Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 369

Глава 369: Я больше не могу сдерживаться

Возбуждение!

Момент его сексуального счастья наконец настал.

День, которого он так ждал, наступил.

Его сердце было невероятно возбуждено.

Злой огонь желаний, смешанный с возбуждением, заставлял его промежность высвобождать слабое убийственное намерение. Глядя на бесподобных красавиц в главном зале, Ло Тянь начал потирать руки, на которых были капли горячего пота.

Это было похоже на приближающийся момент встречи с могущественным боссом. Ло Тянь чувствовал, что он был даже немного более взволнован, чем в тот момент, когда сражался с Демоном Монархом Небесной Душой.

Это была трагедия девственника!

Ло Тянь вошёл во двор и быстро прошёл в главный зал. Он прочистил горло и сказал: «Ах да! Я помню, как вчера ночью вы, девочки, говорили… говорили… говорили что-то о том, чтобы отдать мне ваши тела?».

Он пытался собраться с духом!

Ладони Ло Тяня снова стали липкими от пота. Он подумал, что скорее снова столкнулся бы с Демоном Монархом Небесной Душой, чем переживал эту сцену.

Цинь Юэ’эр пожала плечами, и два её пика поднялись до самой высокой точки. Они были чисто белыми, и даже можно было разглядеть вены. Два её пика выглядели так, словно жаждали вырваться из её одежды, чтобы раскрыть себя. Это заставило Ло Тяня захотеть схватить их и очень долго мять.

Эти два пика слегка задрожали, и её одежда, казалось, вот-вот должна была порваться по швам. Цинь Юэ’эр посмотрела на Ло Тяня чистым и невинным взглядом, сказав: «Мы говорили такое? Мы когда-нибудь говорили такие слова? Как могли такие невинные девушки, как мы, сказать нечто подобное? Ты определённо ослышался».

«Верно!».

Тан Тан тоже подошла, пытаясь выпятить свою грудь, но быстро поняла, что её грудь не в состоянии повторить эффект Цинь Юэ’эр. Она сжалась и сказала: «Вонючий негодяй, тебе точно послышалось. Мы никогда не произносили этих слов и всё ещё ждём встречи с боссом».

Да Цзи прикрыла рот и тихо хихикнула.

Ло Тянь был очень расстроен депрессию.

«Чёрт возьми!».

«Как вы, девочки, можете так играть со мной? Я уже не могу больше сдерживаться! Значит вы утверждаете, что никогда не говорили мне этих слов? Вы все… вы все… хорошо! Смотрите, как я позабочусь о вас!». Ло Тянь закатал рукава и злобно улыбнулся. Он схватил Тан Тан и шлёпнул её по маленькой заднице. «Ты говорила это?».

«Нет!».

«Я никогда не говорила этих слов!».

«Даже если ты отшлёпаешь мою задницу тысячу раз, мой ответ не изменится», – сказала Тан Тан сквозь стиснутые зубы, но странное чувство зашевелилось в её сердце. Это чувство было довольно особенным и даже несколько восхитительным; оно полностью отличалось от того, что она испытывала, когда Ло Тянь шлёпнул её по заднице в прошлый раз.

Это было…

То, чего она никогда раньше не испытывала! Когда он шлёпнул её по заднице, она действительно ощутила удовольствие!

Она даже испустила слабый стон, о чём никогда не могла и помыслить!

Её лицо тут же покраснело. К счастью, Ло Тянь не услышал этого, иначе её лицо стало бы ещё более красным!

«Старшая сестра Юэ’эр, старшая сестра Да Цзи, спасите меня! Вонючий негодяй шлёпает меня, уууу…», – Тан Тан притворилась обиженной, одновременно надеясь про себя, что Ло Тянь шлёпнет по её заднице ещё несколько раз, чтобы она смогла снова испытать это восхитительное чувство.

Цинь Юэ’эр очаровательно улыбнулась и притворилась спокойной, сказав: «Ты можешь спросить Чуньчунь, если не веришь нам. Она никогда не солжёт. Просто спроси её, говорили ли мы такое когда-нибудь».

Не дожидаясь, пока Ло Тянь спросит, Ань Чуньчунь тут же сказала: «Они никогда не говорили такого. Старшая сестра Тан Тан, старшая сестра Юэ’эр и моя мама никогда не говорили этих слов. Старший брат Ло Тянь, тебе, наверное, послышалось».

«А?».

«Неужели это была галлюцинация?».

«Невозможно! Клянусь, я чётко это слышал».

Ло Тянь начал задумчиво бормотать про себя, после чего с сомнением сказал: «Может быть, я был слишком взволнован прошлой ночью?».

После того, как он сказал это, Ань Чуньчунь посмотрела на Цинь Юэ’эр и хихикнула. Затем она встала в победную позу и тихо сказала: «Старшая сестра Юэ’эр, ты обещала мне две палки засахаренных ягод».

Её голос не был громким.

Но…

Ло Тянь всё же ясно её услышал. Его глаза расширились, и он сразу же сказал: «Отлично! Значит вы на самом деле подкупили ребёнка. Вы… вы втянули в это даже маленькую девочку. Вы очень плохие, поэтому я должен наказать вас всех».

Сразу же после этого…

Ло Тянь подошёл к Ань Чуньчунь и сказал: «Чуньчунь хорошая девочка. Завтра старший брат Ло Тянь купит тебе три палки засахаренных ягод. А теперь скажи мне, говорили ли они прошлой ночью, что собираются отдать мне свои тела?».

Ань Чуньчунь хихикнула с милым выражением лица, сказав: «Старший брат Ло Тянь, я уже дала обещание старшей сестре Юэ’эр. Но… если ты предложишь мне пять палок, я обязательно встану на твою сторону».

Сказав это…

Ань Чуньчунь прошептал на ухо Ло Тяня: «Они сказали это».

Нет необходимости упоминать, каким милым было её выражение.

Ло Тянь рассмеялся. Вспышка золотого света появилась в его глазах, когда он посмотрел на Тан Тан и Цинь Юэ’эр. Затем он злобно захихикал и произнёс: «Вы все это слышали, хе-хе… сегодня ночью мы повеселимся на большой кровати».

«Какие 3000 раундов? Нас ждут 30000 раундов!».

«Раз уж мы будем сражаться, то будем делать это до рассвета!».

Злобное пламя…

Безумно горело!

Всё тело Ло Тяня горело. Сильная мужская аура, исходящая от него, опьянила Цинь Юэ’эр, вызвав у неё внутри странную реакцию. Она никогда раньше не испытывала такого восхитительного чувства.

Тан Тан почувствовала, как её тело ослабло, и осторожно толкнула Цинь Юэ’эр: «Старшая сестра Юэ’эр, может мы просто дадим ему это? Рано или поздно мы будем принадлежать ему, поэтому мне интересно… интересно, каково это будет».

Когда она сказала это, лицо Тан Тан стало красным словно помидор.

Не то чтобы Цинь Юэ’эр не хотела этого.

Она очень хотела этого.

Её тело тоже горело. Аура Ло Тяня опьянила её, и она даже промокла внизу.

Оборона этих двоих была ослаблена.

Можно сказать, что Ло Тянь вот-вот должен был прорваться.

Но в этот момент…

Ань Чуньчунь вдруг закричала: «Чуньчунь хочет присоединиться к вам! Мы будем сражаться вместе до рассвета! Мы будем сражаться 3000 раундов вместе! Да!».

«Пучи!».

«Ха-ха-ха…».

«Хи хи…».

Три женщины рассмеялись одновременно.

Своеобразное чувство, которое они испытывали, постепенно исчезло.

Цинь Юэ’эр соблазнительно посмотрела на Ло Тяня и спросила: «Ублюдок, ты всё ещё хочешь сражаться сейчас?».

Лицо Ло Тяня помрачнело.

Даже если он хотел этого и не мог больше терпеть, он всё равно не мог совершать подобное перед ребёнком.

Ань Чуньчунь была всего лишь ребёнком, которому ещё не было и 8 лет.

Вдруг…

Злобное пламя внутри Ло Тяня немного ослабло. Он мог лишь горько пробормотать: «Я победил с помощью Чуньчунь, но также был побеждён Чуньчунь».

Взгляд Ань Чуньчунь был всё таким же невинным. Она моргнула несколько раз своими большими глазами, прежде чем спросить: «Старший брат Ло Тянь, о чём ты говоришь? Разве у вас не будет большой битвы? Эта игра звучит очень весело, поэтому я тоже хочу поиграть, хи-хи…».

Ло Тянь слегка улыбнулся и ответил: «Мы поиграем в эту игру, когда ты станешь старше. Единственное, что тебе нужно делать сейчас, это быстро расти!».

Сказав это…

Ло Тянь посмотрел на Цинь Юэ’эр и сказал: «Девочки, просто подождите и увидите, что в конце концов придёт время, когда Ань Чуньчунь не будет рядом! Хмф!».

Штаны в области его промежности уже максимально натянулись.

Это было очень неудобно, и Ло Тянь действительно практически не мог сдерживаться.

В конце концов, благодаря милому очаровательному лицу Ань Чуньчунь, Ло Тянь сумел сдержать себя.

Цинь Юэ’эр серьёзно посмотрела на Ло Тяня и сказала: «Подожди, пока мы не встретимся с боссом. Как только она даст своё согласие, мы немедленно отдадим себя тебе. Не беспокойся, ублюдок, мы всё равно будем твоими женщинами в этой жизни, даже если умрём!».

Тан Тан кивнула.

Ань Чуньчунь скопировала их и тоже кивнула.

Она была очень серьёзной!

Ло Тянь почувствовал тепло в своём сердце и сказал с усмешкой: «Я сдержусь сейчас, но в будущем, безусловно, произойдёт большой взрыв!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/659116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь