел на Ло Тяня. Затем он послал тому сообщение: «Младший брат, зачем ты так мучаешься? Просто оставь это, чтобы не проиграть вызов. Тебя изгонят с горы, как только ты проиграешь, и я боюсь, что после этого люди могут начать строить заговоры против тебя».

Ло Тянь слабо улыбнулся Сюю Шаню и сказал: «Не беспокойтесь, Старейшина, я выиграю».

Сразу же после этого…

Он подошёл к Нину Чэну из Зала Целителей и сказал, указывая на У Сяояна: «Нам не потребуется испытуемый, поскольку он уже присутствует здесь. Только что я сломал кости в его руке, так что можешь ил ты исцелить его?».

Нин Чэн самодовольно улыбнулся и сказал: «Дай мне два часа, и он будет как новенький».

«Два часа?».

Ло Тянь презрительно усмехнулся и сказал: «Тогда ты можешь уйти в сторону и отдохнуть».

Сразу же после этого…

Ло Тянь посмотрел на У Сяояна, который всё ещё был бледен от боли, прежде чем приступить к исцелению.

Священный белый свет обволок руки У Сяояна, и его сломанные кости начали срастаться с поразительной скоростью.

боль уменьшилась, и лицо У Сяояна стало розовее.

Всего за несколько мгновений…

Его рука полностью восстановилась!

Толпа была ошеломлена, а у Нина Чэна было крайне неприглядное выражение лица. Он смотрел на Ло Тяня так, словно увидел призрака.

Выражение лица У Сяояна похолодело, после чего он закричал: «Проклятый ублюдок! Не думай, что этот папочка пощадит тебя только потому, что ты исцелил меня! Просто подожди, и я…».

Прежде чем он успел договорить…

Ло Тянь снова нанёс удар рукой. «Я и не говорил, что собираюсь исцелить тебя. Я просто хотел использовать тебя в качестве моей лабораторной крысы».

«Аггхх…!».

И снова по полю разнёсся крик, похожий на визг зарезаемой свиньи. У Сяоян катался по земле от боли, и на его лице больше не было никакого надменного выражения. На самом деле он не смел больше смотреть на Ло Тяня и кричал: «Старший брат Нин! Спаси меня! Спаси меня!».

Нин Чэн поплёлся к нему.

Как только он раскрыл бы свои целительные способности, это мгновенно продемонстрировало бы разрыв между ним и Ло Тянем.

Это было действительно неприятное чувство.

Тем не менее…

Ло Тянь даже не посмотрел на остальных и подошёл к Чжао Чэню, который был экспертом в гравировке массивов. Он тихо спросил: «Ты знаешь, как гравировать Древний Массив Казни Дракона?».

Чжао Чэнь был ошеломлён.

Откуда он мог знать, как гравировать секретный массив расы гномов, который те не раскрывали чужакам?

Тем не менее…

Руки Ло Тяня начали формировать печати с невероятной скоростью. Всего за десять секунд он смог создать небольшой Древний Массив Казни Драконов. Его правая рука опустилась на землю, и он закричал: «Древние врата, откройтесь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/708399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь