Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 392

Глава 392: Он взорвал свой котёл?

«Хмф!».

«Конкурировать с У Сяояном в создании в Пилюли Глубокого Духа? Даже Старейшины внешней секты не могут превзойти его в этом. На данный момент одна пятая всех Пилюль Глубокого Духа во внешней секте создана руками У Сяояна. Этот малец проиграет с позором».

«Малец, вероятно, не знает, что У Сяоян обладает родословной Снежного Лотоса, которая способна улучшить конечный продукт Пилюли Глубокого Духа. Пилюли, которые он создаёт, определённо будут идеальны».

Многие люди обсуждали это вполголоса.

Голоса были очень тихими.

Поэтому Ло Тянь этого не слышал.

На лице Почтенного Тяня Лина была холодная улыбка.

Будучи учителем У Сяояна, он, естественно, знал, в создании какой медицинской пилюли его ученик имел наибольшие успехи.

Пилюля Глубокого Духа.

Скорее всего, во всей Бессмертной Секте Горы Хуа не нашлось бы и пяти человек, которые смогли бы превзойти У Сяояна в создании Пилюлю Глубокого Духа. И поскольку теперь у него также была усиливающая духовная жидкость, он никак не мог проиграть.

На этот раз…

Ло Тянь должен был проиграть, и проиграть с невероятным позором. Он и У Сяоян были абсолютно несопоставимы!

Сразу же после этого Почтенный Тянь Лин самодовольно улыбнулся и сказал: «Не волнуйтесь, Великий Старейшина, этот малец обязательно проиграет. И у него больше не будет ни одно причины, чтобы остаться».

Почтенный Хунь Юань удовлетворённо улыбнулся и сказал: «Младший брат Тянь Лин, если всё пройдёт хорошо, это будет твоя огромная заслуга. Я сообщу об этом Лидеру Секты, и я уверен, что он вознаградит тебя за это».

Почтенный Тянь Лин был в восторге и тут начал льстить: «Всё это заслуга Великого Старейшины, мой вклад был незначителен».

«Ха-ха-ха…».

Почтенный Хунь Юань рассмеялся.

Ло Тянь сделал жест рукой и сказал: «Ты можешь быть первым».

У Сяоян презрительно улыбнулся. Он вышел вперёд и тихо выдохнул. Затем он закрыл глаза и выбросил из головы все ненужные мысли. Когда он максимально сфокусировался, его глаза тут же открылись.

В его руке внезапно появился чёрный котёл для пилюль.

И в центре его ладони появилось натальное пламя. С циркуляцией этой глубокой энергии пламя начало подниматься всё выше.

В тот момент…

У Сяоян быстро выбирал духовные травы, чтобы создать Пилюлю Глубокого Духа. Размещение каждой травы было чрезвычайно точным, и отклонение не превышало одной секунды.

Активация его духовного чувства последовала немедленно.

Глубокая энергия в центре его ладони яростно вырвалась и полностью окутала котёл для пилюль. У Сяоян нахмурился, и над ним появился образ снежного лотоса. Глубокая энергия, которую, казалось, создал сам мир, была добавлена к котлу.

«Родословная Снежного Лотоса!».

«Ха-ха-ха… старший брат У действительно человек из семьи алхимиков».

«Этому мальцу не нужно ничего создавать, потому что он определённо проиграет. Кто может превзойти старшего брата У, когда речь идёт о создании Пилюли Глубокого Духа?».

Все ученики внешней секты были взволнованны.

Все боевые мастера, которые участвовали в испытании Бессмертной Секты Горы Хуа, были поражены этой сценой.

Это действительно была Бессмертная Секта!

Простой ученик внешней секты был алхимиком 9-го ранга и имел родословную, связанную с духовной травой! Эти Бессмертные Секты были слишком сильны!

Пламя становилось всё сильнее.

Холодный пот выступил на лбу У Сяояна. Он перевёл взгляд на Ло Тяня и обнаружил, что тот даже не смотрел на него, а просто рассматривал духовные травы на столе. У Сяоян холодно рассмеялся и сказал про себя: «Малец, скоро ты будешь ползать у меня в ногах».

«Бум!».

Пламя в центре его ладони рассеялось.

В этот момент У Сяоян сделал движение левой рукой и вылил духовную жидкость, которую дал ему учитель.

«Оммм!».

Ароматный запах глубокой энергии, смешанный с духовными травами, распространился вокруг. Медицинские свойства духовных трав уже достигли своего пика существования благодаря его 9-му рангу.

«Сформируйся!», – крикнул У Сяоян.

Пламя, сконденсированное из глубокой энергии в его ладони, внезапно исчезло, и из котла для пилюль начал исходить какой-то слабый дым. Ароматный запах начал отступать и вводиться обратно в медицинскую пилюлю.

У Сяоян взволнованно улыбнулся и сказал: «Готово!».

«Хлоп-хлоп-хлоп!».

Почтенный Тянь Лин первым зааплодировал, сказав: «Хорошо, хорошо, хорошо! Можно сказать, что это была идеальная демонстрация создания пилюли. Его скорость была в два раза быстрее, чем у обычного алхимика 9-го ранга. Медицинские свойства духовных трав достигли своего пика, поэтому эта пилюля очень близка к совершенству!».

Даже Почтенный Тянь Лин не мог не похвалить результат.

«Вааа …».

Из толпы раздались возгласы похвалы, и люди начали аплодировать.

Почтенный Хунь Юань довольно улыбнулся, так как он был очень доволен выступлением У Сяояна.

«Неплохо, неплохо. Младший брат Тянь Лин, твой ученик, несомненно, достигнет больших успехов в будущем».

«Способность создать обычную Пилюлю Глубокого Духа до точки достижения совершенства – действительно редкий талант».

«Это верно. Иногда самые обычные медицинские пилюли могут быть сложными для создания. Пилюля Глубокого Духа может казаться простой, но её создание требует очень высоких достижений в алхимии. Совершенно очевидно, что этот ученик, которого зовут старший брат У, действительно неплох».

«Молодец, старший брат У».

«Ха-ха-ха… я действительно хочу посмотреть, как этот малец будет конкурировать с нашим старшим братом У».

«Малец, просто признай своё поражение. Немедленно ползай в ногах старшего брата У, а затем быстро убирайся с Горы Хуа. Здесь не место такому мусору, как ты».

В следующий миг…

Толпа на тренировочном поле закипела.

Насмешки и возгласы неодобрения не прекращались.

На лице У Сяояна было самодовольное выражение. Он достал пилюлю из котла и сказал: «Малец, ты хочешь посоревноваться со мной? У тебя вообще нет права бросать мне вызов. Эта пилюля находится на уровне, которого тебе не достичь до конца своих дней».

Очень самодовольно и высокомерно.

У Сяоян считал, что Ло Тянь вообще ничего не понимал в создании пилюль.

И даже если бы Ло Тянь знал, как это сделать, он бы не смог превзойти его.

Эта Пилюля Глубокого Духа была лучшей, которую он когда-либо создавал за десять с лишним лет опыта.

Ло Тянь даже не взглянул на У Сяояна и продолжал смотреть на духовные травы на столе. Порой казалось, будто он полностью погрузился в свои мысли, а иногда он что-то бормотал себе под нос. С самого начала он ни разу не взглянул на У Сяояна.

Сюй Шань, который стоял в стороне, напомнил Ло Тяню: «Младший брат, твоя очередь».

«А?».

Ло Тянь поднял голову и посмотрел на У Сяояна. «Он закончил?».

«Да!».

«Теперь твоя очередь», – снова сказал Сюй Шань.

Ло Тянь вежливо улыбнулся в ответ. Затем он посмотрел на Почтенного Хуня Юаня и спросил: «Великий Старейшина, кто будет оценивать медицинские пилюли, которую мы создали? Если пилюля, которую я создам, будет немного лучше, а вы, ребята, скажете, что это не так, разве это не поставит меня в невыгодное положение?».

Лицо Почтенного Хуня Юаня помрачнело, и он спросил: «Тогда кто же, по-твоему, должен судить?».

Ло Тянь ответил с улыбкой: «Пусть этот Старейшина сделает это».

Ло Тянь посмотрел на Сюя Шаня.

Сюй Шань был ошеломлён таким развитием событий и посмотрел на Великого Старейшину.

Преподобный Тянь Лин недовольно сказал: «Какое право у него есть оценивать данное состязание? Его навык алхимии находится лишь на 8-ом ранге, даже ниже, чем у моего ученика. Он явно не квалифицирован, чтобы быть судьёй».

Почтенному Хуню Юаню было слишком лень спорить с Ло Тянем, и он сказал: «Мы сделаем так, как ты говоришь. Я действительно хочу посмотреть, какие волны ты сможешь вызвать».

«Спасибо, Великий Старейшина».

Сказав это…

Ло Тянь вышел вперёд и достал свой Котёл Зелёного Дракона. Он сделал движение правой рукой, и вспыхнуло бесцветное пламя. Ло Тянь выбрал лишь один основной ингредиент Пилюли Глубокого Духа. Его брови задрожали, когда он продемонстрировал навыки алхимии Сяо Яня.

Мгновенно…

Печь начала дрожать, и произошла серия взрывов.

Все начали смеяться. «Ха-ха-ха… он так плох, что взорвал свой котёл».

Ло Тянь холодно усмехнулся и осторожно опустил правую руку. В котле для пилюль тихо лежала чёрная медицинская пилюля. Затем Ло Тянь сказал со слабой улыбкой: «Я закончил».

Ему потребовалось менее 10 секунд!

В тот момент…

Все уставились на него.

http://tl.rulate.ru/book/2538/691097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь