Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 317

Глава 317: Взорвись!

Все четверо атаковали одновременно!

Самые мощные четыре формы атаки! Независимо от того, насколько сильным был убийца Скайнета, его силы уровня Глубокого Благоговения не могли заблокировать их все одновременно.

Так как…

Это было слишком внезапно, и атака произошла лишь спустя такое продолжительное время. Его защита была на мгновение ослаблена, так как Ло Тянь, который был его целью, должен был больше ненавидеть Ци Фу, а не его. Он и подумать не мог, что все четверо нападут на него одновременно.

«Бум!».

Четыре мощные атаки достигли цели!

Убийца Скайнета был отправлен в полёт. Также в этот момент Ло Тянь крикнул: «Добейте его! Не дайте ему возможности ударить в ответ!».

Когда его голос стих…

Ло Тянь не преследовал его, а внезапно оказался рядом с Ань Чуньчунь. Его фигура скользнула и заблокировала действие Ци Фу. Со свирепой улыбкой Ло Тянь нанёс сильный удар прямо в большой живот Ци Фу. Затем он закричал: «Трогаешь моих людей? Да тебе жить надоело!».

Всё произошло слишком быстро.

Взгляд Ци Фу стал серьёзным, и он двинул ладонь вперёд.

Его удар ладонью должен был блокировать кулак Ло Тяня.

Как раз в тот момент, когда Ци Фу хотел показать своё самодовольство, в глазах Ло Тяня появилась холодная вспышка, и он закричал: «Берсерк 4-го уровня!».

«Бум!».

Сила в его кулаке мгновенно умножилась шестнадцатикратно!

Мощная энергетическая волна прошла прямо через ладони Ци Фу, заставив их онеметь. Он не мог блокировать атаку, и удар был нанесён прямо в живот.

«Пха...».

Ци Фу сплюнул кровью.

Сразу же после этого…

Его тело было отброшено, и он остановился лишь после того, как врезался в столб. Волосы Ци Фу растрепались, лицо побледнело, а весь образ был настолько постыдным, что он выглядел как бродячая собака. Его глаза налились кровью, и он закричал: «Эффект Пилюли Невидимости прекратился! Быстро убейте их! Убейте их!».

Его зубы чуть не сломались от того, насколько сильно он их стиснул.

Казалось, бушующее пламя внутри Ци Фу вот-вот вырвется наружу из его глаз.

Единственный удар Ло Тяня отправил Ци Фу в полёт. Он не остановился и закричал: «Шаги Теневого Ветра 4-го уровня!».

«Вуш!».

Не было даже остаточного изображения, когда он мгновенно появился рядом с убийцей Скайнета. Ло Тянь сел своей задницей прямо на этого человека и выругался: «Это ты тот ублюдок, что хотел убить этого папочку, не так ли? Ну давай! Убей! Встань и покажи этому папочке, как ты убиваешь!».

Его удары обрушились, как шторм.

Он бил, как сумасшедший, и не дал этому убийце Скайнета ни шанса на контратаку. Каждый удар содержал бушующую мощь девяти драконов и слонов, а также берсерка 4-го уровня. Несколько сотен ударов были нанесены за одну секунду! На такой скорости их было невозможно увидеть невооружённым глазом.

Это было чрезвычайно яростно!

«Бум!».

«Бум!».

Громкие глухие звуки непрерывных ударов раздавались в зале, вызывая шок в сердцах людей, которые ещё не ушли.

В глазах У Леяна появился страх.

Прежде самодовольное выражение на лице Благородного Тяньюя исчезло и сменилось выражением смущения.

Эксперт уровня Глубокого Благоговения!

Был так сильно избит! Это…

Они поняли, что не смогли бы этого достичь. Если бы у них были те же люди и те же медицинские пилюли, они чувствовали, что всё равно не смогли бы достичь такого результата. В действиях Ло Тяня отсутствовало чувство приличия, и они были похожи на хулиганские бои на улицах. Ло Тянь думал только об одном: добить врага, пока он был слаб!

Эксперт уровня Глубокого Благоговения всё ещё был человеком.

Его тоже можно было обмануть.

В тот момент, когда все четверо атаковали его одновременно, он стал жертвой.

Следовательно…

Ло Тянь не дал убийце ни единого шанса на восстановление. Сила его кулаков в сочетании с намерением убийства из его моря сознания постоянно наносили удары. Лицо этого убийцы стало кровавым месивом и больше не было похоже на человеческое лицо, но Ло Тянь не смел останавливаться!

Потому что убийца ещё не умер!

Если бы он остановился и дал убийце контратаковать, то Ло Тянь точно умер бы!

Независимо от того, насколько сильным был эксперт уровня Глубокого Короля, он совершенно не был ровней эксперту уровня Глубокого Благоговения.

Это был неопровержимый факт.

Ло Тянь чётко это осознавал, поэтому он не смел остановиться или сделать передышку. Сила его ударов была максимальной. Навык Девять Драконов и Слонов наряду с Берсерком 4-го уровня постоянно активировались, и его глубокая энергия истощалась с безумной скоростью.

«Ты хочешь убить этого папочку, да!?».

«Ну давай, убей!».

«Твой наниматель должен быть здесь, верно? Не дай мне узнать, кто он, иначе я точно поимею все его восемнадцать поколений!».

«Бум!».

«Бум!».

«Бум!».

На лице Ли Вэньцзуна было несравненно уродливое выражение.

Когда он смотрел, как Ло Тянь безумно атаковал убийцу, каждый удар, казалось, наносил ему урон, вызывая неприятное чувство.

В тот момент…

Ли Вэньцзун понял, что он спровоцировал человека, которого ему не следовало провоцировать. Он искренне надеялся, что Ци Фу сможет убить Ло Тяня, начав молиться про себя.

Голова убийцы была почти уничтожена, но он всё ещё не умер.

Эксперты уровня Глубокого Благоговения были крайне сильны как в атаке, так и в защите.

Все они были существами, которые культивировали на протяжении более ста лет, а некоторые – даже на протяжении нескольких веков.

В глазах Ло Тяня показатель здоровья экспертов уровня Глубокого Благоговения превышал 8 миллионов единиц. И каждый его удар мог нанести лишь несколько сотен единиц урона. Увидев, что полоса здоровья врага приближается к концу, Ло Тянь начал впадать в экстаз.

Также примерно в это же время...

Те, кого называли Четырьмя Убийцами Дао Шана, начали атаковать Ло Тяня.

Сюань Юаньи первым ударил своим мечом. Свои ударом он нацелился на человека с 3-метровым мечом.

«Ты просто побеждённый противник!».

«Тебе жить надоело!».

Взгляд Цзюя Ша – того, кто держал этот 3-метровый меч, помрачнел. Его длинный меч создал иллюзорный полумесяц, хорошо видимый невооружённым глазом. Огромная ци меча вырвалась наружу, и Цзюй Ша последовал за этим полумесяцем с холодной усмешкой на лице. Затем он закричал: «Умри!».

«Фууу...».

Сюань Юаньи внезапно закрыл глаза и выдохнул.

Меч Великого Разлома начал вибрировать.

Ржавчина на лезвии начала отслаиваться и падать на землю, обнажая загадочные руны, выгравированные под ней. Всё лезвие меча на самом деле было покрыто рунами. Затем флуоресцентный свет начал освещать руны, и несравненно сильная энергия вырвалась из Божественного Меча Великого Разлома.

Дух меча!

Это была сила духа меча!

Эта энергия входила в тело Сюаня Юаньи через цепи. В тот момент Сюань Юаньи внезапно открыл глаза. Свет меча вспыхнул в его зрачках, и он весь, казалось, стал мечом, мгновенно бросившись вперёд.

Божественный Меч Великого Разлома начал двигаться.

«Разбейся!».

«Бум!».

Он нанёс горизонтальный удар мечом, который содержал в себе неизмеримую силу!

«Бум!».

«Лязг!».

На 3-метровом мече появились трещины, после чего он раскололся на куски. Он не мог противостоять силе духа меча и Сюаня Юаньи, когда они вошли в состояние единения человека и меча. В этот момент Цзюй Ша, казалось, увидел невообразимую силу, и его зрачки расширялись от ужаса.

Его тело также было отправлено в полёт этим ударом.

Также в тот момент...

Фэн Лэй выглядел так, будто был покрыт кровью. Кроваво-красные чешуйки покрывали всё его тело, и даже его голова была покрыта ими. Красная татуировка на его затылке исчезла и проникла внутрь его тела. В тот момент тело Фэна Лэя излучало властную ауру – силу предка-демона!

Он протянул руку, чтобы схватить одного из близнецов, и подпрыгнул вверх. Держа этого человека как боевой топор, Фэн Лэй затем обрушился вниз.

Другой близнец как раз исчезал под землёй, но его голова и верхняя половина тела всё ещё были на поверхности. Затем Фэн Лэй хрипло закричал: «Умри!».

Также в тот момент...

Слепой Лю отбросил человека, похожего на карлика. За его спиной была пара крыльев. Точнее, это была миниатюрная версия крыльев древнего огромного демона. Со слабым отголоском древних сил этот карлик также был отправлен в полёт.

Ошеломляюще!

Совершенно шокирующе!

Также в тот момент...

Ло Тянь внезапно подпрыгнул вверх. Его кулаки были похожи на бушующую бурю, когда он обрушил их вниз, закричав: «Взорвись!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/555421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь