Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 349

Глава 349: Всеобщее безумие

«Не надо!».

«Вы не должны этого делать!».

Ло Тянь, не колеблясь, отклонил это предложение.

Имперская ци жилы дракона была основой силы страны. Если бы он случайно повредил её, сама страна могла бы…

Ло Тянь действительно не хотел представлять себе последствия.

Поэтому он, не думая, отверг это предложение.

Тогда Тан Цинтянь сказал чуть тише: «Сейчас я никак не могу выйти из уединения. И даже если бы я смог выйти, я не ровня Демону Монарху Небесной Душе. Я могу лишь положиться на тебя. Я очень хорошо понимаю, насколько тяжела ноша на твоих плечах. Завтра будет беспрецедентно большая битва. Если ты проиграешь, Город Небесного Меча и Великая Династия Тан прекратят своё существование. Раз так, почему ты всё ещё сомневаешься? Имперская ци жилы дракона была создана в момент рождения Континента Тяньсюань. Она огромна, и даже я не могу определить, насколько она велика. Я также не могу полностью контролировать её. Так что я могу позволить тебе контролировать её, поскольку она должна быть полезна на поле битвы».

После того, как он использовал свою жизненную силу…

Тан Цинтянь очень хорошо осознавал, что, даже если он появится, он не будет противником Демону Монарху Небесной Душе.

В тот момент он был очень слаб, и ему нужно было время, чтобы восстановиться.

Если…

Он появится, а затем умрёт, граждане Великого Тана потеряют свой боевой дух. Если даже древний предок уровня Глубокого Святого не мог этого сделать, тогда кто был способен противостоять армии демонов?

Ло Тянь открыл рот, снова пытаясь отказаться.

Но…

Не дав ему возможности заговорить, Тан Цинтянь нахмурил брови и высвободил поток мощи дракона. Затем он сурово произнёс: «Малыш, скоро начнётся. Гармонизируй свои сердце и разум и не думай ни о чём. Я верю в тебя. Граждане Великого Тана тоже верят в тебя. Ты обязательно спасёшь Город Небесного Меча. И я также верю, что ты раздавишь Луна Вана через десять лет!».

«Рёв!».

Внезапно в небе эхом разнёсся рёв дракона из глубин имперского дворца.

Образ истинного дракона, состоящий из имперской ци, поднялся в небо.

В следующий миг…

Голова огромного дракона спустилась прямо на голову Ло Тяня.

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

Из тела Ло Тяня раздалось множество оглушительных звуков, и он затрясся с головы до ног. Имперская ци быстро изменяла тело Ло Тяня, непрерывно делая его всё сильнее. Всё его тело в тот момент было окутано золотой аурой.

В следующий миг…

Золотая аура внезапно взлетела в небо!

Ослепительный свет был настолько ярким, что весь Континент Тяньсюань мог видеть это золотое сияние!

«Он спятил!».

«Этот старый хрен Тан Цинтянь действительно спятил! Он на самом деле передал имперскую ци Великого Тана деревенщине! Он сошёл с ума от старости? И какое право есть у этого мальца обладать силой имперской ци страны?».

«Чёртов ублюдок! Этот ублюдок слишком везуч! Он на самом деле получил мощь десяти тысяч лет Великого Тана! Какое право у него есть на эту силу?».

«О чём, чёрт возьми, думает Тан Цинтянь? Он действительно думает, что этот кусок мусора сможет спасти Великий Тан? Судя по всему, он полностью спятил!».

Секта Морского Облака.

Преподобный Хуан Юнь был слегка ошеломлён, а затем неудержимо расхохотался. Он громко насмехался: «Этот старый хрен Тан Цинтянь действительно сошёл с ума! Он на самом деле передал имперскую ци куску мусора на уровне Глубокого Короля! Ха-ха-ха… похоже, на этот раз Великий Тан действительно будет уничтожен».

Сразу же после этого…

Преподобный Хуан Юнь повернулся, чтобы взглянуть на Наньгуна Цзюэ, и сказал: «Лидер Секты, пришло время сделать наш ход».

«Отец!».

«Ты должен отомстить за меня! Ты должен убить Ло Тяня самым жестоким методом, который только можно придумать, а затем разрубить эту проклятую шлюху Тан Тан на тысячу кусков!». Прошло чуть больше месяца, и у Наньгуна Хао всё ещё было бледное лицо, а в его теле, казалось, не было совсем никакой силы.

Преподобный Хуан Юнь сказал со слабой улыбкой: «Нам не нужно ничего предпринимать, потому что он всё равно умрёт. Даже если Ло Тянь получит имперскую ци, он всё равно не сможет противостоять Демону Монарху Небесной Душе. Завтра город определённо будет разрушен, и ни одна травинка в Городе Небесного Меча не уцелеет».

Выражение лица Наньгуна Цзюэ стало холодным, когда он сказал: «Передай мой приказ: все ученики боевого зала отправятся со мной через час!».

Преподобный Хуан Юнь взволнованно улыбнулся и ответил: «Приказ принял!».

Наньгун Цзюэ уставился на золотой луч света в ночном небе. Его глаза стали холодными, когда он сказал: «Независимо от того, сможешь ли ты противостоять Демону Монарху Небесной Душе или нет, Великий Тан должен быть уничтожен. Твой Великий Тан прожил достаточно долго на Континенте Тяньсюань, поэтому пришло время ему пасть!».

———

Примерно в это же время…

Многие разные люди и Секты начали действовать.

Когда ученики были собраны, они отправлялись на территорию Великого Тана.

А командиры тех маленьких стран, которые угнетались Великим Таном на протяжении тысячелетий, были похожи на волков, когда пробивали себе путь через территории Великого Тана.

Зал Души.

Брови Короля Души были нахмурены. Некоторое время он думал, прежде чем тихо сказать себе: «Тан Цинтянь, ты не думаешь, что слишком сильно рискуешь?».

Внутри Тёмной Клетки.

Ли Сюэ’эр могла ощутить бурлящую мощь имперской ци страны.

Она была радостна и грустна одновременно. Она была рада за Ло Тяня, потому что получение силы страны означало, что его культивирование значительно возрастёт.

В то же время…

Ей также было грустно…

Из-за её матери!

Мать Ли Сюэ’эр солгала ей и не стала просить Короля Души отправлять подкрепление. Возможно, весь Зал Души не собирался спасать Ло Тяня. Возможно, она была лишь одной из многих шахматных фигур в Зале Души, и это чувство было очень неприятным для Ли Сюэ’эр.

Она начинала ненавидеть это место всё больше и больше.

Эта ненависть исходила из глубины её сердца.

В тот момент…

Ли Сюэ’эр не атаковала клетку, как раньше, а сидела, скрестив ноги. Сила звёздного света начала подниматься из её тела и дрейфовать в сторону Ло Тяня, смешиваясь с имперской ци.

Она…

Пыталась объединить силу звёздного света с имперской ци страны, чтобы Ло Тянь мог использовать две бесподобные силы!

Ло Тянь обезумел.

Тан Цинтянь обезумел.

И теперь…

Ли Сюэ’эр также присоединилась к Ло Тяню в этом безумии!

«Бум!».

Имперская ци внезапно издала приятный стонущий звук.

Глаза Тана Цинтяня расширились. Он пришёл в восторг, сказав: «Малыш, ты должен это вытерпеть, потому что кто-то передаёт тебе силу звёздного света. Эта сила невероятна и намного превосходит имперскую ци страны».

Ло Тянь был поражён и сразу же подумал о Ли Сюэ’эр!

Его эмоции от тоски по ней сразу же выплеснулись наружу.

«Сюэ’эр, как ты сейчас поживаешь?».

«Не позволяй своему разуму отвлекаться!».

«Сосредоточь все свои усилия на принятии этих двух сил и отбрось все отвлекающие факторы. В противном случае ты ранишь и себя и её, понимаешь?».

Ло Тянь немедленно отбросил свои эмоции и расслабил тело, позволив двум силам входить в него с безумной скоростью.

Его тело постоянно трансформировалось.

Внутренние органы, разум, море сознания, мышцы, кости, клетки крови и даже его поры подвергались безумным метаморфозам. Усталость, которую Ло Тянь чувствовал прежде, была полностью стёрта, и ему казалось, что его тело содержит бесконечное количество энергии.

Эти две силы…

Одна была похожа на бушующее море земли.

Другая была похожа на бесчисленные силы звёздного неба.

В тот момент…

Ло Тянь кипел от волнения.

http://tl.rulate.ru/book/2538/599157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь