Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 365

Глава 365: Демон Монарх Небесная Душа, взорвись!

«Динь!».

«Цель определена!».

Ло Тянь взволнованно улыбнулся, услышав звуковое оповещение.

Выражение его лица стало невероятно высокомерным.

Вся ярость внутри него вырвалась наружу. Он свирепо посмотрел на Демона Монарха Небесную Душу и с презрением произнёс: «Твою ж мать! Теперь настал черёд этого папочки быть высокомерным! Ты посмел тронуть моих братьев? Разрушить мой город? Причинить вред гражданам моего Великого Тана? И теперь ты не щадишь даже маленькую девочку? В тебе что, вообще не осталось человечности?».

«Аххх…».

«Я забыл, что ты даже не человек».

«Ты просто старая собака, прожившая несколько сотен тысяч лет».

Слова, произнесённые Ло Тянем, ошеломили всех.

Он на самом деле посмел сказать такое Демону Монарху Небесной Душе? Он…

Он… он сошёл с ума?

Все простые граждане Города Небесного Меча уставились на него. Все мастера боевых искусств на передовой уставились на него. Большинство влиятельных экспертов Континента Тяньсюань уставились на него. Все они думали, что Ло Тянь сошёл с ума! Кто, чёрт возьми, дал ему смелость говорить нечто подобное!?

Или же Ло Тянь пытался в последний раз перед смертью высмеять Демона Монарха Небесную Душу?

Учитывая, насколько Ло Тянь был ранен, даже низкоуровневый культиватор мог бы легко победить его. Так что же за сила позволяла ему произносить эти слова?

В тот момент…

На лице Ло Тяня было чрезвычайно дерзкое и высокомерное выражение. В его взгляде был необъяснимый азарт, который делал его похожим на психически больного человека.

Что с ним происходило?

Без сомнения…

Разве тот, кто играл в игру и собирался убить супербосса, не был бы взволнован? Разве он не был бы высокомерным? Разве он не вёл бы себя дерзко и необузданно?

Он точно был бы высокомерен!

Демон Монарх Небесная Душа не мог понять, какое право было у Ло Тяня стоять перед ним, сохраняя это высокомерие. Глядя на бесстрашное выражение лица Ло Тяня, он презрительно рассмеялся. «Жалкий ублюдок хочет покрасоваться перед смертью, а?».

«Отлично!».

«Этот Демон Монарх позволит тебе вести себя высокомерно, сколько пожелаешь!».

Когда его голос стих…

Ярость Демона Монарха Небесной Души вырвалась наружу, и демоническое пламя его тела ринулось вперёд, как цунами. С яростью в глазах он взревел в небо: «Демоническое пламя, хоронящее небо! Полное подавление! Я хочу, чтобы Город Небесного Меча был полностью стёрт с лица этого континента!».

Не просто разрушен, а полностью уничтожен!

Он хотел обратить всё в пепел!

Гнев Демона Монарха Небесной Души был бесконечным, и он высвободил все свои силы. Тёмное демоническое пламя снова окутало Город Небесного Меча, словно кокон. Его ужасающая сила безумно бушевала, подавляя весь город.

Пространство непрерывно искажалось.

Казалось, будто оно может взорваться в любое время.

В этот момент…

Все в Городе Небесного Меча уставились на Ло Тяня.

Хотя они были на грани отчаяния, они всё ещё смотрели на Ло Тяня.

На лице Ло Тяня не отразилось и следа страха, а азарт в его взгляде только усилился. Он посмотрел на бушующую энергию в воздухе и взволнованно улыбнулся: «Какая мощная сила! Она действительно невероятна! Но вся эта сила скоро станет моей».

«Ха-ха-ха…».

Безумный смех!

Взрыв дикого безумного смеха.

Когда смех стих…

Ло Тянь подпрыгнул вверх и использовал последнюю толику энергии, чтобы воспарить. Поскольку он был весь в крови, он выглядел словно парящее существо, только что выползшее из лужи крови. Глядя на Демона Монарха Небесную Душу, он взревел: «Выйди, Небесный Меч!».

«Оммм!».

«Оммм!».

Громкий звон меча поднялся в небо.

Он звучал так, словно летающий меч приближался из-за небес.

Золотой меч!

Его лезвие было не очень большим и не отличалось от лезвия любого обычного меча. За исключением того, что силы, исходящие от лезвия, могли заставить разум и сердце наблюдателя задрожать от холода.

Выражение лица Демона Монарха Небесной Души резко изменилось.

Он начал испытывать страх.

В тот момент в его разуме возникло чувство страха. Это было чувство, которого он не испытывал более ста тысяч лет. Когда он увидел этот золотой меч, он без колебаний развернулся, чтобы сбежать!

Демон Монарх Небесная Душа действительно пытался сбежать!

И он совершенно не колебался! Демоническое пламя мгновенно вернулось к нему, когда его фигура скрылась в пустоте. У него не было ни малейшего намерения сражаться, и он даже не думал беспокоиться о его маленьких братьях в армии демонов. Он мгновенно сбежал в одиночку!

Он был напуган!

Невероятно напуган!

Никто не знал, почему он пытался сбежать.

Все были абсолютно сбиты с толку.

Даже простые граждане Города Небесного Меча ничего не могли понять. Некоторые из них подумали, что Демон Монарх Небесная Душа собирается применить ещё более мощное заклинание.

Ло Тянь не преследовал его и просто безумно расхохотался. Затем он сказал с несравненным высокомерием: «Старая собака Небесная Душа, кто знал, что ты тоже можешь чувствовать страх!? Хочешь сбежать, да? Ты посмел тронуть моих братьев, так что этот папочка прикончит тебя без похорон!».

В следующий миг…

Ло Тянь указал пальцем в пустоту. Затем он мрачно хмыкнул и сказал: «Все вы, просто дождитесь этого папочку. Вы любите смотреть шоу, верно? Вам нравится издеваться над этим папочкой, верно? Этот папочка запомнил имя каждого из вас. Просто терпеливо ждите того дня, когда этот папочка отправит вас всех в ад».

Когда его голос стих…

Разум Ло Тяня напрягся. Затем он взревел в небо: «Вперёд, Небесный Меч! Убей для меня!».

«Вуш!».

Золотой меч позади Ло Тяня ринулся вперёд, словно молния…

А затем пробил пустоту.

Прежде чем кто-то успел среагировать, в небе появилась огромная чёрная дыра.

Чёрная дыра из-за разрушения пространства!

Она скручивалась и искажалась. Энергия, исходящая из чёрной дыры, была невероятно интенсивной. Раздались оглушительные звуки, похожие на взрывы ядерной бомбы. Пространство площадью нескольких квадратных миль выглядело так, будто оно рассыпалось.

«Бум!».

«Бум!».

Огромная фигура внезапно выпала из чёрной дыры.

Сразу же за ней вылетел золотой меч.

Золотой меч сделал резкое движение и нанёс прямой удар.

«Бум!».

На первый взгляд обычная энергия заскользила по телу Демона Монарха Небесной Души. Оба его глаза выпучились от отчаянного сопротивления. Он закричал: «Нет! Нет! Не убивай меня!».

«Ха-ха-ха…».

«Старый Пёс Небесная Душа, ты тоже можешь испытывать страх, да?».

«Разве ты не хотел убить меня? Разве ты не собирался уничтожить мой Город Небесного Меча?».

«Разве ты не высший остаток души из древнего мира?».

«Разве ты не был очень высокомерным?».

«Ублюдок! Почему бы тебе не показать этому папочке, каким высокомерным ты был тогда!», – кричал Ло Тянь. «Те, кто осмелятся причинить вред моим братьям, умрут!».

«Убить!».

Безумие!

Ло Тянь вошёл в состояние безумия.

Он высвобождал всё недовольство, скопившееся в его сердце.

Всё тело Демона Монарха Небесной Души дрожало. Его промежность была залита мочой, а лицо побледнело. Он не мог сопротивляться энергии золотого меча. Неважно, какую силу он использовал, всё было бесполезно. Его тело было разрублено пополам словно бамбуковый стебель.

Что напугало его больше всего было…

Остаток его древней разрушенной души также был уничтожен!

Это означало, что он действительно умрёт.

Он навсегда исчезнет из этого мира.

Он не хотел!

Очень не хотел!

Вся та тяжёлая работа, которую он проделал за последние сто тысяч лет, пошла коту под хвост.

Он проревел в небо свои последние слова: «Ло Тянь! Мой мастер не пощадит тебя! Просто подожди, пока не войдёшь в древний мир! Это будет день твоей смерти! Ха-ха-ха…».

«Бум!».

Тело Демона Монарха Небесной Души внезапно взорвалось.

Демоническое пламя его тела обратилось в пыль, и всё его тело было полностью уничтожено!

Уничтожено одним ударом меча!

Эта сила…

Была слишком невероятна!

Ло Тянь был взволнован, поскольку настал момент, которого он так ждал. Он взмолился: «Учитель Сола Аой, пожалуйста, дай мне побольше добычи!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/645592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь