Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 340

Глава 340: Тысячи стрел в небе

«Ха-ха-ха…».

«Тану Чжаньлуну конец!».

«Проклятый ублюдок, разве ты не был очень высокомерен в Городе Небесного Меча? Почему же ты не продолжаешь быть высокомерным перед армией демонов? Теперь тебе конец, ха-ха-ха…».

В Секте Морского Облака.

Преподобный Хуан Юнь был в восторге. Гнев, который накапливался в нём более месяца, наконец был выпущен сегодня, и это чувство было просто потрясающим!

Когда он увидел, как последняя частица золотого света на Тане Чжаньлуне была пожрана, он засмеялся. Он громко и безумно смеялся от невероятной радости. У него было такое выражение лица, будто он хотел начать запускать фейерверки от счастья.

«Император Великого Тана умер».

«Оборона Города Небесного Меча скоро будет прорвана».

«Лидер Секты, наше время пришло. Настало время нам забрать территории Великого Тана себе. Согласно моим источникам, на эти территории уже положили глаз многие другие секты, поэтому мы также должны начать подготовку», – взволнованно сказал Преподобный Хуан Юнь.

Рот Наньгуна Цзюэ тоже изогнулся в мрачной улыбке.

Когда он вспоминал, как жизненный корень его единственного сына был уничтожен около имперского дворца, ярость внутри него начинала бурлить, словно жерло вулкана.

Сразу же после этого…

Выражение лица Наньгуна Цзюэ стало серьёзным, когда он сказал: «Прикажите всем ученикам Боевого Зала собраться. Они выдвинутся немедленно!».

В Боевом Зале Секты Морского Облака были собраны их самые сильные и элитные ученики.

Преподобный Хуан Юнь взволнованно улыбнулся и сказал: «Хорошо, я немедленно начну приготовления».

Наньгун Цзюэ взлетел в воздух и посмотрел на Город Небесного Меча. Затем он презрительно процедил: «Такая разношёрстная армия собирается противостоять армии демонов? Ха-ха-ха… Скоро Город Небесного Меча будет уничтожен. Однако немного прискорбно, что этот древний город, которому десять тысяч лет, просто исчезнет вот так».

———

«Тан Чжаньлун умер!».

«Тан Чжаньлун умер!».

«Настало наше время! Спустя десять тысяч лет подавления со стороны Великого Тана, наконец настало время вернуть должок».

«Готовьте армию! Мы выдвигаемся на территории Великого Тана!».

———

«Ха-ха-ха… Городу Небесного Меча конец! Это наш шанс! Это время, когда различные силы будут бороться за гегемонию, поэтому моя Секта Жаркого Солнца воспользуется этой возможностью, чтобы возвыситься. Ха-ха-ха… небеса предоставили мне такую прекрасную возможность, так что я не упущу её».

———

Многие секты и тысячелетние семьи раскрыли свои амбиции!

Они планировали возвыситься во время хаоса!

Как только Городу Небесного Меча придёт конец готов, это будет объявлением о падении Великого Тана.

В этот момент конкурирующие силы начнут делить страну и бороться за господство. Для сил, которые Великий Тан подавлял все эти годы, это было идеальное время, чтобы возвыситься!

———

Зал Души.

Внутри Тёмной Клетки.

Ли Сюэ’эр постоянно высвобождала свои силы и атаковала клетку.

«Бам!».

«Бам!».

«Бам!».

Она выглядела так, будто сошла с ума, игнорируя всё вокруг себя и атакуя клетку. Силы внутри Тёмной Клетки отбрасывали её, но Ли Сюэ’эр продолжала биться о неё. Она многократно повторяла это и теперь её лицо было бледным от вибрационных сил Тёмной Клетки. Кровь ясно была видна в углу её рта.

Это было чрезвычайно больно!

Но Ли Сюэ’эр не собиралась останавливаться.

Её горло охрипло от крика.

Она так рыдала, что у неё больше не осталось слёз.

Она умоляла всех, о ком могла думать, и давала все обещания, которые могла сдержать. Но всё было бесполезно!

Она была как маленькая девочка, которая оказалась в изоляции.

Как будто её бросили в бесконечную пропасть под названием Тёмная Клетка.

Единственное, что Ли Сюэ’эр могла делать, – это биться о клетку, используя свои силы, чтобы вырваться из неё.

Но Король Души был слишком силён.

Силён до такой степени, что она даже не могла себе представить. Независимо от того, сколько она атаковала, энергия Тёмной Клетки не ослабевала и лишь становилась сильнее.

Сердце Ли Сюэ’эр дрогнуло. Она ясно осознавала, что не сможет вырваться из клетки, но продолжала отчаянно биться о неё. Она молча молилась в своём сердце: «Старший брат Ло Тянь, ты должен выжить, ты должен продолжать жить. Сюэ’эр всё ещё ждёт, когда ты женишься на ней. Сюэ’эр всё ещё ждёт того дня, когда она сможет стать твоей невестой…».

Вдруг…

Ей был передан голос.

Цзы Лолань тихо вздохнула, прежде чем сказать: «Зачем ты так себя мучаешь? Стоит ли делать это для него?».

Ли Сюэ’эр не ответила. Она не хотела говорить ни слова никому из Зала Души, включая её мать.

«Бам!».

«Бам!».

Цзы Лолань тяжело выдохнула и сказала: «Хватит атаковать её. Мать обещает тебе, что я заставлю Мастера Зала послать подкрепление, если ты перестанешь биться о клетку. Сердце твоей матери сильно болит, когда я вижу тебя такой».

«Он действительно так хорош?».

«Он действительно заслуживает того, чтобы ты так хорошо относилась к нему? Ты обладаешь родословной Феникса… может ли бедный деревенщина быть достойным тебя?».

Ли Сюэ’эр прекратила свои атаки и тихо сказала: «Во всём этом мире он – единственный человек, который на самом деле хорошо относится ко мне».

Она несколько пожалела об этом, когда произнесла эти слова.

В конце концов, она сказала той своей собственной матери.

Она ощутила чувство вины, однако оно не было слишком сильным.

Сердце Цзы Лолань дрогнуло, а брови – нахмурились. Затем она сказала: «Я сделаю так, чтобы Мастер Зала выслал подкрепление, если ты просто будешь послушно культивировать в Тёмной Клетке. Когда ты сможешь полностью контролировать свои силы звёздного света, Мастер Зала освободит тебя».

Сказав это…

Цзы Лолань исчезла.

Ли Сюэ’эр перестал биться о клетку и счастливо улыбнулась. Её счастье сделало её похожей на обычную маленькую женщину. Она посмотрела на тёмное небо и тихо сказала: «Старший брат Ло Тянь, ты точно выживешь. Моя мама обещала отправить подкрепление».

Однако…

Она и не догадывалась, что…

Зал Души не послал на помощь ни одного человека.

Цзы Лолань никогда никому об этом не говорила!

Как мать, она определённо не позволила бы своей дочери идти по неверному пути. Ли Сюэ’эр должна была создать семью с Мужуном Ваньцзянем и стать Святой Бессмертной Секты Небесных Врат, а не околачиваться возле этого деревенщины. Она абсолютно не допустила бы этого!

В тот момент…

Цзы Лолань надеялась, что армия демонов быстро уничтожит Город Небесного Меча и перебьёт там всех!

———

«Апчхи!».

«Апчхи!».

Ло Тянь дважды чихнул, и его сердце похолодело. Затем он выругался про себя: «Чёрт побери! Кто, вашу мать, проклинает этого папочку!?».

На городских стенах.

Они наблюдали, как армия демонов приближается к городу.

Их шаги гремели, словно гром.

Демонический огонь вокруг их тел был словно чёрное бушующее пламя.

Фэн Лэй быстро подбежал со вспотевшим лбом. Затем он с волнением сказал: «Босс, я тайно сделал то, что ты мне сказал, и раздал всем эти стрелы сюань. Они действительно будут полезны?».

Подобные сомнения были в мыслях каждого.

Будут ли стрелы сюань действительно полезны?

Многие люди были скептичны на этот счёт. Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Скоро увидишь».

Армия демонов!

Не все в этой армии были могущественными и несравненными существами. Среди них также были низкоуровневые демоны с низким уровнем культивирования, у которых осталось не так много очков здоровья после битвы со Стражей Имперского Дворца и Легионом Чёрного Дракона.

Просто Ло Тянь был единственным, кто мог это видеть!

«Докладываю!».

«Они вошли в радиус поражения!».

Ло Тянь взволнованно улыбнулся. Сжав кулаки, он взревел в небо: «Лучники, приготовиться! Натяните свои тетивы до предела!».

«Скрип…».

«Скрип…».

«Расстреляйте этих ублюдков!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/590397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь